71

Re: Видеозапись 37 режимов эксперимента в Дубне 2011-02-18

[21:52:40] Менеджер V: спасибо
[21:55:07] Кушелев Александр Юрьевич: На основе нового источника энергии можно сделать "трезубец"/"ваджру", композитно-лучевой инструмент, который представляет собой комбинацию мазера и ионной пушки. В отличие от лазера им можно резать скалы и обтачивать горы. Мощность ручного инструмента может достигать десятков гигаватт, но первые модели будут, конечно, слабее. На уровне десятков мегаватт непрерывного режима.
[21:55:56] Кушелев Александр Юрьевич: И очень важно, что работает это оружие примерно в 200 000 раз быстрее обычных ракет, т.е. со световой скоростью.

72

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 96 656

[11.03.2018 9:48:44] Главный : Буду на связи через ***** дней
[11.03.2018 10:23:22] Кушелев Александр Юрьевич: Благодарю! А что с заказами?
[17.03.2018 19:35:12] Привет! Пока переговоры с Заводом, как я понял, затягиваются, можно было бы начать эксперименты с фрактальным рубиновым источником энергии. Но для этого нужна микроволновка Panasonic Invertor. А ты когда можешь заказы оплатить?

[17.03.2018 22:26:31] Привет! Мне только что звонил *****. Все технические вопросы согласованы с Заводом. Можно договариваться о доставке. Решай оргвопросы.
Отправил все счета в одном письме. Добавил ещё один заказ (фен для перестройки частоты рубиновых резонаторов в мощном эксперименте и жесткий диск для архива лаб. Наномир)

73

[17.03.2018 21:26:16] *** Пропущенные звонки от Менеджер V ***
[17.03.2018 21:40:51] Кушелев Александр Юрьевич: Добрый вечер!
[17.03.2018 21:41:22] Менеджер V: добрый
[17.03.2018 21:41:27] Кушелев Александр Юрьевич: Вот тема как раз про оружие, которое работает (у более развитых цивилизаций) в 200 000 раз быстрее ракет
[17.03.2018 21:41:29] Кушелев Александр Юрьевич: http://nanoworld.org.ru/topic/1707/
[17.03.2018 21:42:00] Менеджер V: киньте материал по тополиву пож
[17.03.2018 21:42:11] Кушелев Александр Юрьевич: Основой является рубиновый источник энергии, от которого работает рубиновый двигатель Ruby Emdrive
[17.03.2018 21:42:29] Кушелев Александр Юрьевич: Топливо для рубинового двигателя не требуется
[17.03.2018 21:42:54] Кушелев Александр Юрьевич: А его прототип, т.е. обычный Emdrive (бестопливный двигатель) уже испытан на орбите в Китае.
[17.03.2018 21:43:53] Кушелев Александр Юрьевич: Только обычный Emdrive работает на традиционных источниках энергии, поэтому даёт малую тягу. Её для ракет не хватит. А Ruby Emdrive рассчитан на ускорение 1000 жэ
[17.03.2018 21:44:10] Кушелев Александр Юрьевич: Выглядит он так:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5819/158289418.19d/0_fec91_d028a2c3_XL.gif
[17.03.2018 21:44:17] Кушелев Александр Юрьевич: Это измерительный эксперимент.
[17.03.2018 21:44:40] Кушелев Александр Юрьевич: Чтобы включить Ruby Emdrive, нужен импульсный магнетрон с модулятором.
[17.03.2018 21:45:27] Кушелев Александр Юрьевич: Первый этап (проверка защиты от перегрузки) уже прошёл на оборонном предприятии в Дубне: http://nanoworld.org.ru/topic/648/
[17.03.2018 21:45:50] Кушелев Александр Юрьевич: Это ключевые кадры:

http://nanoworld88.narod.ru/data/228_files/0_48866_31a33952_orig.gif
[17.03.2018 21:46:12] Кушелев Александр Юрьевич: режим поверхностного пробоя резонаторов (элементов Ruby Emdrive)
[17.03.2018 21:46:24] Кушелев Александр Юрьевич:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9067/158289418.af/0_ae264_4777e0aa_orig.gif
[17.03.2018 21:46:43] Кушелев Александр Юрьевич: режим свечения (рабочий режим) Ruby Emdrive
[17.03.2018 21:52:40] Менеджер V: спасибо
[17.03.2018 21:55:07] Кушелев Александр Юрьевич: На основе нового источника энергии можно сделать "трезубец"/"ваджру", композитно-лучевой инструмент, который представляет собой комбинацию мазера и ионной пушки. В отличие от лазера им можно резать скалы и обтачивать горы. Мощность ручного инструмента может достигать десятков гигаватт, но первые модели будут, конечно, слабее. На уровне десятков мегаватт непрерывного режима.
[17.03.2018 21:55:56] Кушелев Александр Юрьевич: И очень важно, что работает это оружие примерно в 200 000 раз быстрее обычных ракет, т.е. со световой скоростью.
[17.03.2018 22:03:52] Кушелев Александр Юрьевич: А в 649-ом выпуске рассылки "Новости лаборатории Наномир" можно посмотреть материал про направленные антенны инопланетян, которые имеют прототипы в современной антенной технике и могут использоваться для создания новых оборонных комплексов: https://subscribe.ru/manage/author/issu … oworldnews
[17.03.2018 22:07:24] Кушелев Александр Юрьевич: Там же, в 649-ом выпуске можно посмотреть видеозапись добычи драгметаллов настоящей "летающей тарелкой" инопланетян: https://cloud.mail.ru/public/LwsZ/1zqQ5P4S7

74

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 96 659

Как рассчитать долю финансового участия в проекте Наномир?

https://img-fotki.yandex.ru/get/897139/158289418.4b1/0_1890ac_b2d0673b_XL.png

В марте финансовую активность проявили пока только 4 инвестора. Конечно, голодная смерть мне уже не грозит, но для быстрого создания рубиновой энергетики и транспорта, внедрения пикотехнологии и возвращения молодости, такой активности явно не достаточно.

Если бы у создателя космической техники, Королёва, было такое финансирование, то первая ракета, вероятно, ещё не вылетела бы в космос. Хотя могут быть и плюсы. Например, Юрий Гагарин мог бы дожить до старости и слетать в космос по-настоящему smile

http://nanoworld88.narod.ru/data/382.htm

http://nanoworld88.narod.ru/data/382_files/0_d07a1_.jpg

Интересно устроено мышление людей. Они видят, что чиновники столпились около спускаемого аппарата, значит внутри кто-то есть. Но по официальной версии Гагарин катапультировался, приземлился отдельно от спускаемого аппарата и (внимание!) в кузове грузовика уехал в город smile

И с этой лажей многомиллионная страна живёт больше полувека...

Да что там страна! Население всего Земного шара больше полувека не может до конца убедиться, что люди не летали на Луну. Хотя истратили на ЭТО 25 000 000 000 долл. полвека назад.

Похоже, что большинство людей практически не думает smile

Вот и один инвестор мне пишет:

Инвестор S: Как рассчитать мою долю в проекте, если я вложил год назад 100 USD, а потом каждый месяц финансировал лабораторию Наномир в размере 1 USD ?

Кушелев: Очень просто. Из 100 USD ежемесячно подтверждается 1 USD. Значит за год сумма 12 USD подтверждена на 100%. Остальные 99 USD "движутся по красному графику пассивных инвесторов", т.е. от них сегодня осталось примерно 45%.

Инвестор S: А если бы я каждый месяц финансировал по 100 USD ?

Кушелев: Тогда за год была бы подтверждена сумма 100*12=1200 USD. Но если увеличить сумму ежемесячного финансирования с 1 USD до 100 USD, то примерно через полгода будет подтверждена вся сумма инвестиций, т.е. 100+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+100+100+100+100+100+100 = 711 USD

Инвестор S: Понятно. Придётся увеличивать...

75

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 96 695

Видеозапись 37 режимов эксперимента в Дубне 2011-02-18

Putin's Ruby Emdrive / Рубиновый Сармат / Satan-Ruby

Skype, 2018-03-19:

[12:53:20] Менеджер V:
"V, доброй Вам ночи!:))
Только приземлился. Скажу Вам как есть, впрочем по другому я и не поступаю. Посмотрел все материалы, почитал переписку в чатах, изучил дополнительно материалы, помимо тех что Вы мне прислали и честно говоря пришёл к мысли о том, что никакого  конкретно изделия, готового к производству и последующей продаже нет. Вот уже больше 28 лет ведутся разработки рубинового двигателя, которому не нужно топливо. Не буду оспаривать гениальность этой работы, возможно человек достиг каких то научных открытий, да и сам возможно гениальный человек, но мне нужен готовый прототип, который можно запустить в массовое производство и предлагать его к продаже. А его работа находится все ещё в стадии исследования и научного эксперимента. Ему в большей степени на данном  моменте нужна финансовая помощь для продолжения своих исследований. Это не совсем то что мне нужно в данный момент. Эти исследования могут длится ещё 30 лет и не факт, что закончатся положительным результатом, только к этому времени ни Вам, ни мне это изобретение уже будет не интересно. Извините, может я чего то не знаю, но из того материала, что Вы прислали и что я ещё помимо его изучил я пришёл вот к такому умозаключению."
[12:55:39] Менеджер V: Это ответ полученные от *****. К сажалению ... Может есть не понимание...
[12:56:10] Менеджер V: "V, честно говоря я не знаю какие именно причины являются поводом для умалчивания информации, но мне кажется это не логичным. Если человек что то изобрёл и имеет опытный образец, то по логике он должен стремится к тому, чтобы как можно быстрее опытный образец превратился в массовое производство и приносил прибыль для дальнейших научных разработок. Ну это если говорить с точки зрения логики, ну а если по каким то причинам человек скрывает свои разработки, то наверное ему не очень важен конечный результат. Ведь в своих выступлениях он неоднократно подчеркивает что никому и никогда не давал никаких обязательств по поводу своего проекта. Тогда что мешает ему создать какую либо модель на основе этого двигателя и продемонстрировать Ее??? Поверьте V, отбоя от желающих Ее производить просто не будет, ещё и драться будут за то, кому первому это делать. Но если человек этого не делает, значит либо у него нет готового образца для демонстрации и требуется ещё не понятно сколько времени и денег, чтобы он получился, либо за этим проектом стоят другие цели, например постоянное финансирование этого проекта потенциальными инвесторами, без гарантии получения конкретного, осязаемого результата. И тот и тот путь для нас не приемлем. Мы производственная площадка, которая извлекает прибыль от выпуска, продвижения и реализации готовой продукции. Мы не занимаемся ни научной деятельностью, ни вкладыванием денег в долгосрочные проекты без обозримого будущего. Согласитесь V, что за 30 лет работы над этой темой можно было бы собрать хоть велосипед, который бы ездил на этом двигателе, хотя бы в качестве модели для осязаемости результатов работы, а так одна только теория, испытания, лаборатория, сложная научная терминалогия и больше ничего к сожалению нет:((("
[12:59:50] Кушелев Александр Юрьевич:
"мне нужен готовый прототип, который можно запустить в массовое производство и предлагать его к продаже"
Кушелев: У китайцев уже есть Emdrive, испытанный на околоземной орбите. Они протолкнули госфинансирование. В России это, вероятно, не нужно, но у меня в лаборатории есть рубиновый двигатель, который в миллион раз сильнее китайского. Его нужно лишь включить. Можно, конечно, подождать, пока два оборонных завода решат эту проблему, но в таком случае потенциальные инвесторы останутся "за бортом" smile
[13:01:25] Кушелев Александр Юрьевич:
"Эти исследования могут длится ещё 30 лет и не факт, что закончатся положительным результатом"
Кушелев: Автор этих слов не понимает, что положительный результат был получен в эксперименте ещё в 1992-ом году, а в 2017-ом аналогичный двигатель уже испытан на орбите в Китае. Понятно, что орбитальные испытания по государственной программе для кого-то "пустой звук", но, к счастью, не для всех wink
[13:05:15] Кушелев Александр Юрьевич: 
"по логике он должен стремится к тому, чтобы как можно быстрее опытный образец превратился в массовое производство"
Кушелев: Конечно. Более того, в Дубне уже в 2011-ом году получили свечение одного рубинового шарика, т.е. проверили защиту от перенапряжения. Но только в 2017-ом удалось повторить свечение уже не от ускорителя (он больше не доступен), а от магнетрона, который в десятки тысяч раз дешевле. Но и эта работа требует административных и финансовых ресурсов. "На халяву быстро не бывает", и результаты в таком случае достанутся тем людям, которые участвовали в создании новой энергетики и транспорта. Машиностроения и вооружений. А не тем, кто рядом стоял и ждал, когда кто-то всё сделает без его участия. Это не инвестор, а покупатель. Таких на нашей планете 7 000 000 000 smile Именно покупатели потом всё оплатят и принесут сверхприбыли инвесторам. smile
[13:06:34] Кушелев Александр Юрьевич:
"что мешает ему создать какую либо модель на основе этого двигателя и продемонстрировать Ее???"
Кушелев: Вероятно, он даже не посмотрел видеозаписей экспериментов 1992 года. Я уже не говорю о повторении аналогичных экспериментов в NASA и в Китае.
[13:07:49] Кушелев Александр Юрьевич:
"постоянное финансирование этого проекта потенциальными инвесторами, без гарантии получения конкретного, осязаемого результата."
Кушелев: Человек не понимает, что экспериментальный результат получен уже в 1992-ом году, а сейчас речь идёт о включении рубинового двигателя, который может поднять в 1000 раз больше своего веса.
[13:09:45] Кушелев Александр Юрьевич:
"Мы производственная площадка, которая извлекает прибыль от выпуска, продвижения и реализации готовой продукции."
Кушелев: С этого надо было начинать. Это не инвестор. Это покупатель готовой разработки. Пусть ждёт, когда инвесторы профинансируют и предложат в т.ч. ему что-то тиражировать. Но по части тиражирования на первом месте Китай. Одна китайская фабрика может обеспечить рубиновыми источниками энергии всех жителей планеты за один год. Так что конкурировать с китайцами могут только ... китайцы smile
[13:10:28] Кушелев Александр Юрьевич:
"за 30 лет работы над этой темой можно было бы собрать хоть велосипед, который бы ездил на этом двигателе"
Кушелев: Человек не понимает, что на аналогичном двигателе уже работают маневрирующие спутники в Китае.

[13:11:21] Менеджер V: Видимо он этого не понял/ сейчас в ***** уехал/// жаль что так вышло
[13:12:23] Кушелев Александр Юрьевич: Он же написал, что к науке отношения не имеет. А конкурировать с китайцами по части тиражирования он не сможет.