171

Re: Общество вимановладельцев

Алекандр Юрьевич и участники Форума!
Если чего, пошли в бонский монастырь http://zemlizemli.ru/retreatcenter/ .
Сядем в тёмный ретрит, увидим много интересного.
Пока обучение по базовому курсу идёт в Москве. Приходите, увидимся. Дайте знать, кто соберётся.
Ну и изображения Существ Юндрунг на Форуме несут Благословение, кто не знает.
Мне внутренний голос говорит, что тибетская духовная профессура в курсе вопросов, обсуждаемых на Форуме. Покажут ли они, что они это знают - другой вопрос. Ответ не очевиден.  Но некоторые феномены на это указывают.
Сансара, блин.

Да, новость про карту Земли от Вячеслава Котлярова.  Северная и Южная Америка "пририсованы" на "карте".  Но если из убрать, там не будет дырки синего цвета. Воды меньше чем суши.  Есть фрагменты суши , которые детально откартогрфировали,  описали  и освоили нацисты во время своих экспедиций.  Самолёты в Бермудском треуголнике не тонут и корабли, они едут туда.  Там колонии основанные нацистами. Ну и другие сведения, там целая энциклопедия.

Действительно все земли в пешей доступности друг от друга. Континенты - выдумка, чтобы люди не нашли другие секретные земли и ничего о них не знали.

Да, самолёты как-то куда-то летают. Но куда, как и зачем они летают - отдельная тема. Люди по открытой информации находят поток  "интересных" моментов.

Если география, которая очевидна, так переврана. Представьте какая гигантская почва для перевирания всего и вся создана в официальной "науке" , медицине и пр.  - ведь там подразделов не счесть, и везде "добавлено" по миллиону Северно-Южных-Америк" ))))).

Но чтобы нормально в этом разбираться, нужно очищать сознание ума. А это только в бонском монастыре можно сделать. ак что думайте как жить дальше.

172

Дописала записку Яославу.

Ярослав, помнишь сказку про Буратино. Сначала Буратино не пошёл в школу, потому оказался в театре Карбаса Барбаса, потом на Поле Чудес, потом в Волшебном Пруду, потом вернулся домой в каморку Папы Карло. Ты сейчас на Поле Чудес по ходу.  По наводке Лисы Алисы и Кота Базилио.  Не знаю, как их звать по паспорту.

Инересно, как будет выглядеть для Ярослава Волшебный Пруд?

Ну да ладно.

Вот наши Физтехи эмигрировали в "Америку".  Они даже не представляют, что находятся рядом с нами в Сибири.   Прикольно.  Они в это поверят если им сказать?   

А чего уже говорить про кодирование нуклеотидной последовательностью структуры белка?

173

Продолжаем разговор

Ярослав Старухин ответил Татьяне
Татьяна, нет иного алгоритма отделить психа от реального автора. если автор утверждает, что давным давно, что то сделал, а сейчас отказывается повторить, возникает вопрос, а был ли мальчик :-))) в науке верят опытам, а не рассказам об опытах :-)) Лично я помогаю Кушелеву 10 лет и когда Кушелев мне говорит, что я или кто то должен заплатить за опыт, то Кушелев или дурак или подлец. Так что не защищай Кушелева , а ищи , как продемонстрировать его достижения в понятном формате.

Татьяна Рясина
Есть иной алгоритм. Роснано сдаёт в банк три золотых унитаза и Кушелев делает установку точных управляемых параметров. Это решение проблемы. А требовать от Кушелева ремейк крестодвигателя, который стразу украдут английский учёные ( они конечно нарисуют патент задним числом, бумажку состарят и всё такое, долго ли умеючи) - это работа на врага. Кушелеву виднее, он специалист и профессионал. Заставлять его делать ремейки старых экспериментов - вердительство. Это ложно симулируемая тупость. Нужно требовать с него ремейк тарелки нацистов. Ужин компании бюджетопильщиков стоит 150 000 USD. Остальное - от дьявола. Потому что нужно заставлять Кушелева делать новые стенды и давать ему финансирование. Ярослав, ещё немного и ты спалишься окончательно. Молодые Инженеры не имеют знаний, и компетенций, чтобы чтобы что-то спрашивать. Они выдуманы для войны против преимущественных прав авторства России и СССР в авторстве EmDrive ))))) / Прекрасный маневр. Но опыты есть уже во первых. Во вторых, просишь его "повторить" не ты, а "Молодые Инженеры" - значит пусть они и платят. В третьих, шизофрения - хороший рычаг дискредитации. Раньше здоровых и нормальных "шизофреников" гноили в "психушках". Теперь "просят повторить". Интересно, как для тебя развернётся по событиям Волшебный Пруд и кто будет для тебя Черепахой Тортиллой? И ждёт ли у тебя встреча с Тортиллой?

Татьяна Рясина
Штирлица выдавал только волочащийся за ним парашют.

174

Татьяна Рясина пишет:

Северная и Южная Америка "пририсованы" на "карте".

Кушелев: Эта сказка годится лишь для тех, кто безвылазно сидит российской глубинке. smile

175

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 87 236

Общество вимановладельцев

Татьяна Рясина пишет:

Ярослав Старухин: ... если автор утверждает, что давным давно, что то сделал, а сейчас отказывается повторить, возникает вопрос, а был ли мальчик

Кушелев: Врать не надо, Ярослав Петрович. Я же Вам сказал, что "любой каприз за счёт заказчика". Я делаю бесплатно то, что мне интересно. Повторять то, что я делал в 1992-ом году, мне неинтересно, но если кто-то за это заплатит нормальные деньги, то почему бы и нет?

Татьяна Рясина пишет:

Ярослав Старухин: Лично я помогаю Кушелеву 10 лет и когда Кушелев мне говорит, что я или кто то должен заплатить за опыт, то Кушелев или дурак или подлец.

Кушелев: Есть ещё вариант: "Кушелев не хочет идти на поводу у тех, кто не в теме" smile

176

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 87 237

Общество вимановладельцев

Новости рубиновой / микроволновой энергетики и транспорта

Татьяна Рясина пишет:

А требовать от Кушелева ремейк крестодвигателя

Кушелев: ... бессмысленно. В науке подтверждением является повторение В НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБОРАТОРИИ, что кстати уже произошло в 2002-ом (Роджер Шоер), в 2014-ом (NASA), в 2016-ом (китайцы на околоземной орбите). Так что по канонам науки крестодвигатель (резонатор "рыбьей волны", Microwave Engine, Emdrive) Кушелева многократно подтверждён в независимых лабораториях. Ярославу Петровичу нужно лишь усвоить эту общепринятую технологию подтверждения научных открытий. А если он хочет что-то повторить, причём бесплатно для себя, то кто же мешает самому взять шарики от настольного тенниса, трубочки для коктейля, фольгу от шоколадки и изготовить точную копию Emdrive 1992-го года? Работа бесполезная, но никто же не запрещает smile

http://www.nanoworld.org.ru/data/01/data/images/slides/990415/162.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/158289418.110/0_d3f54_d9dc2420_orig.jpg

Кстати, в 2016-ом году я узнал, что Emdrive испытал значительно раньше меня Владимир Глушко, а в 1973(!) году подал заявку на научное открытие ("Взаимодействие электрического тока с электромагнитной волной"). Заявку отклонили, но открытие состоялось. smile

177

Если вы считаете, что именно ваших знаний и навыков не хватает нашей лаборатории, и хотите присоединиться к нам — отправляйте резюме на borshchevskiy.vi@mipt.ru с темой «Биомолекула»
https://biomolecula.ru/articles/laborat … -angstremu

Здравствуйте уважаемый Валентин Борщевский!

2D и 3Dтруктуры белка закодированы в нуклеотидной последовательности см. http://picosoft.nethouse.ru
Приглашаем к долевому участию в венчурном проекте Пикотехнология Белков Онлайн.
Вложения 200 000 рублей, потенциал доходности от 10 млн. USD в месяц

Лаборатория Наномир
А.Ю.Кушелев
+7 (903) 2003424
+7 (916) 8265031
+7 (926) 5101703
Skype kushelev2009
kushelev20120@yandex.ru

Татьяна Рясина ФОПФ'86
+7 965 106 09 56

178

По поиску    -    структура белка KR2 находится

https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D … %D0%B0+KR2

179

Татьяна Рясина пишет:

По поиску    -    структура белка KR2 находится

https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D … %D0%B0+KR2

На уровне вторичной структуры очевидно, что нет там альфа-спиралей, заявленных в PDB.

180

Откомментила здесь

https://biomolecula.ru/articles/laborat … -angstremu