11

Re: Общество вимановладельцев

[25.09.2016 19:37:05] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, почитайте пожалуйста Фрактальный Менеджмент, там краткое описание слаженной деятельности всех, кто хочет Вам помочь.  Если нет денег - могут помогать репостами, которые привлекут тех, кто перечислит деньги.
[25.09.2016 19:39:03] Татьяна Рясина: По поводу хорошего места для Дайджеста спишусь с Андреем Кузнецовым и расскажу что и как.  Пока что сделала длинный пароль, потом удлиню его до 256 символов, пусть будет.

[26.09.2016 23:40:25] Татьяна Рясина: Александр Юрьеич, высылаю инструкцию по раскрутке Наномира всеми кто желает продвинуть и помочь. Чем больше людей узнают слова Кушелев, Yаномир, кристаллоподобная кольцегранная модель эфира и рубиновый генератор, тем лучше.  Добавила в файл скриншоты. для простоты понимания о чём речь.  Хорошо бы сделать группу
(и её наращивать) делающих регулярные репосты о Лаборатории Наномир людей-друзей.  Это не сложно насамом деле.  Интернет можно употрелить на пользу дела.

[27.09.2016 14:42:37] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, хотела Вас спросить. Стоит ли размещать тему по продвижению Лаборатории Наномир в интернете силами учасников форума.  Или лучше затихариться.
[27.09.2016 14:43:50] Кушелев Александр Юрьевич: Стоит, только на физически доступном сервере
[27.09.2016 14:43:50] Татьяна Рясина: Вот третий вариант алгоритма действия. Если нужно, выложу для сторонников. Чтобы начать слаженно продвигаться вперёд неким коллективом.
[27.09.2016 14:45:35] Татьяна Рясина: Про сервер помню непременно. У Вас он есть Ваш?  Что нужно сделать - использовать Ваш сервер или Андрею Кузнецову писать?
[27.09.2016 14:47:32] Татьяна Рясина: Пишу Андрею Кузнецову.
[27.09.2016 14:50:10] Кушелев Александр Юрьевич: Форум лаборатории Наномир находится на сервере у знакомого Ярослава Старухина.
[27.09.2016 14:57:07] Татьяна Рясина: Вот там будет надёжно разместить Даджест, где Вы скажете.  Ярослав недавно прилетел в Москву, занят сейчас Крымом и Техноспецназом.  Узнаю у него и у Андрея Кузнецова. Уже пишу им. Как отзовутся, сообщу.
[27.09.2016 15:20:08] Кушелев Александр Юрьевич: ОК
[28.09.2016 16:51:26] Татьяна Рясина: Кузнецов пока не ответил. Пускай подумает основательно.  С Ярославом поговорили, чему очень я рада. Сказал, позвонит Вам обговорить тему.
[28.09.2016 17:04:04] Кушелев Александр Юрьевич: ОК
[28.09.2016 17:35:14] Татьяна Рясина: Получается, надёжный сервер есть только у Вас.  Можно ли перенести туда к Вам два сайта Визизтку и Дайджест? А я бы их крутила дальше, а они были у Вас в руках.   Другие дело, Вы и так ведёте несколько своих сайтов,  ещё 2 сайта принять в хозйство - тяжеловато.  Но зато их можно будет крутить.    С целью, что  Визитка и Дайджест ведут читателей на Форум.   (Я теперь читаю Форум - и всё интереснее и интереснее делается) .  Люди не знают, чем себя занять в дождливые выходные, а тут целый мир.  Если говорить о трудностях переноса страниц, мне приходит в голову только такая мысль, чтобы их  грузить одну за одной в ЖЖ по очереди, потом брать его оттуда в HTML и переносить на Ваш сервер (В ЖЖ страница выдаётся и в обычном виде и в HTML).   Вобщем, добавила Вам хлопот. Помощник, одним словом.
[28.09.2016 17:39:04] Кушелев Александр Юрьевич: Вы поговорите с Ярославом Старухиным. Он скажет, с кем нужно связаться, чтобы разместить страницы на физически доступном сервере. Я этим сам не занимаюсь.
[28.09.2016 17:39:58] Татьяна Рясина: Хорошо, хорошо.
[28.09.2016 19:15:57] Татьяна Рясина: ПОКА ТАК БУДЕТ

[28.09.2016 19:16:01] Татьяна Рясина: http://nanoworld.narod.ru/ Лаборатория Наномир 500 открытий за 25 лет. Биотехнологическое отключение сигнала феноптоза (запрограммированной смерти), рубиновый генератор, двигатель EmDrive (без реактивной тяги, приоритет 1992 , 2000). Готовый продукт - пикоструктуры белков 3D (Модераторы CASP многие годы "не видят в упор" Пикософт. История давняя, переписка сохранена. Из забаненых за несколько лет заявок и решений задач по структурам белков (все задачки конкурса решены на компьюере) сделана книга В.Соколик и А.Кушелев "Пикотехнология белка". Интересное явление, прошу любить и жаловать. Помогайте делом и рублём! Форум http://nanoworld.org.ru , Новые направления https://nanomir.info/

[29.09.2016 0:06:51] Кушелев Александр Юрьевич: ЗдОрово!

12

[30.09.2016 11:17:02] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич! Вы не могли бы сделать себе очень быстро страничку ВКотакте?  У меня идет разговор сейчас , вот цитата "Гормоны это не мяРНК. Почему у вас такие явные расхождения инфы по страницам?
Введение соматостатина или его аналога не приведет к увеличению продолжительности жизни или задержке смерти. У этого гормона другая роль
Что за странный эксперимент по переливагию крови?? Че? Почему у вас мыши такие дорогие? Гм?
То что вы посылаете- не подтверждение ваших слов - это плохо написанная рекламная информация. Где нормальные пир-ревью статьи?
Если вы мне докажете что это реальность, я организую вам эксперимент. Но сейчас то что я вижу это шлак
Какие израильтяне? Ссылку!
Ссылку в НОРМАЛЬНОМ журнале на эфироопорный двигатель плз!

Мария 10:46
Та статья на которую вы ссылаетесь в вашем микроволновой двигателе уже даже в science freaks разбиралась"  .   Пора на Вас её перенаправлять. Сейчас я подготовлю ссылки ей на журналы. Дама решительная и строгая, дай ей Бог доровья. (Ковыряюсь со ссылками как новичок-кассир в гипермаркете хлеба, который ещё наименования и бирки не вучил....)
[30.09.2016 11:20:49] Татьяна Рясина: Или напишите мне Ваш прямой ответ Марии , я ей его перешлю и предложу напрмую с Вами поговорить*.

[30.09.2016 11:46:31] Татьяна Рясина: Продолжение беседы.    Мария просит название журнала (ов)  - "научные" журналы или "не научные"?
[30.09.2016 11:49:55] Татьяна Рясина: Мария названия журналов запрашивает - про EmDrive 2000 и про Израиль 2015
[30.09.2016 11:50:30] Татьяна Рясина: Ищу тоже сама.  Потому что видела раньше, только не помню где.
[30.09.2016 11:50:56] Кушелев Александр Юрьевич: Кто-то делал для меня страничку в контакте. Я не могу этим заниматься. А сегодня я вообще иду на приём к врачу...
[30.09.2016 11:51:57] Татьяна Рясина: Ага, нормально.  Здоровья желаю!!!!
[30.09.2016 11:52:42] Кушелев Александр Юрьевич: "Гормоны это не мяРНК. Почему у вас такие явные расхождения инфы по страницам?Это было написано в разные годы, а "наука не стоит на месте". Вот самая свежая дискуссия с участием геронтолога, генетика и молекулярного биолога: http://nanoworld.org.ru/topic/3/page/42/
[30.09.2016 11:53:50] Татьяна Рясина: Спасибо огромное!!!!!!  Шлю Вам импульс здравия ))))))
[30.09.2016 11:55:01] Кушелев Александр Юрьевич: Научные статьи я Вам уже давал: http://subscribe.ru/archive/science.new … 4455.html/
[30.09.2016 11:55:58] Кушелев Александр Юрьевич: Мария 10:46
Та статья на которую вы ссылаетесь в вашем микроволновой двигателе уже даже в science freaks разбиралась"  ."Без меня меня женили" smile
[30.09.2016 11:56:48] Кушелев Александр Юрьевич: про EmDrive 2000Всё это я Вам уже давал: http://nanoworld.org.ru/topic/1154/
[30.09.2016 11:57:07] Татьяна Рясина: Это я запомнила. Мария прицепилась к статусу источника - "научный журнал или "не научный" .  Хорошо, передаю ей Ваши ответы.  (Радистка Кэт...)
[30.09.2016 12:01:13] Кушелев Александр Юрьевич: Дайте ей ссылку на научную книгу по пикотехнологии белка. Там и рецензии опубликованы: http://nanoworld.org.ru/topic/1150/
[30.09.2016 12:03:34] Кушелев Александр Юрьевич: Найти эту книгу можно по ISBN: https://img-fotki.yandex.ru/get/52656/1 … 56c_XL.png
[30.09.2016 12:05:02] Кушелев Александр Юрьевич: Именно Виктория Соколик (более 100 научных публикаций) предлагает сейчас схему эксперимента по возвращению молодости: http://nanoworld.org.ru/post/76970/#p76970
[30.09.2016 13:07:31] Татьяна Рясина: Спасибище!!!! Отправляю.
[30.09.2016 17:14:02] Татьяна Рясина: Скепсис Марии   и пр. по тексту   .         
• Феноптоз работает не через мяРНК. Человек может ими просто уесться/уколоться
• Препарат продляющий молодость не будет работать через гипоталамус-регуляция идет не через него

13

[30.09.2016 18:51:25] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, чтобы понять рубиновый генератор, сделала конспект http://tanya-riassina.livejournal.com/6479.html
Получается, рубиновый квадратик из шариков сначала работает как стартёр, а потом как ..... излучатель?  Тогда что колеблется?  Эфир вместе с атомами и решёткой рубина?  И как регулировать пропорции свет/ тепло?  Если конечно не военная тайна.
[30.09.2016 18:53:56] Татьяна Рясина: Т.е. как связаны колебания структуры эфира с колебаниями кристалла рубина уже когда шарик безотановочно засветился....

[30.09.2016 19:47:31] Татьяна Рясина: Ответ от Марии :  О боже какой ужас! Ошибка на ошибке! Где контроли при планировании экспериментов? С чего вы взяли что радиометка вытащит то что вам нужно?? Там столько всего плавает! Почему у вас неспецифическое воспаление связывается со старостью? Откуда вы вообще взяли инфу что именно saRNa или мяРНК, или иРНК вам нужны? Вы же с гормонов мне изначально голову пытались промыть?? Откуда взялись РНК? Зачем праймеры чтобы их вытащить???? Вы праймеры не подберете! Это невозможно чисто физически по длине участка! Откуда цена в 10$?
Как вы упакуете в мезосомы или липосомы РНК?? Это что так легко по вашему??

Мария 18:14
Ваш алгоритм уже спотыкается по определению при попытке вспомнить про амилоиды и ацелитхолин, которые могут почти произвольно менять структуру при введении дополнительных элементов в среду. И им в принципе начихать на изоакцепторную связь ( что бы это не значило)

Если ваша технология действительно работает, то вы можете идти с ней в любую корпорацию и продавать патент за бешеные деньги, что покрыло бы вам стоимость всех остальных исследований. Почему вы это не сделали?

[30.09.2016 22:30:52] Татьяна Рясина: Похоже на  рыцарский турнир, дама раше мечом не по-детски.  Я на Вашей стороне )))))

[30.09.2016 23:07:44] Кушелев Александр Юрьевич: Феноптоз работает не через мяРНК.
Человек может ими просто уесться/уколоться
• Препарат продляющий молодость не будет работать через гипоталамус-регуляция идет не через негоКушелев: А Вы не могли бы пригласить уважаемую Марию Василенко на форум лаборатории Наномир, где как раз идёт обсуждение, каким образом "перехватить сигнал отключения феноптоза во время беременности"? Ведь если она знает механизм отключения феноптоза во время беременности, то мы сэкономим годы исследований и миллионы долларов/евро/рублей инвесторов smile
[30.09.2016 23:15:48] Татьяна Рясина: Пригласила - передала это сообщение. Уффффф.
[30.09.2016 23:33:41] Кушелев Александр Юрьевич: ЗдОрово! А на другие вопросы я отвечу сразу на форуме. Ведь там много интересующихся этой темой...
[01.10.2016 0:10:49] Кушелев Александр Юрьевич: Продолжаю отвечать на Ваши вопросы: http://nanoworld.org.ru/topic/1453/page/67/
[01.10.2016 0:11:22 | Изменены 0:11:50] Кушелев Александр Юрьевич: Желательно и задавать их на форуме. У меня не хватает времени на копирование со скайпа на форум и т.д.
[01.10.2016 0:12:11] Кушелев Александр Юрьевич: На большинство Ваших вопросов знает ответы Гугл. Ведь эти вопросы повторные. Их мне задавали и часто многократно...
[01.10.2016 0:12:29] Кушелев Александр Юрьевич: Добавляйте к вопросу "Кушелев", и задавайте Гуглу
[01.10.2016 0:17:21] Кушелев Александр Юрьевич: Копия с форума: http://nanoworld.org.ru/post/77095/#p77095

Мария пишет:

Как вы упакуете в мезосомы или липосомы РНК?? Это что так легко по вашему??

Кушелев: Если будет строго доказано, что эти РНК отключают механизм старения, то "легко, не легко" погоды не сделает. Согласны?
[01.10.2016 14:17:39] Татьяна Рясина: Марина отключилась  (swear)  , на форуме не хочет разговаривать.   Даже у крыс сильный исследоваельский инстинкт - они неизвестный лабиринт на еду меняют. А у людей почти нет исследовательского инстинкта, люди любят только кормушку и известность.   Гммммм.   Самых "наукоёмких" вытесняют за обочину (как в фильме Салкер прям) , а в НИИ сажают самых "исполнительных" )))))).  Я это ещё из под стола наблюдала, родителей (оба к.м.н.) за "меньшие" вольности грызли по полной.  Да, спрашивать буду в Форуме, конечно ))))) .  До связи, пошла думать )))))
[01.10.2016 14:44:19] Кушелев Александр Юрьевич: ОК! Значит, Марии книга "Пикотехнология белков" неинтересна, как я понял...
[01.10.2016 20:23:55] Татьяна Рясина: Какая-то без  женщина без инереса к Интересному.  Таких много.  Люди с талантом любопытства и даром понимания из "систем" часто вылетают.  Функционеры боятся "отклонений".  (Придумаю информер специально про тему - финансирование "одного интересного исследования вечной молодости", покручу).  Ну Вы даёте - таких замечательных друзей притянули и помощников, браво!
[01.10.2016 21:07:02] Кушелев Александр Юрьевич: Стараюсь

14

[02.10.2016 9:23:18] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, я тут размышляла, как Вам коротко это сообщить. Сообщаю. Я тут смотрю кто что делает в Ютубе, из Любознательных людей, про Интересное. Вы знаете ребят по теме Сотовая Земля, Плоская Земля, Космоса нет ???????? Их зовут Вячеслав Котляров, Макс Беляев, Институт Б, SoulGoodman, Андрей Купцов, есть другие люди, которые копируют их контент для страховки и заливают у себя на каналах.  Есть ещё инересный человек, у которого полностью уничтожили канал на Ютубе, Зовут stranger. Stranger ушёл в тень, по слухам к нему "приходили" с требованием удалить контент  и Ютуб канал.   Но самое интересное - он обмолвился в одной из коллективных скайп конференций , что у него бизнес связан с нефтью, или транспортировкой  нефти. В одной из конференций от участвовал со смартфона как в процессе объезда неких установок "по работе". Значит (логически) , с ним возможно контактировать о сопонсировании.  Фильмы stranger'a сохранили и перезалили эти же ребята  называют себя Альтернативщики.  Альтернаивщики вещают и каждый сам по себе, и совместно беседуют в Скайп конференциях.  У них большая аудитория. В Форуме у Вас я видел фотку, где "ракета падает под Землю", НАСА оборзело.  Возможно, Вы располагаете пониманием по поднятым им темам.  Т.е. если с ними подружиться и провести совместные трансляции, то они 1) Расширят Вашу ауюиторию 2) Собственно по их титрам выяснился Скайп stranger'a (его зовут Сергей)  3)  Можно будет обсудить Ваши темы биотехнологии бессмертия и рубинового генератора в раширенной аудитории.  Я Максу Беляеву забросила информацию про Вас.  Но тут если они Вам интересны, то лучше Вам с ними напрямую дружить.  Stranger  в  Скайпе   обнаружен, см.
[02.10.2016 9:26:42] Татьяна Рясина: по имени канал на Юубе, вот он Skype    srvish1        Сергей
[02.10.2016 9:26:49] Татьяна Рясина: Канал на Ютубе удалён
[02.10.2016 9:28:38] Татьяна Рясина: Сами ребята Альтернативщики считают позицию Сергей "своеобразной" как и его персону, у них самх есть разные трактовки тем Плоская Земля - Сотовая Земля, но они дружат.
[02.10.2016 9:29:10] Татьяна Рясина: Так что вот кандидатуры для сотрудничества.
[02.10.2016 9:30:24] Татьяна Рясина: Возможно, их аудитория будет нормально, с интересом, живо и активно воспринимать Ваши открытия - ауитория Алтернативы, так скажем.
[02.10.2016 9:31:14] Татьяна Рясина: Одна совместная прямая трансляция с ними - уже Ваша аудитория выросла.  Если нужно конечно.
[02.10.2016 9:33:34] Татьяна Рясина: Вот фильм Stranger'a, сохранённый SoleGoетogman'ом  https://www.youtube.com/watch?v=lyV9XBn … =autoshare  .   Может он тоже Ваш спонсор ????   (Если согласится с Вашими физическими моделями ))))))   ).
[02.10.2016 11:37:40] Кушелев Александр Юрьевич: Тему "Сотовая Земля, Плоская Земля, Космоса нет" я знаю. Туфта полнейшая. Народ не хочет даже школьный курс физики учить и не понимает, что изображено на фотографиях, снятых с космических аппаратов.
[02.10.2016 11:38:00] Кушелев Александр Юрьевич: Дружить, конечно, можно с кем угодно, но наука - это отдельно smile
[02.10.2016 12:28:39] Татьяна Рясина: Я просто думала, полезны они или нет для популяризации и сбора денег.  Если нет, то бог с ними.  Если полезны, то пусть будут.  Ещё популярный человечище Андрей Купцов https://www.youtube.com/watch?v=Y5tcQrv … iiQyWDPw6W. Он живёт в Долгопрудно, в Ваших краях. Говорит, связан с металлургией, инженерией, прочёл всю статистику и пр.  (Вместе с ними обосновывает плоскую землю глядя в баллистику , инжеренрные сооружения в больших городах, геодезию, другие примеры) .   Говорит, его тёща была ведущий спец по дирижаблям, в Долгопе дейстительно был завод (или ещё есть) , и он знает тех. спецов инженеров СССР его поколения. Вдруг для науки пригодится? Хотя это только предположение.
[02.10.2016 12:39:05] Кушелев Александр Юрьевич: Обоснователи "плоской земли" - это второгодники, а как говорится, "лучше с умным потерять, чем с дураком найти" smile

15

[02.10.2016 13:12:12] Татьяна Рясина: Я Вам под большим секретом скажу, что есть взгляд на мир, что мир ясно проялен, но не сасмосущностен (другими словами, ощущаем, но не существует в действительности).  Переадресовав восприятие к сновидениям, визуализациям,  образам в уме, тому же процессу мышления, просто сиденью с закрытыми глазами и углубляя эту своеобразную "сенсорику"(сознание считается шестым органом чувств, это всё из сферы шестого органа чувств), этот принцип "существование-несуществование" сознаётся всё глубже и глубже.  А ум в истинном природе всё знает "правильно"  он возможно даёт другие видимости мира, нежели загрязнённый ум.  Это если совсем совсем коротко. Но это не наука конечно.  Чо касается лично меня, я никогда до конца не верила в единственно возможную  "истинность" текущего восприятия и выдаваемой им картинки "реальности". У меня на лабах ни разу заряд электрона не получился дискретным.   Только оптика была в лаборатории как в учебнике.  Остальное вообщене соотвествовало книгам )))).   И если системологию изучать (которая мышление как некую абстрактную систему описывает),  и историю науки, то они говорят, что какая аучная парадигма, такая и наука. И что в пределе может быть много наук и соответствующих им миров.  Это Виктор Рогожкин обсуждает (он работал инженером-физиком в "ящиках" и тоже как Ярослав Старухин говорит, что  видел эти "вечные" спичечные коробочки - с колоссальной энергией и многое другое и пр.  Просто как меня для человека, "испорченного" системологией и методологией создание рубинового генератора означает, что Вашу парагму эфира разделяет Очнь хорошо сознаёт и принимает на уровне подсознания сколько-то тысяч или сотен тысяч человек - и поэтому они "видят" а значит "реализуют" мир или вариант потока событий, где этот генератор включился и работает.  (Очень прошу меня извинить за "ненаучность").   Это очень старые Бонские штуки - Дзогчен.  Что касаеся спонсоров, то как раз возле направления Бон сейчас серьёзные спонсоры, состоятельные люди проявляюся, как ни странно.  Ламы приезжают в Россию и бац! - начинается в глухом месте строительство монастыря метров на 10 000 полезной площади с коммуникациями.  Если кратко - "материальный" мир - одна из "галлюцинаций" или "снов", что видимости скорее пустотная цветная "радуга".  Вот и Мария выдала сразу свою "парадигму"- разделяемое в её слое коллективной мысли и реальности видение, а сторонюю парадигму с ходу обозвала "бякой".  Т.е. люядм навязывают схему восприятия мира, а потом заставляют за неё драться и "посторонними". Все при делах как бы оказывается. А кто "заказал драку" - неизвестно.   Ещё раз с извинениями за "философию". Просто так поток сознания развернулся в этот момент.
[02.10.2016 13:18:19] Кушелев Александр Юрьевич: ощущаем, но не существует в действительностиКушелев: Тут секрета нет. Это - позиция идеалистов.
[02.10.2016 13:19:56 | Изменены 13:27:21] Кушелев Александр Юрьевич:  У меня на лабах ни разу заряд электрона не получился дискретным. Это - дело поправимое. Эксперимент Иоффе и Милликена - дело тонкое smile
[02.10.2016 13:20:50] Кушелев Александр Юрьевич:  видел эти "вечные" спичечные коробочки - с колоссальной энергией и многое другое и прКушелев: Небось ядерные батарейки smile
[02.10.2016 13:27:40] Татьяна Рясина: Ну да, про идеализм . Меня удивило, что этот "идеализм"  спонсируется )))))  http://zemlizemli.ru/retreatcenter/.  Я там учусь, вижу это. Раньше "спонсировали" объктивный материализм как бы.
[02.10.2016 13:28:02] Кушелев Александр Юрьевич: Ну, спонсируют, и ладно.
[02.10.2016 13:34:30] Татьяна Рясина: Рогожкин - да, типа спичечный коробок для обогрева небоскрёба. Говорит, у него фундаментальная подготовка по физике в ВУЗе была. Я просто думаю, что вот есть люди, старой закалки (Рогожкин, Купцов) с приличными знаниями, опытом работы  и логикой рассуждений и со здравым подходом к возможности оснащения исследований.  Они оснащение исследований не занимались, они исслдеовали социум по-своему и мир в целом.  Но вдруг польза может быть от них  в перспективе.  Купцов сказал, может дирижабль склеить или яхту кругосветную.  Полезный человек.  Рогожкин поле событий Земли улучшает, тоже польза.  Просто у них уровнь понимания явлений может быть сопоставимым с Вашими исследованиями.   Специалисты подобные флюсу - трудные собеседники иони больше как ретрансляторы сведений заточены чем как исследователи.
[02.10.2016 13:46:19] Кушелев Александр Юрьевич: Понятно
[02.10.2016 13:46:53] Татьяна Рясина: Почему я про Бонскую тусовку заговорила - им идея бессмертия понятна и её цель и смысл понятны - долго жить, чтобы долго делать практики и стать Будды. Им мотив понятен.  Кститаи, "мирянам" мотив должгой жизни мало понятен. Они на вечную молодость и вечную жизнь не клюют, миряне. А вот "практикующие"- да.  Ещё пример бонских  "подношений" - http://bon-po.ru/shen-ling/  , и под Москвой тоже есть место у них.   Мнея удивляет, что Ваши разработки, как бы выводят на эту аудиторию, на бонцев.  Им есть куда использовать браслеты для левитации - действительно в воздухе медитировать удобно, в пещеру залететь в скале удобно и есть для чего применить элексир бессмертия - создание благоприяных условий для практики. А обычных жителей "сансары"   разработки Лаборатории Наномир трудно постижимы с точки зрения житейской привычки.
[02.10.2016 13:49:12] Татьяна Рясина: Вот сказала как бы что видится по поводу генератора. В любом случае для продуктов Лаборатории Наномир сознание долно быть более совершенным чем "среднее обыденное" (если таковое существует) )))))))  .
[02.10.2016 13:50:59] Кушелев Александр Юрьевич: ОК
[02.10.2016 13:51:08] Кушелев Александр Юрьевич: Появлюсь через полчаса

16

[03.10.2016 16:40:02] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, собралась писать А.Купцову вопросы про эфир. Оказалось, он тему осветил, https://www.youtube.com/watch?v=f_88JziaGDE  15:37 - 26:20.  "Замечательный сосед", -  как в песне.
[03.10.2016 16:46:37] Татьяна Рясина: Здравствуйте, коллеги!

Хочу пригласить Вас принять участие в 1 многопрофильной научной конференции "Строение, история и экология Земли: от древних знаний до технологий будущего", которая пройдет в МНЭПУ (г.Москва, ул.Космонавта Волкова, 20) 15 декабря 2016 г. Доклады по 20 минут. Материалы будут напечатаны в сборнике трудов конференции и отправлены в e-library/
Программа конференции будет составлена после получения заявок на доклады.
Если Вы готовы выступить, пришлите, пожалуйста, темы своих докладов.

С уважением, Александр Колтыпин, директор Центра фундаментальных исследований МНЭПУ, канд.геол.-мин.наук
01.10.2016, 14:11, "Alexandr Belov" <vitalist2013@yandex.ru>:
[03.10.2016 16:58:55] Татьяна Рясина: Наборту "сбитого"  Боинга летели ... геронтологи... https://www.youtube.com/watch?v=Olj3N-O4efw
[03.10.2016 18:05:22] Татьяна Рясина: Андрей Евгеньевич Кузнецов написал, что может предоставить сервер с физическим доступом Вас к серверу. Буду дежаь в курсе.
[03.10.2016 18:16:24] Татьяна Рясина: Прошу прощения не предупредила, медитировала.
[03.10.2016 20:25:15] Татьяна Рясина: Дед Купцов: Коммунизм - общество бессмертных странников Вселенной https://www.youtube.com/watch?v=GMyEcgHU7kE
[03.10.2016 20:25:27] Кушелев Александр Юрьевич: Меня уже не интересуют такие конференции. В наш век интернета это неактуально.
[03.10.2016 20:27:15] Татьяна Рясина: Принято про конференцию.  Кузнецов согласился представить Вам вход на сервер с Вашим доступом.  (Чтобы не затерялось сообщение про Андрея Кузнецова среди прочих)

17

[03.10.2016 20:31:20] Татьяна Рясина: Интернет магазин с "Пикотехнологией белков" и корзиной для заказа книги https://www.ljubljuknigi.ru/ru/search?u … 0%BE%D0%B2
[03.10.2016 20:40:59] Кушелев Александр Юрьевич: А мне-то зачем доступ? Вы же материал делаете. Вам и доступ smile
[03.10.2016 20:44:49] Кушелев Александр Юрьевич: Благодарю за ссылку!
[03.10.2016 20:46:36] Татьяна Рясина: На здоровье!

18

[09.10.2016 2:41:41] Татьяна Рясина: Здравствуйте, Александр Юрьевич. Случайно познакомилась с Гаянэ, она хозяйка магазина с благовониями, я зашла на запах и узнала вот что. Она оказалась физик-ядерщик, работала на ускорителе в Ереване (крупнейший был в СССР, сама установки собирала, шлифовала стёкла по полгода). У неё коллеги с тех пор уехали в США и многие в лабораториях работают. Я её аккуратно про эфир спросила, а она в ответ: Да ты что, про эфир все давно уже знают! Я ей про рубиновый генератор, про продажи пикоструктур белков и про элексир вечной молодости. Он сказала, ей нужно пообщаться со знакомыми и забросить удочки.  Телефон    Гаянэ                        +79151113597 .  Она сейчас магазинчик развивает, загружена, но сказала, что у неё будет время даже приехать к Вам если нужно. А так можно по телефону поговорить. В интернете она не бывает, работа, опт и розница круглый день.  Но армянские интеллектуалы в США вот стали доступнее несколько. Если я к ней заеду потусить, тогда наберу Вас и представлю. А так звоните ей если будет интерес. Скажите, что Татьяна Рясина (которая физик ядерщик по диплому, как она) на днях к ней зашла в магазин на Речной Вокзал и про Вас рассказала, по поводу Ваших изобретений и по поводу их реализации.  Ереванский ускоритель по частям вывезли, как я понимаю, американцы, от него ничего не осталось.  Но армяне очень замечательно работают и живут там в США, так что нужно пощупать возможности на предмет знакомств там. Правда, времени у меня было маловато на собственно научную информацию, мы много о жизни говорили. Но если чего я ей попозже детали предоставлю.  Удачи!  З.Ы. Новый рубиновый резонаор из кирпичиков просто красавец.
[10.10.2016 13:27:01] Татьяна Рясина: У Гаянэ ещё есть знакомые армяне, которые работали (работают)  на Андронном Коллейдере и в ЦЕРНе.  Для бесед научного познания (если спецы не продались окончательно).

19

ТРАНСЛЯЦИЯ С ДОНАТОМ-ИНТЕРАКТИВОМ

[10.10.2016 13:27:11] Татьяна Рясина: ЕЩЁ ЧЕТО ЕСТЬ ПОЛЕЗНОГО
[10.10.2016 13:28:12] Татьяна Рясина: Пример трансляции с донатом-интерактивом.
Система доната и интерактива. Вы можете послать текстовое сообщение во время прямого эфира в Институте Б на Ютубе и оно появится на экране  (в самом эфире, в момент отправления). Стоимость от 30 рублей. Звуковое воспроизведение (роботом) от 200 рублей. Плата символическая. Своеобразная система финансовой поддержки Института. У вас будет возможность донести свои ценные мысли, у меня - заработать. Проходим по ссылке и оплачиваем в любой удобной форме (убедитесь только, что эфир идёт).
http://www.donationalerts.ru/r/institutb

[10.10.2016 13:34:06] Татьяна Рясина: Про Вашего соседа Купцова Андрея Георгиевича.  Он популярная личность . За 2 дня 4000просмотров.  https://www.youtube.com/watch?v=V99Ct-VLCXw . Система та же - прямая трансляция с донатом. 

Скайп А.Г.КУпцова  Styx Okeanos ,  +7 916 773 30 68   Долгопрудный ул. Циолковского д 13 кв. 85

[10.10.2016 13:35:48] Татьяна Рясина: Трансляции интересным людям организуют Институт Б. Макс Беляев, Юрий Тимовский. Купцову организует трансляцию Futurum в Ютубе.
[10.10.2016 13:37:32] Татьяна Рясина: Вы тоже теоретически могли бы по необходимости периодически выходить на публику (если будет Ваше желание и целесобразность). И создать некий новый пул инвесторов в усиление уже созданного Вами коллектива.
[10.10.2016 13:38:26] Татьяна Рясина: Вот на этом видео по прошедшей трансляции Купцова видно, сколько денег поступает в процессе эфира. https://www.youtube.com/watch?v=V99Ct-VLCXw

[10.10.2016 13:57:56] Татьяна Рясина: Если посмотреть счётчик пожертвований в углу экрана, видим в среднем одно пожертвование за 5 секунд.  Берём минимальный размер 50 рублей, получаем в расчёте на 3 с половиной часа трансляции ... ???????минимум 126 000 рублей за трансляцию ??????? ( ( 3600 секунд х 3 часа) + 1800 секунд) : 5 (дотация каждые 5 секунд)  = 2520 дотаций за одну трансляцию. или в рублях  ??????2520 дотаций х 50 рублей за дотацию = 126 000 рублей?????  Вот они деньжищи......
[10.10.2016 13:59:09] Татьяна Рясина: Это нижняя граница, т.к. там есть донаты больше 50 рублей  - до 500 рублей. Однако!!!!!!!

[10.10.2016 14:01:52] Татьяна Рясина: Однако, бизнес....... А у Вас контента не меньше, чем у Купцова с опровержением "истории", "политики" и прочего.  Вобщем, получается, ПРАВДА и Опровержения Лжи с Аргументами и Фактами востребованы.  Возможно, Вы тоже при желании могли бы взять эту нишу для себя....

[10.10.2016 14:05:06] Татьяна Рясина: И ещё идет процесс дальше сам. Добровольцы правдолюбы - альтернативщики скачивают это видео и репостя у себя на каналах. Для страховки . И параллельно расширяют аудиторию просмотров.

[10.10.2016 14:08:33] Татьяна Рясина: Слышала байку, как вьетнамцы "ослепили" американский вертолёты, оборудованные запаховыми анализаторами (один выстрел - один труп), они застрелили Че Гевару так.  Вьетнамцы развесили на деревьях пакетики с мочой.  Здесь что-то похожее,  только современное.
[10.10.2016 14:09:47] Татьяна Рясина: Т.е. эти трансляции продублированы на довольно большом числе резервных каналов, которые принадлежат другим людям.
[10.10.2016 14:10:59] Татьяна Рясина: Т.е. если закрыть глаза на темы, которые они дискутируют, а посмотреть на метод распространения информации и заработка, то метод не плохой.
[10.10.2016 16:42:39] Татьяна Рясина: Я помню, что Вы усаёте от трансляций, но есть варианты не уставать. Чуть позже...
[10.10.2016 18:27:10] Кушелев Александр Юрьевич: Мне скоро инвесторы оплатят инет, а Вы пока копируйте всё из Скайпа на форум
[10.10.2016 23:25:25] Кушелев Александр Юрьевич: Ну ладно, я в инет выходил с чужого компа, так что до связи...
[10.10.2016 23:54:04] Татьяна Рясина: До связи!

20

Татьяна Рясина пишет:

[16.09.2016 14:58:10] Татьяна Рясина: Я тут занималась углублённо медитациями... по классической монастырской программе 18 тыс. лет, Бон, Тибет.  Вероятно, мозги прочистились, и я прочитала твои исследования по трём главным направлениям и мельком новые исследования. Нет слов, это потрясающе, сильно и здорово. То, что надо.

АЮ, Татьяна уже получила свой эликсир вечной молодости 18 тыс лет назад ?
Вы ее видили ?
Ей можно верить ?