21

Re: Вопросы менеджеру Ярославу Старухину

[13:38:46] Кушелев Александр Юрьевич: Привет!
[13:40:49] Acceleron - Ярослав Старухин: привет
[13:40:54] Acceleron - Ярослав Старухин:  как погода в Дмитрове?
[13:41:14] Кушелев Александр Юрьевич: Замечательная
[13:41:16] Кушелев Александр Юрьевич: Когда будешь?
[13:42:08] Acceleron - Ярослав Старухин: конец будущей недели
[13:42:20] Кушелев Александр Юрьевич: ОК!
[13:42:51] Acceleron - Ярослав Старухин: Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.

- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

- Ну… я – литров 5 могу дать… neutral
[13:56:38] Кушелев Александр Юрьевич: У Вас мысли не на то заточены... Тут конкретные люди выдали кто 5, кто 25 миллионов долларов на создание эликсира "вечной молодости"
[13:57:12] Кушелев Александр Юрьевич: Сегодня основатель Билайн тратит бешеные деньги на перебор 20 000 веществ в надежде, что какое-нибудь из них продлит его жизнь
[13:57:18] Кушелев Александр Юрьевич: А никакое не продлит
[13:57:30] Кушелев Александр Юрьевич: Потому что гормон плаценты в эти 20 000 веществ не входит
[13:57:49] Кушелев Александр Юрьевич: Вы попробуйте связаться с ним и другими людьми, которые уже платят за создание эликсира
[13:58:04] Кушелев Александр Юрьевич: Я им объясню, что проблема решается за год и по-дешёвке
[13:58:25] Кушелев Александр Юрьевич: Что-то Вы на форум лаборатории Наномир не заходите...
[13:58:35] Кушелев Александр Юрьевич: Там действие разворачивается быстро smile
[13:59:00] Acceleron - Ярослав Старухин: у меня и у вас одинаковые инструменты для связи. я написал письмо президенту и его двигаю, вы идете други м путем.
[13:59:51] Кушелев Александр Юрьевич: Написали письмо и ускокоились?
[14:00:13] Кушелев Александр Юрьевич: Я бы на месте менеджера написал 1000 писем разным людям. Может быть несколько отозвались бы...
[14:00:38] Кушелев Александр Юрьевич: А в наш интернет-век можно и 100 000 писем написать smile
[14:07:07] Acceleron - Ярослав Старухин: странны ваши слова что я успокоился. я вообщето кандидат в кандидаты в президенты РФ именно на ваших технологиях в том числе. у вас еще есть такой продвиженец. письма может кто угодно писать, а вот создать такой информационный повод кто еще может?
[14:08:31] Кушелев Александр Юрьевич: Это, конечно, здОрово, но количество писем имеет значение. Когда я дал 100 объявлений по поводу съёма квартиры, отозвалось только 2 человека.
[14:09:22] Acceleron - Ярослав Старухин: А.Ю. на сайте множество людей которые хотят также быть менеджарами лаборатории. вот и дайте им задание спамить в сети
[14:09:30] Acceleron - Ярослав Старухин: я ищу личные контакты.
[14:09:50] Acceleron - Ярослав Старухин: у вас один подход у меня другой.
[14:10:04] Acceleron - Ярослав Старухин: в совокупности это и приведет к результату.
[14:10:38] Кушелев Александр Юрьевич: А Вы хотя бы знаете фамилии богатых людей, которые истратили на создание эликсира "вечной молодости" от 5 миллионов долл. и больше?
[14:11:46] Acceleron - Ярослав Старухин: ваши интересы многосторонни что я не успеваю быть вкурсе всех ваших интересов.
[14:12:10] Кушелев Александр Юрьевич: Зашли бы на форум лаборатории Наномир, и узнали бы smile
[14:12:12] Acceleron - Ярослав Старухин: если вы знаете фамилии этих людей то опубликуйте на форуме.
[14:13:36] Кушелев Александр Юрьевич: Уже
[14:14:07] Acceleron - Ярослав Старухин: круто. теперь и я буду знать.
[14:15:32] Кушелев Александр Юрьевич: А если Вы заглянете на форум геронтологов, то узнаете ещё больше smile
[14:15:34] Кушелев Александр Юрьевич: http://gerontology-explorer.ru/forum/viewforum.php?f=2
[14:15:46] Кушелев Александр Юрьевич: Там у них есть списки частных инвесторов и не только...
[14:16:40] Acceleron - Ярослав Старухин: круто. я за!!
[14:17:05] Acceleron - Ярослав Старухин: если есть инвесторы, почему не проходит эксперимент тогда.
[14:17:47] Кушелев Александр Юрьевич: Потому что менеджеры до сих пор не связались с этими инвесторами...
[14:19:35] Acceleron - Ярослав Старухин: как вы любите говорить, без денег быстро не бывает smile))
[14:19:57] Acceleron - Ярослав Старухин: работаем как можем. вы общаетесь с огромным количеством людей. распределяйте функционал.
[14:21:19] Кушелев Александр Юрьевич: А как же мне без денег удалось узнать, кто финансирует создание эликсира "вечной молодости"? Я же в менеджменте дилетант...
[14:21:54] Кушелев Александр Юрьевич: Я расскажу, как было дело.
[14:22:20] Кушелев Александр Юрьевич: Мне надоело ждать, и я просто набрал в Яндексе: "Финансирую эликсир "вечной молодости"
[14:22:31] Кушелев Александр Юрьевич: И через несколько секунд узнал, кто финансирует
[14:35:30] Acceleron - Ярослав Старухин: это круто. но кроме вас, что вы захотите узнать еще никто не знает. только вы сами можете отвечать за этот вопрос. вы занимались микроволновой энергетикой, и как это всегда бывает случайно вышли на гормоны. это отдельное направление в которм у меня нет знакомых.
[14:36:11] Acceleron - Ярослав Старухин: если вы сможете найти инвесторов и заинтересованных в этой области то все человечество только выиграет. я только за еще раз вам говорю.
[14:42:41] Кушелев Александр Юрьевич: Я узнал, как создать эликсир "вечной молодости" в августе 2010 года. В сентрябре опубликовал материал а газете "Дмитровские известия". А менеджеры за год не смогли добраться до тех, кто уже платит деньги за стоздание эликсира. Слабовато будет...
[14:45:07] Кушелев Александр Юрьевич: Наберите в Яндексе: "Финансирую создание новой энергетики" или "финансирую создание нового / автономного источника энергии"
[14:46:31] Acceleron - Ярослав Старухин: А.Ю. не повторяйте историю со всеми своими сподвижниками, когда нерешенность задач вы сваливаете на тех кто вам помогает smile))
[14:47:19] Кушелев Александр Юрьевич: Я набрал: "финансирую новый источник энергии"
[14:47:34] Кушелев Александр Юрьевич: И теперь знаю, кто уже финансирует. А Вы знаете? smile
[14:47:38] Acceleron - Ярослав Старухин: я вам помогаю на полностью альтруистических началах. ни одного документа не существует. вы слышите только себя.
[14:48:29] Кушелев Александр Юрьевич: Я просто подумал, что нужно сделать менеджеру, чтобы найти людей, которые уже финансируют то, что я делаю.
[14:48:50] Кушелев Александр Юрьевич: Далее нужно с ними связаться и объяснить, что я это делаю лучше других smile
[14:49:08] Acceleron - Ярослав Старухин: вы смои мысли офрмили на сайте, описали много раз в беседах многим людям.
[14:49:22] Кушелев Александр Юрьевич: Можно перебирать 20 000 веществ, как это делает основатель Билайн, а можно выделить гормон имморталин, который отключает механизм старения
[14:50:03] Кушелев Александр Юрьевич: Вы правы, но нужно задействовать не один, не два механизма, а все
[14:50:06] Acceleron - Ярослав Старухин: так напишите письмо в билайн а в теме кому, напишите имя того, кому алдресовано письмо. что вы как маленький.
[14:50:35] Кушелев Александр Юрьевич: Я-то уже написал, но это мог сделать менеджер. И не сегодня, а много лет назад...
[14:50:52] Кушелев Александр Юрьевич: Если я буду заниматься менеджментом, кто кто будет заниматься наукой? wink
[14:51:04] Acceleron - Ярослав Старухин: вы тратите время на словоблудие сейчас.
[14:51:18] Acceleron - Ярослав Старухин: я позицию вашу знаю,
[14:51:23] Кушелев Александр Юрьевич: Ничего подобного
[14:51:32] Кушелев Александр Юрьевич: Если Вы поняли, что писать нужно не одно, а 100 000 писем, то я потратил время не зря
[14:52:09] Acceleron - Ярослав Старухин: я вкурсе что надо писать миллион писем. но их должны писать многие а не один кушелев или менеджер.
[14:52:17] Кушелев Александр Юрьевич: Но Вы, похоже, не поняли...
[14:52:29] Acceleron - Ярослав Старухин: мы с вами это многократно обсуждали, но вы опять идете по кругу.
[14:52:29] Кушелев Александр Юрьевич: Кроме Вас их писать некому
[14:52:38] Кушелев Александр Юрьевич: А если я буду писать, то наукой будет заниматься некому
[14:53:04] Acceleron - Ярослав Старухин: на форуме много желающих быть менеджарами и спонсорами.
[14:53:40] Кушелев Александр Юрьевич: А мне нужны реальные менеджеры. Вы нашли ускоритель в Дубне и успокоились smile
[14:54:01] Кушелев Александр Юрьевич: А письма можно рассылать ежедневно...
[14:56:40] Acceleron - Ярослав Старухин: А.Ю. вы теряете конструктив. в отсутсвии помощи вы начинаете винить тех кто вам помогает. услышьте меня.
[14:58:19] Acceleron - Ярослав Старухин: разместите переписку на форуме и желающие помочь откликнутся.
[14:58:28] Кушелев Александр Юрьевич: Да не собираюсь я никого винтить. Просто я объясняю, как быстрее найти нужных нам людей
[14:58:47] Кушелев Александр Юрьевич: Кто идею толкает, тот её и реализует tongue
[15:00:19] Acceleron - Ярослав Старухин: вы всех на что то толкаете. виктория должна писать отчеты, кто то еще что то должен делать. у вас очень негативный образ в сети и так. лично я толкаю идею и без форума. если вы сможете получить финансирование раньше, то я буду рад. с уважением, Ярослав Старухин
[15:01:50] Кушелев Александр Юрьевич: Я не толкаю, а объясняю, что делать нужно то, что ты делать мастер. Если ты менеджер, занимайся менеджментом, если умеешь писать научные статьи - пиши научные статьи, если ты программист, программируй и т.д.
[15:03:09] Кушелев Александр Юрьевич: Когда менеджер говорит мне, что некий потенциальный инвестор П не хочет финансировать пикотехнологию, а в разговоре с ним я узнаю, что он про неё и не слышал, в т.ч. от менеджера, то "меня терзают смутные сомнения" smile
[15:05:10] Acceleron - Ярослав Старухин: Еще раз товарищ Кушелев , вас товарищ на которого вы ссылаетесь назвал НЕАДЕКВАТНЫМ и вообще отругал за то , что я дал вам, его телефон. ваши смелые идеи мало кто способен воспринять .
[15:06:09] Кушелев Александр Юрьевич: А мне он сказал, что впервые от меня слышит про Пикотех (про продукцию лаборатории Наномир, которую можно продавать, а не финансировать).
[15:06:30] Кушелев Александр Юрьевич: А то, что многие говорят одно, а думают другое, я знаю smile
[15:06:42] Acceleron - Ярослав Старухин: у вас нет сейчас научных задач что вы тратите время на перепсику сейчас?
[15:07:13] Кушелев Александр Юрьевич: Мне многие говорили, что деньги у них есть, но финансировать не хотят, а потом начинали финансировать даже при появлении минимальных финансов
[15:07:51] Кушелев Александр Юрьевич: Я трачу время на то, что считаю нужным. А я считаю нужным тратить время на самое слабое звено. smile
[15:08:15] Кушелев Александр Юрьевич: В настоящее время менеджмент лаборатории Наномир работает неэффективно
[15:08:52] Кушелев Александр Юрьевич: Ускоритель найден, но это лишь малая доля проблем, которые может решить менеджер
[15:09:27] Acceleron - Ярослав Старухин: я устал с вами переписываться. вы слышите сами себя. помогать я вам буду, по мере сил и возможностей к чему и призываю всех читателей форума. Прошу меня отстранить от позиции главного менеджера лаборатории. Поздравляю вас товарищ Кушелев.
[15:09:57] Кушелев Александр Юрьевич: Создатель радио, Маркони, 80 раз съездил из Америки в Европу и обратно, прежде, чем внедрил радио. Если бы он ограничился решением одной проблемы, то мы сегодня не знали бы, что такое радио smile
[15:10:48] Кушелев Александр Юрьевич: Ну вот, ещё и отсраниться решили? Ай-яй-яй...
[15:11:08] Acceleron - Ярослав Старухин: мне гнобешь ваш на пустом месте надоел.
[15:11:25] Кушелев Александр Юрьевич: Вы слишком близко к сердцу не принимайте
[15:11:32] Кушелев Александр Юрьевич: Тут же надо с чувством юмора...
[15:11:45] Acceleron - Ярослав Старухин: встретимся через неделю.
[15:11:50] Кушелев Александр Юрьевич: ОК

22

Анатолий Шестопалов пишет:

Ярослав Петрович! Начиная с 03.07.2011г. записи на ЯТВ не просматриваются только у меня или у всех? Черный экран и никаких кнопок "плей", "пауза", "стоп"! И ничего не показывает сколько не жди.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4811/31556098.85/0_5dc82_ad781b2f_L.jpg

Анатолий Васильевич, спасибо за инфу. Я тоже обращал внимание на этот глюк, но не придал внимания. видимо это системная ошибка или "провокация".

23

antikrizis2012 пишет:

Анатолий Васильевич, спасибо за инфу. Я тоже обращал внимание на этот глюк, но не придал внимания. видимо это системная ошибка или "провокация".

Сегодня была возможность проверить с другого компьютера. Записи воспроизводятся только на http://yatv.ru/vvgw2 ну и самособой на других чужих http://yatv.ru трансляциях (не ваших). На ваших трансляциях http://yatv.ru/marafon24 и http://yatv.ru/marafon2020 черный квадрат (см. изображение квадрата выше).

Вас не забанили так как я точно помню, что 2 июля я еще смотрел ваши записи за 02.07.2011г., а 3-го июля и далее я уже не мог смотреть. Тем не менее ваши новые записи появлялись - вы могли записывать и записали 03.07.2011г. и 11.07.2011г.

24

2011-07-21

[9:46:48] Кушелев Александр Юрьевич: Ярослав Петрович! Вы можете связать меня с Грызловым, например, через Петрика, с которым Вы встречались и брали интервью?

25

"Гравицапа от Диогена Московского" Ролик для сайта Мобильный репортер.Стратегические инициативы в действии. . http://www.youtube.com/watch?v=DMpN6_NF_EU

26

КОму интересна моя история жизни? Я познакомился с владельцем сайта http://vseznaiki.com/ Александром Полянским, три дня тому назад. В одной из конференций на скапе, в теме ЭКОпоселения, я разместил информацию о магнитовращателе "вечный двигатель на магнитах"( http://www.youtube.com/watch?v=DMpN6_NF_EU ). и о том, что можно создать устройства позволяющие получать "неограниченное" количество энергии в "любой" точке пространства. Технология микроволновой энергетики позволяет создать новые средства перемещения в пространстве и создать общество с новым технологическим укладом. Фантастические рассказы о путешествии в космос, становятся реальность. В кратчайшие сроки мы можем создать экономику изобилия не уродуя экосистему планеты и превратить жизнь человека в комфортное путешествие по планете, сочетающее в себе и реализацию потребности быть полезным обществу и также реализуя личные интересы, семья, материнство, заниматься любимым делом и т.д. Идея настолько кажется завиральной, что даже те кто и знает о технологиях, наполнены глубоким писсемизмом и верой в то, что изменить существующую КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ экономическую модель НЕВОЗМОЖНО. Для того, чтобы привлечть внимание к обсуждению теоретической возможности подобного изменения, я решил использовать Выборы ПРЕЗИДЕНТА РФ 2012 года. И приходя на сайт ВСеЗнайки я хочу найти людей, которым интересно рассуждать из понимания дальних целей и тех, коиу интересно ставить сверхзадачи, искать пути решения и решать их. Кому интересна история моей жизни? Кто хочет жить в человеческом обществе? Какая будет реакция на данные вопросы и теме тему которые я только тезисно озвучил? Каково качество аудитории, которая приходит на данный портал. времени до выборов очень мало. Только если на всей планете заговорят, что в России творится что то невообразимое в блогосфере, существует малая вероятность, что автономную энергетику удастся протащить через препоны нефтяного лобби в 2012. С другой стороны , абсолютно все эксперты склонны считать, что в определенный момент, человека "уберут" и все быстро затихнит, не успев и развиться. Вопрос только в том, когда это произойдет. Не может никто поверить, что технологии свободного перемещения в пространстве каждым человеком планеты земля будет когда либо разрещено. Это утопия! так говорят ВСЕ.
Но я не хочу верить в этот бред. Если ученые показывают факты, то не верить нельзя. Все это еще в 2007 году я изложил в открытом письме Президенту РФ http://yaroslav2008.ucoz.ru/news/2007-10-12-4 и тогда написал сценарий фильма в котором главный герой, спасая планету баллотируется в Президенты одной из ведущих держав мира.Даже снял пилот видео и фоторепортаж http://yaroslav2008.livejournal.com/896.html. Ищу продюссера на съемки кино.
Вот такое тестирование сайта. по мере того как будут получены обратные отклики, будет понятна целевая аудитория портала. Присутствуя на данном портале, я буду рассказывать о своей жизни. Кому интересна моя история жизни?

27

Прямой эфир идет, а записи по прежнему не доступны - наблюдается квадрат Малевича

http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/31556098.88/0_5ee5e_fb11ee77_orig

Я думаю это бормон сломал вам записи на аккаунте http://yatv.ru/marafon2020
Он и ЖЖ пытался завалить из-за того что я там про него и его компанию с Евой написал - 3-5 суток портал www.livejournal.com был никакой, сейчас вроде очухался.

28

10 августа я был в студии Марии Карпинской. Интернет-телезрителей знакомили с магнитовращателем Диагена Московского, после чего я проводил предварительную экспертизу этого девайса. Потом мы обсуждали эксперимент Золдракса, предстоящую экспедицию в Севастополь и возможную встречу с А.А.Кондрашовым. Из студии Марии Карпинской мы с Ярославом поехали к Александру Будде. У него мы обсудили технологии создания мегалитических комплексов из камней массой ~3000 тонн и этические аспекты взаимодействия биообъектов. В частности обсуждался вопрос, на каком уровне одно живое существо может обманывать другое. В процессе блиц-исследования выяснилось, что обманывать, в т.ч. человека могут даже живые молекулы ДНК, если это молекулы вирусов... Обсуждался вопрос перевода оглавления рассылки "Новости лаборатории Наномир" на английский, немецкий, финский и другие иностранные языки.

29

2011-08-17

[9:55:34] Acceleron - Ярослав Старухин: [3:07:43] Ян (bekker): Ярослав добрый день, люди говорят что ацюкаовский запатентовал схему Романкорп, вы не в курсе является ли это информация достоверной?
[9:39:31] Acceleron - Ярослав Старухин: привет. а что за схема? давно что то он патентовал. ты говоришь о новом патенте?
[9:48:33] Ян (bekker): да я как понимаю это потент этого и конца того года
[9:49:13] Acceleron - Ярослав Старухин: что такое Романкорп. где почитать?
[9:49:38] Acceleron - Ярослав Старухин: будет семинар в политехническом я смогу его спросить. могу и позвонить, но зачем отвлекать уважаемого человека.
[9:49:53] Ян (bekker): в принципе это схема Джона Бедини но переработанная Александром Владимировичем Романовым он же Романкорп
[9:50:04] Ян (bekker): Так секунду дам его кооординаты на утубе
[9:50:46] Ян (bekker): вот его страничка на ютубе http://www.youtube.com/user/MrRomancorp
[9:52:23] Ян (bekker): увы на проэкте Заряд, Романова  хают, и говорят что он обманывает, но только вот за что мне не понятно на него гонения мне не понятно
[9:52:54] Acceleron - Ярослав Старухин: заряд вообще странно себя стал вести.
[9:53:54] Ян (bekker): я для себя сделал вывод что там  много "тролей" ну это тех людей которые много говорят и никакой конкретики
[9:57:50] Кушелев Александр Юрьевич: Предлагаю найти заказчиков и провести публичную экспертизу девайсов Бедини.
[9:58:19] Acceleron - Ярослав Старухин: заказчиков нет. может быть только добровольная экспертиза
[9:59:03] Кушелев Александр Юрьевич: На нет и суда нет. А Ян (bekker) разве не желает узнать результаты публичной экспертизы?
[10:00:18] Acceleron - Ярослав Старухин: у меня батарейка садится и я вылечу сейчас. разместите на форуме плиз.
[10:01:02] Acceleron - Ярослав Старухин: я вам даю контакт Яна и прошу с ним списаться и выяснить его интерес. он исследователь любитель и не может выступать заказчиком для коммерческого использования.
[10:01:08] Acceleron - Ярослав Старухин: Контакт получен от Acceleron - Ярослав Старухин
[10:05:30] Кушелев Александр Юрьевич: ОК

30

1. Огромное спасибо Александру Никонову, за хороший текст.

2. А.Ю., проведение эксперимента по Нефритовой защите зубов была частично проведена за счет финансовой помощи Вячеслава Васильева(за других я не отвечаю, поскольку не знаком лично). О Васильеве надо помнить и постоянно указывать в благодарность за оказанное содействие, для памяти потомкам и для расчета доли возможной прибыли при коммерциализации технологии.

3. Прошу высказать свою точку зрения, по какой причине вы были забанены на форуме проекта ЗАРЯД. Кажется вы были в разделе БЕСПРЕДЕЛ и по словам самого ВАСИЛЬЕВА, там разрешен полный беспредел и КЛЯТВЕННО ЗАВЕРЯЛИ, что никого банить не будут.

4. Планирую на форумах посвященных "СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ", разместить вашу экспертизу "Объекта" в Одессе и испросить граждан, которые разбираются в электротехнике, насколько важно по вашей методике считать КПД. По результатам беседу с многоуважаемым Олегом Бондаренко, он пришел к выводы, что ваши размышления правильные и не проведя измерения подобным образом с учетом коэффициента, достоверной информации на первом этапе экспертизы получить не удастся.

5. Планируется создание публичных материалов, плановое размещение на серверах Президента, правительства и т.д., с информацией о проведении экспериментов в ДУБНЕ.
Поскольку вы пишите о Дубне на форуме, Я ДОЛЖЕН вас ПРЕДУПРЕДИТЬ, НЕ ГОВОРИТЬ О Дубне НЕВОЗМОЖНО, по причине , что ежедневно идут встречи с людьми, которые проявляют первичный интерес к созданию микроволновой энергетики. Но и громкое тиражирование данной информации может привести к тому, что и "заинтересованные" в кавычках люди, смогут блокировать работу в Дубне.

пора бежать. продолжу позже...
С уважением, Ярослав Старухин(кандидат в кандидаты в Президенты РФ 2012)