11

Re: Вопросы менеджеру Ярославу Старухину

2 июля 2011 года.

Океан благодарности.

Медитация. Что бы ум, тело и сознание было готово к путешествиям.

Связь с природой, предками

Сначала мы концентрируемся на слухе, а потом мы обращаем внимание на дыхании, что бы наш ум успокоился. Потом мы переносим внимание на место между бровями.

1.Внимание на слух.

2.Внимание на дыхание. Дыхание глубокое и медленное.

3. внимание между бровями.

Если есть какие то мысли, наблюдайте. Вы можете сознательно фокусироваться

……Последнее время я просыпаюсь и замечаю что у меня бывает  текут слезы..

Сейчас мы будем делать простые упражнения. В теле есть кровотечение от ног до головы. Циркуляция крови есть циркуляция энергии. Лучше снять носки , что бы ничего не сдерживало энергию.

Здесь я прекратил писать и погрузился в упражнения. Упражнения шли около часа.

Если утром я плакал, то начав делать упражнения я почувствовал, что плаксивость уходит и восстанавливается гормонально  эмоциональное состояние.

Элементарные физические упражнения идеально подходят для людей любого возраста и особенно для пожилых людей.

Состояние медитации наиболее подходит для людей пожилого возраста, которые готовятся к переходу в другой мир. Ведь мир пожилого человека радикально отличается от мира ребенка, юноши, девушки и т.д. Весь мир пожилого человека состоит практически из одних воспоминаний. Если  молодому человеку вся жизнь представляется еще впереди, то пожилой человек как правило отягощен  заболеваниями, он ограничен в своей подвижности и даже простая дорога от дома до центра города или например даже на сосеседнию улицу(например к доктору) превращается в преодоление полосы препятствий.

Меня спросили, «Ярослав, с тобой все в порядке»? Я ответил – нет…, мне нужно написать прощальное письмо для героев фильма «последний альбом», На моих глазах угасают родители и каждый раз покидая родительский дом у меня сжимается сердце и им тоже я хочу написать письмо, что бы при жизни они знали про мою любовь к ним.

После каждого абзаца я делаю перерыв, потому что ум погружается в эмоциональные состояния и глаза наполняются слезами. Я выхожу из студии и делаю дыхательную гимнастики. Все нормализуется, но как только я сажусь за компьютер и погружаюсь в текст, мои глаза снова наполняются слезами.

Каждый раз собираясь писать текст для фильма я погружаюсь в переживания.

Есть два варианта. Написать для отмазки , что бы только сдать материал, что бы от меня отстали.

Или внутренне пережить  потерю всего и всех. И тут возникает вопрос. Я буду переживать  хладнокровно или буду искренне переживать, страдать и сердце будет разрываться от потери всего, что окружало и что наполняло жизнью.

Который раз я сажусь, что бы написать текст для сюжета в фильме «Последний альбом» и так я не нахожу слов, что бы пересказать все то, что тысячи лет многие мудрецы и пророки пытались донести до людей.

Многократно я спрашивал поэтов и музыкантов, как написать текст, что бы донести информацию и пробудить людей. И ни разу за многие годы я не встретил того, кто сказал бы – я знаю. Как люди примитивны в своих желаниях и потребностях. Как человечество  цинично и лицемерно. С экранов телевизора мы слышим, что правители всех стран только и думают как улучшить  жизнь людей, а на самом деле все поклоняются только трем БОГАМ  - НЕФТЬ, ЗОЛОТО, ДОЛЛАР.

Вчера я услышал фразу, которая застряла в моем мозгу. «Ярослав, разговаривая с тобой, я говорю с живым мертвецом.» Нефть будет рулить еще минимум 20-40 лет.»

Увы люди примитивны в своих мыслях и поступках. У нас была возможность сделать всех счастливыми, прекратить убивать друг друга, животных, природу, но мы бездумно  эксплуатировали друг друга, вместо того, что бы понять, что все мы одна семья.

Здесь от лирики надо перейти к практической части своего послания. У меня не будет возможности вам после что то разъяснить.  На наших винчестерах  находится информация, которая позволит вам  постичь структуру материи и создать автономную энергетику, потому что как долго электричество будет поступать в подземелье никто не знает.  Но только технический прогресс ни к чему не приведет, если вы не сможете создать свою философию и свое новое мировоззрение полное духовности и отсутствия агрессии.

Человечество уже шло по пути выживания за счет близкого и чем все закончилось, вы знаете.

Аллегорией можно сказать, что планета перегружена человеческим горем. Лишь небольшой процент людей просыпается с радостью. Большинство фактически являются биоавтоматами, которые вынуждены ходить на работу, что бы заработать копейки, которые будут потрачены на необходимый минимум поддержания  биологической активности.

Если вообразить, что планета живая, то раковая опухоль охватила Землю и ДОКТОР применил жесткую химию терапию, что бы убрать причину заболевания ЗЕМЛИ.

Во время написания текста в студии шел семинар, с чего и начался текст с медитации и вхождения в определенные состояния  и позже по скайпу пришло письмо от Иванова Юрия Николаевича.

[13:04:06] STC «MIRIT» Иванов Юрий Николаевич: Ярослав, здравствуйте. Согласно моим планам грядёт съёмка материалов для фильма о состоянии современных представлений об окружающем мире. В связи с этим я готовлю перечень вопросов, которые будут задаваться ведущим и оставшимся в РФ физикам-теоретикам. В связи с этим встаёт вопрос о наиболее интересных проблемных вопросах, на которые научно-ориентированный народ хотел бы получить ответы. Могли бы Вы взять на себя труд сформулировать пакет аналогичных вопросов для политиков и бизнесменов?, а также решить вопрос о взятии у них интервью?

[13:05:41] STC «MIRIT» Иванов Юрий Николаевич: Для примера посылаю свои вопросы:

[13:05:45] STC «MIRIT» Иванов Юрий Николаевич: 1. Для описания явлений природы имеются два метода: дискретный и непрерывный. Какой метод Вы считаете наиболее правильным и почему?

2. Каковы недостатки второго, непрерывного метода и почему он не пользуется популярностью среди ведущих теоретиков?

3. Какие аргументы Вы можете привести в пользу волновой природы материи?

4. Означает ли это, что должна быть волновая среда (эфир)?, или для этого достаточно понятия «фи-зический вакуум»?

5. Как Вы представляете себе «эфир», что это: реальная среда или что-то другое?

6. Как Вы представляете физический вакуум?, из чего он состоит?

7. Можно ли поставить знак тождества между физическим вакуумом и понятием «пространство», свойства которого зависят от присутствующего в нём вещества?

8. Если «пространство» может искривляться, расширяться и быть посредником во взаимодействиях, то можно ли его считать реальной средой, являющейся подложкой для вещества и наблюдаемых явлений?

9. Если пространство или физический вакуум являются переносчиками волновых возмущений, то могут ли эти два понятия быть объединены другим понятием – «волновая среда»?

10. Можно ли вещество рассматривать как пакет стоячих волн, в узлах которого находятся атомы?

11. Каким конкретно образом два или несколько атомов удерживают друг друга? Каков механизм их взаимодействия?

12. В чём преимущества волновых представлений?

На сегодня пока все.

«После нас хоть потоп», такая распространенная фраза звучала до «потопа» и вот «он» состоялся, какая фраза станет эпохальной на следующие столетия после потопа?

Продолжение следует J))

Шлю своим  Родителям, друзьям и всем кому интересно общение.

P/S

[01.07.2011 20:56:29] Acceleron - Ярослав Старухин: Во время проведения молодежного праймериза, в здании Единой России(Кутузовский проспект, дом 39,Московская организация Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ"), была возможность пообщаться с депутатом от Единой России. Из 12 кандидатов в депутаты, ни один из них не озвучил в своей программе курс на инновации и модернизацию. пришлось вмешаться и выступить с заявлением.Как это было, смотрите в сюжете. В понедельник я перезвонил по контактам, которые были оставлены, люди ответили , что заняты и перезвонят в течении дня. по прошествии недели - звонка не последовало.

[01.07.2011 20:56:41] Acceleron - Ярослав Старухин: смотрел у меня на канале видео с депутатом?

[12:05:55] Acceleron - Ярослав Старухин: привет.

[12:27:20] Роман - : нет

[12:27:25] Роман - : не смотрел привет

[12:27:48] Роман -: Ярослав им не интересно это така как схема получения денег непонятна

[12:29:37] Acceleron - Ярослав Старухин: потеряны все логические и истинные ценности человеческой жизни. разве тебя устроит объяснение низкого уровня жизни, что некоторым управленцам не понятно как получать деньги.

[12:30:38] Acceleron - Ярослав Старухин: где та молодежь о которой ты говорил что она готова помочь.? нужно помочь донести информацию и объяснить как получаются деньги на фундаментальных открытиях.

[12:31:07] Acceleron - Ярослав Старухин: это ведь задача государства, но если граждане будут молчать, то так и будет smile))

[12:36:31] Роман - предложил помощь машиностроительную: а как они получаются?

[12:43:40] Acceleron - Ярослав Старухин: высокодоходный бизнес это внедрение и реализация фундаментальных открытий. Но уровень техники стал таков, что отдельным бизнесменам не потянуть,  а когда речь идет о автономной энергетике, то задача кажется вообще неразрешимой. и вот общаясь со своими сверстниками и с тобой в том числе я удивляюсь какими нужно быть примитивными, что бы думать что сверхзадачи которые могут двинуть цивилизацию вперед способен двинуть один или несколько человек. ведь вы хотите все только найти проект для зарабатывания, а не для прорыва. это и огорчает smile))

P/P/S/

Писать я еще не научился, но я потренируюсь и напишу текст для фильма, а родители и так знают, что я их люблю.

Любви вам .
http://www.globalwave.ru/1526416/

12

[02.07.2011 22:45:02] Acceleron - Ярослав Старухин: [22:42:16] Acceleron - Ярослав Старухин: Серега, на мои тексты стали писать пародии. подивись в кого меня превратили. мне \то пришло по почте
[22:42:25] Acceleron - Ярослав Старухин: МЕНЯ ПОПРОСИЛИ РАЗМНОЖИТЬ ЭТО ПО ВСЕМ ФОРУМАМ СТРАНЫ!
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДОВЕДИТЕ ЕЕ ДО ВСЕХ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ И КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ ЛОХОТРОН!

Провальный план Ярослава Старухина

Кто-то должен быть первым. И необязательно самый лучший. Просто самый смелый. Или сексуальный. С нетрадиционными взглядями на культуру половых отношении. А, может быть, самый дерзкий. Или, возможно, самый наивный. В общем, типичный гей! Но первым всегда нелегко. И ебут их больше других. Потому что ново! Дерзко! Наивно!
Однажды его назвали «Менетжером «Новой Волны» (для тех кто не в курсе, это новый клуб для геев "Новая Волна").
Не так уж он и хорошо делал этот минет, чтобы считаться главным минетжером. Но всем нравилось. И ему тоже было не жалко лишнего минета. Потому что он верил: за ним потянутся другие!
Но больше смельчаков не нашлось.
Утопичная инертность гей-сообщества способна погасить любую инициативу. Всем хочется только давать! А брать - только ему! Многим доставляет откровенное удовольствие вафлить одиночек.
Но он упорный и держится в первых рядах.
Большого ума не надо, чтобы усмотреть в его эпотажности ярко выраженую педератию.
Да. Разумеется, она есть. Он же не идиот, в конце концов - сам понимает.
Но честь и хвала тем пытливым умам, что задают себе вопрос-
Что это за придурок?
Почему ему так нравится сосать?

Провальный план Ярослава Старухина
Или при чем тут Борис Моисеев?

В некотором царстве, в относительно демократичном государстве, жил-был Добрый молодец Ярослав Старухин.
С детства мечтал Ярославушка о большой и светлой любви, а как вырос, понял что бабы ему не дают и как-то опасливо обходят стороной. Сначала он сильно переживал, а потом и вовсе свихнулся на почве неразделенных чувств. И стала мечта Ярославушкина потихонечку трансофрмироваться. Поначалу на службе государственной, сам бог велел, всем начальникам жопу подставлять да отсасывать в рабочее и нерабочее время. Занятия эти позже войдут в привычку и понравятся Ярославушке, а покамест возрастал интерес его к чистому минету, да миссия в голове вырисовывалась. Но об этом позже. А пока же, становится Ярославу очевидным, что из всех видов плотской любви ему больше всего крепкая мужская дружба нравится – и начал он книжки читать по теме, на вчера ходить, переодеваясь в женские платья, да друзей заводить, подходящих по ориентации.
Время идет. А время, меж тем, непростое. Стрёмное, можно сказать, время. Кругом кризисы и катастрофы - наводнения, засуха, пожары. Люди гибнут. В том числе и нетрадиционной сексуальной ориентации И вот ситуация историческая – никого не осталось у Ярославушки. Все погибли. А кто не погиб, тот и сам разбежался куда-то.
А на страдания да боль Ярославушкины, никому и дела нет. Скоты одним словом.
Тут и созрел у Ярослава план – как «давать в рот» и «отсасывать» меж собой воедино связать, чем страдания и боль собственную значительно поуменьшить, а в перспективе и вовсе замуж выйти и иметь постоянного партнера. И решил Ярослав себе пару придурков завести. Чтоб толком не понимали что происходит, а в мужской любви отказу не имели. И лишних вопросов чтоб не задавали. А где найти таких в нынешнее время? Не на улице же кричать? Да и пробовал Ярославушка у метро стоять и бумажки симпатичным мужчинам подсовывать. С телефоном и обещанием вечной дружбы. Но никто не перезвонил, а один и морду набил. Прямо у метро. В общем, не совсем удачным план оказался. И тогда Ярославушка решил упростить его. Просто, но нескромно, стал с интернете шароебиться, да друзей из числа альтернатившиков разыскивать. Чтобы лично рассказать им о своей потенции великой, да желениях неуемных да нетрадиционных.
Найти-то нашел. Да не одного, а двух сразу. Да и не надо ему больше – зачем? У одного дружка крыша на шариках съехала, но есть огромное достоинство: борода! Шекочет приятно так. А второй хоть и толстый и тупой, зато при деньгах. Каждый месяц по 800 рублей на заколки ссуживает.
Есть любовь, а есть крепкая мужская дружба. Вот как у Ярославушки с Кушелевым и Шестопаловым.
И крепкая мужская дружба может оказаться любовью. Но только при определенных условиях и согласиях сторон.
Осталось дело за малым - узаконить отношения и создать крепкую ячейку общества. Шестопалов будет деньги зарабатывать. Кушелев - дома сидеть и хозяйством заниматься. А Ярославушка обоим удовольствие доставлять.
Так что совсем немного осталось: законодательство изменить и разрешить многомужие. А то несовершенные какие-то законы в этой стране. Потому и воззвал Ярославушка ко всем мужикам земли русской: ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ МУЖИКИ! Выйдем на улицу и начнем за наши исконные права бороться! Я вам всем потом удовольствие сделаю. Я умею и знаю как! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ, МУЖИКИ!
Да, а Борис Моисеев тут, разумеется, совершенно ни при чем.
[02.07.2011 23:09:36 | Изменены 23:12:29] Олег: Ярослав, как-то в молодости я раскручивал новую торговую марку питьевой воды, и общаясь с оптовиками, сделал вывод - если нашу воду начнут подделывать - значит марку мы раскрутили)))     Поэтому, тебя уже можно поздравить - брэнд "Ярослав Старухин" существует! Тебя начали пародировать. А то что пародиста зависть захлёстывает - это его личные проблемы, он то точно ни кому не нужен и не интересен...
[02.07.2011 23:10:59] *** Звонок абонента Олег отклонен. ***
[02.07.2011 23:11:19] Acceleron - Ярослав Старухин: не могу говорить. слабый интернет. три копьютера в сети и работают.
[02.07.2011 23:11:35] Олег: почитай, я тебе написал
[02.07.2011 23:13:08] Acceleron - Ярослав Старухин: согласен с тобой по всем позициям smile)
[02.07.2011 23:13:26] Acceleron - Ярослав Старухин: уже много структур в которых проводятся коллективные медитации.
[02.07.2011 23:13:57]  Олег: ??? это ты о чем, о каких медитациях
[02.07.2011 23:14:12] Acceleron - Ярослав Старухин: сейчас на планете активизируются очень сильные энергетические субстанции.
[02.07.2011 23:14:30] Acceleron - Ярослав Старухин: солнце очень активное последнии годы.
[02.07.2011 23:15:50 | Изменены 23:16:10]  Олег: про солнце я знаю, про медитации слышал, весь вопрос- будут ли катаклизмы, где, когда и какой степени будут бедствия..
[02.07.2011 23:16:16] Acceleron - Ярослав Старухин: готовиться надо к массовой миграции огромной массы населения.
[02.07.2011 23:17:08]  Олег: здраствуйте братья из США, Европы и Китая, только они нас не братьями а скотом считают, вот в чем проблема...
[02.07.2011 23:18:36] Acceleron - Ярослав Старухин: заходя на территорию РФ они одевают временный наручный браслет, пока не будут проведены необременительные регистрационные данные для идентификации человека в любое время суток и предоставлением положительной обратной связи в системе принятия решений при управлении государством.
[02.07.2011 23:20:46] Acceleron - Ярослав Старухин: территорию условно фиксируются на момент подписания планетарного договора всеми главами государств планеты земля, по совместному и беспрепятсвенному использованию воздушного простраства. это стратегема. а детали этого процесса занимают тома концепции smile))
[02.07.2011 23:22:35 | Изменены 23:22:42] azgard Олег: Да, это все интересно и важно, но сейчас предлагаю вернуться к текущим вопросам -  как ты видишь наше участие в  проекте который ты мне описал днём?
Может стоит, привлечь Мельниченко, если он ещё в России?
Когда сможем поговорить по скайпу?
[02.07.2011 23:25:23] Acceleron - Ярослав Старухин: условия участия в проекте и какой объем работ и за какие суммы вы готовы выполнить по принятой практике обсуждается в студии GW в прямом эфире с приглашением консультантов. завтра я с утра в Боровске, потом родителей надо навестить и потом в студию Карпинской или все будет не так.... я в режиме реального времени. сплю я в гостях.
[02.07.2011 23:28:51]  Олег: Ты когда будшь вне прямого эфира дома или в гостях , позвони мне по скайпу, обсудим. Мне тема понравилась, может и твоя меча сбудется по доступу к первым лицам. Звони, буду ждать))
[0:43:58] azgard Олег: (wave)
[0:47:18] Acceleron - Ярослав Старухин: моя тема это только доступ и работа на первых лиц.
[0:48:41 | Удалены 1:41:19]  Олег: Сообщение удалено.
[0:54:14] Acceleron - Ярослав Старухин: в каком еще эфире?
[0:55:15 | Удалены 1:41:12] Олег: Сообщение удалено.
[0:56:25] Acceleron - Ярослав Старухин: так я уже давно оттуда вещаю
[0:56:34] Acceleron - Ярослав Старухин: весь день сегодня был эфир с индусами
[0:57:13 | Удалены 1:41:04]  Олег: Сообщение удалено.
[1:08:23] Acceleron - Ярослав Старухин: это нескромный вопрос кандидату в президенты.
[1:08:36] Acceleron - Ярослав Старухин: где бы я неи был я на связи для своего избирателя smile)
[1:08:47] Acceleron - Ярослав Старухин: я же в органах работаю.
[1:09:04] Acceleron - Ярослав Старухин: я на одной из оперативных квартир
[1:09:20] Acceleron - Ярослав Старухин: так и запишим в сценарий smile
[1:10:40 | Удалены 1:40:00]  Олег: Сообщение удалено.
[1:23:04] Acceleron - Ярослав Старухин: преемник
[1:26:23 | Удалены 1:40:03]  Олег: Сообщение удалено.
[1:27:49] Acceleron - Ярослав Старухин: здесь надо будет очень аккуратно разруливать и считать на несколько ходов вперед, что бы никого не обидеть smile))
[1:32:07 | Удалены 1:39:49]  Олег: Сообщение удалено.
[1:37:33] Acceleron - Ярослав Старухин: не гони лошадей. я пока тебя совершенно не знаю. то что рядом оказался это шанс, но надо понимать каким БОГАМ ты служишь smile)
[1:37:57] Acceleron - Ярослав Старухин: сценарий мы и так пишим. наша переписка это и есть роман новой волны smile))
[1:38:43 | Удалены 1:39:39]  Олег: Сообщение удалено.
[1:38:47] Acceleron - Ярослав Старухин: я уже ложусь спать и предлагаю переписку выложить в сеть. криминала нет, все лояльно, а Президенту на ночь забавно будет почитать дневник добровольцев новой волны.
[1:39:05 | Удалены 1:40:28]  Олег: Сообщение удалено.
[1:39:22] Acceleron - Ярослав Старухин: что не надо? а кто и как будет пробуждать людей.
[1:39:35] azgard Олег: )))
[1:40:13] Acceleron - Ярослав Старухин: я твое имя могу закрыть что бы не опознать тебя было. ты и так уже в историю президентских выборов вляпался smile) это заразное заболевание.
[1:40:40] Acceleron - Ярослав Старухин: чем больше народу пойдет на выборы, тем больше шанс , что наше движение сможет победить на выборах.
[1:42:07] Acceleron - Ярослав Старухин: все я падаю спать. подъем в 6 утра. Едем в Боровск на службу(фотосессия и поломничество), потом омовеник в ключе, обзорная экскурсия по Этомиру и возвращение в Москву.
[1:42:36 | Изменены 1:43:01]  Олег: напиши, когда поговрить сможем, Спокойной ночи, Удачи!
[1:43:33] Acceleron - Ярослав Старухин: завтра вечером поговорим возможно. я на неделе могу на две недели исчезнуть из Москвы. Поедем к масульманам за благословением и к буддистам по дороге заедем.
[1:44:11]  Олег: хорошо, звони буду жать

13

antikrizis2012 пишет:

А.Ю, в папку "личные сообщения" пришел данный текст. Пользователь зарегестрировался под ником aleksandrkushelev.

Бормонёнок

14

[21:54:22] Acceleron - Ярослав Старухин: забыл спросить. ветка общественная? я могу скопировать и выложить в публичный доступ свою переписку с обсществом данной ветки?

[19:49:41] Acceleron - Ярослав Старухин: добрый день. Кондрашов написал, что месяц тому назад они сделали самозапиту, но под давлением разобрали установку. кто что знает на эту теу?
[19:50:24] viktorius64: big_smile Привет Ярослав! Они это кто?
[19:51:20] Acceleron - Ярослав Старухин: динатрон и дистайн
[19:52:05] John: и правильно сделали
[19:53:45] Acceleron - Ярослав Старухин: разве начиная работы в этой области было не понтно что будет даление?
[19:53:56 | Removed 19:56:40] viktorius64: This message has been removed.
[19:54:19] John: уже зажали
[19:55:48 | Removed 19:56:45] viktorius64: This message has been removed.
[19:55:51] Acceleron - Ярослав Старухин: я  сейчас найду ссылу на ереписку с ондрашовым. я все выложил в сеть
[20:01:31] Acceleron - Ярослав Старухин: переписка в стиле интервью с господином Кондрашовым А.А. http://nanoworld.org.ru/post/993/#p993
[21:26:36] Шашов Игорь: Прочитал ! Муть страшная !!!
[21:27:01] Acceleron - Ярослав Старухин: привет. выезжаю через час в поездку по стране. через неделю наверное буду в ижевске. пришли мне на телефон смску с твоим номером и что Ты Ольга из Ижевска. я тебя найду
[21:16:57] Acceleron - Ярослав Старухин: знакомые снимают квартиру студию в центре у ВЕЧНОГО ОГНЯ. там наверное и встретимся, когда и во сколько я тебе пришлю смс. твой номер я сохраню и запишу, как выйду из за руля smile)) вот и произойдет наша встреча. интересно что такого я от тебя услышу ВАЖНОГО, что вселенная два года нас держит рядом и сейчас по воле случая я абсолютно случайно попал в поезду с семейной парой. будем в Казани, Кирово Чепецке. все. жду смс. у меня влючен тариф, что все звонки для меня беплатны. Бдет срочная инфа звони +7-926-210-93-83
[21:27:53] Шашов Игорь: Во ! Подтверждение .
[21:28:26] Acceleron - Ярослав Старухин: Шашов Игорь. Прошу Вас соблюдать приличия и если у вас есть вопросы или возражения то прошу по пунктам и по фактам. эмоции со мной прошу оставить в стороне.
[21:28:35] kvr2009_Виктор: [21:26] Шашов Игорь:

<<< Прочитал ! Муть страшная !!!После 2-х строк не стал читать smile
[21:28:59] kot kot: big_smileанологично !!
[21:29:01] Acceleron - Ярослав Старухин: Вы отказываетесь УВИДЕТЬ слова Кондрашова?
[21:29:22] Шашов Игорь: Здесь тема по практике сборки ... . Так что .... не мути
[21:29:24] Acceleron - Ярослав Старухин: это его личные слова им лично написанные. что вас так возбудило?
[21:30:07] Шашов Игорь: Отсутствие дельной инфы
[21:30:41] Шашов Игорь: Одно бла-бла .
[21:31:06] Acceleron - Ярослав Старухин: я ни разу не писал в данной теме и сейчас пришла пора и мне пару слов сказать для истории smile) если слова Кондрашова для Вас это отсутствие дельной инфы, то прошу дать определение "дельной инфы" и я перешлю вопрос Кондрашову в Вашей или нашей согласованной редакции.
[21:31:16] Шашов Игорь: Извени , я не твой поклонник !
[21:31:27] kvr2009_Виктор: Верю Игорю Шашову (angel)
[21:31:29] Acceleron - Ярослав Старухин: к черту поклонников
[21:31:43] Acceleron - Ярослав Старухин: слушайте дело
[21:31:53] Acceleron - Ярослав Старухин: Кондрашов просто так языком не трепит.
[21:32:26] Шашов Игорь: И Кандрашов мне не авторитет sad
[21:33:01] kvr2009_Виктор: Кондрашов тоже специалист по трепу
[21:33:02] Шашов Игорь: Кончаем срать в ветке !
[21:35:53] Acceleron - Ярослав Старухин: я заткнулся. увы  интелект ваш находится на уровне низких энергий. только практика, а кондашову есть что показать. я умолкаю. удачи вам трепачи. делайте все своими ракими и вас ждет успех. делай как я, голобальная волна. smile) простите если потревожил Вше благородное собрание.
[21:36:30] Шашов Игорь: Вот и правильно !
[21:36:48 | Removed 21:37:59] Юра Одесса: This message has been removed.
[21:36:59] kvr2009_Виктор: Самые большие достижения по Бедини пока  у Джона, поклон ему (bow) времени совсем в обрез пока, но это временно, как и все остальное, и мы тоже ;(
[21:37:00] kot kot: да языком пиздеть не мешки ворочить smile
[21:37:22] muzrty - Павел: Простите, Валите все в теорию трепаться, ТУТ ПРАКТИКА!!!
[21:37:46] Шашов Игорь: Кто его сюда пустил ?
[21:40:31] Acceleron - Ярослав Старухин: Ну давайте проведем голосование на предмет удаления меня из сообщиства. или кто то один исподтишка применит силовое воздействие на кандидата в Президенты РФ 2012, который продвигает автономные индивидальные и промышленные летательные средства на новых физических принципах?
[21:40:59] kvr2009_Виктор: Ярослав, сделаем мы вечняк, не переживай, но конференция будет, к сожалению, не с твоей студии smile
[21:41:19] Шашов Игорь: Ложу БОЛЬШОЙ ПРИБОР на этого кандидата big_smile
[21:41:29] Acceleron - Ярослав Старухин: идиоты вы. не важно кто первый. во всех студиях должна идти перетрансляция, по всей планете
[21:42:16] muzrty - Павел: Хорош в теме срать, что вам неовую зделать чтоли?
[21:42:48] Acceleron - Ярослав Старухин: пукалку вы сделаете а не вечнях. нужны промышленные установки гигаватной мощности в малом объеме smile) кто из вас работает в области СВЧ?
[21:43:05 | Edited 21:43:44] kvr2009_Виктор: кто первый - важно - не быть тебе презиком smile
[21:44:00] Acceleron - Ярослав Старухин:  ты не видишь дальше своего носа. создается информационный повод по обсуждению темы свободной энергии.
[21:44:19] Шашов Игорь: Ярослав - умолкни тихонько ! И воцарится спокойствие .
[21:44:26] *** Conference call ***
[21:44:31] *** Conference call ***
[21:44:40] *** Conference call ***
[21:44:47] *** Conference call ***
[21:44:57] *** Conference call ***
[21:44:57] *** Conference call ***
[21:45:00] Юра Одесса: а почему после вашего приезда вОдессу дистайна с работу погнали
[21:45:07] *** Conference call ***
[21:45:15] *** Conference call ***
[21:45:15] *** Conference call ***
[21:45:24] *** Conference call ***
[21:45:29] *** Conference call ***
[21:45:30] *** Conference call ***
[21:46:58] Acceleron - Ярослав Старухин: мне нужно было прояснить кто в данном чате и потратить на это как можно меньше времени. большое вам спасибо. вы приняли участие в небольшом социологическом эксперименте. реакция выявлена, положительная обратная связь получена. информация обрабатывается smile) у меня 20 дней путешествия по стране.  парни в ижевские давно пугают мир вечняками smile) давно их знаю, навещу очередной раз :-))удачи, простите если был резок. виноват. работаю над своим образом. smile)
[21:48:34 | Edited 21:50:06] Шашов Игорь: Одно слово - МУДАК . И ещё - бездарь .
[21:48:37] Юра Одесса: Ребята а что это было
[21:48:57] Юра Одесса:  нас что просканировали
[21:49:04] kot kot: шпион !!!!!!!
[21:50:12] Владимир: Агент влияния!!!
[21:50:24] Acceleron - Ярослав Старухин: это точно. Васильева по приезде обязательно приглашу в студию и предложу ее для совместного использования, у меня должок перед ним, надо отрабатывать. Инвестор как никакак, да еще венчурный. Таких надо на руках носить.
[21:50:58 | Edited 21:51:31] Шашов Игорь: Много кому придётся отрабатывать ! А продать скольких нужно будет !
[21:51:57] kvr2009_Виктор: А что - привыкать (cash) (cash)
kot kot
[21:54:26] *** muzrty - Павел added dmitrij_nazarov ***
[21:54:48] kvr2009_Виктор: На видео, снятом Старухиным - это другой человек - а это типа провокатор???
[21:55:30] kvr2009_Виктор: Ярослав - это не ты big_smile
[21:56:07] muzrty - Павел: Спасибо за понимание sad  что нельзя обсуждения в ддругой теме вести, Уйдёт Джон и многие кто что то зделал. раз вам так легче. sad
[21:56:08] Шашов Игорь: Больше не буду вступать в полемику с господином Ярославом . Пойду руки помою .
[21:56:22] Acceleron - Ярослав Старухин: я не знаю каким образом я стал участником данной ветки. и никого лично по никам не могу идентифировать как человека, которого я лично знаю.
[21:56:35] kvr2009_Виктор: МЫ НЕ ДУРАКИ, НАС НЕ ПРОВЕДЕШЬ
[21:57:28] muzrty - Павел: У кого Ярослав есть в контактах?
[21:58:04] Acceleron - Ярослав Старухин: сохраняйте чувство юмора господа. я это я.  вы можете мне позвонить по номере который указан в сети уже минимум 5 лет и я отвечу вам.Это что бы закрыть тему провокатор это или человек из ВИДЕО.
[21:58:09] Шашов Игорь: У меня нет !
[21:58:53] Acceleron - Ярослав Старухин: я немного смотрю дальше. я думаю как то что придумано внедрить и произвести в кратчайшие сроки.
[21:58:59] muzrty - Павел: Всё тема создана тут не пишите!!!
[21:59:05] Acceleron - Ярослав Старухин: ок.
[21:59:52] muzrty - Павел: Ярослав стащи в ту тему всех кого хочешь никого удалять небуду
[21:59:57] Acceleron - Ярослав Старухин: здесь я буду писать тем, кто ушел на новую ветку. иногда они будут сюда заходить что бы прочитать, что еще такого Ярослав написал сам себе, ведь здесь же никого больше нет smile))
[22:00:27] Acceleron - Ярослав Старухин: мне было интерессно с вами пообщься.
[22:00:48] muzrty - Павел: Как придёт админ думаю забанит big_smile
[22:00:58] Шашов Игорь: Витя  - позвони джону . Пусть он его удалит !
[22:01:20] Юра Одесса: Ярослав ты тему читал там что написано ?
[22:02:37] Acceleron - Ярослав Старухин: ему не забанить моих воспоминаний о сегодняшнем вечере и нашем разговоре smile)) конечно баньте smile) я же флудераст и политическая проститутка. smile))
[22:03:03] muzrty - Павел: Не пишите тут!!! есть другая тема, Кто продолжит гадить с тем делиться не буду!!! Без обид мужики.
[22:03:31] kvr2009_Виктор: Не обращайте большого внимания - все лишнее всплывет и отсеется как падаль под течением времени (angel), Джон - убери мусор .....................
[22:03:51] Acceleron - Ярослав Старухин: крутая статья вышла smile))
[22:05:29 | Edited 22:05:39] muzrty - Павел: Простите Все кто тут щас пишет МУДАКИ !!! НЕ УВАЖАЕТ ЛЮДЕЙ КТО РЕАЛЬНО ЗДЕЛАЛ ДЕВАЙС И С ВАМИ ПОДЕЛИЛСЯ
kot kot
Юра Одесса
kvr2009_Викт

[21:58:28] muzrty - Павел: Давай всех Сюда!!! Кто хочет обсуждать!!!
[21:59:15] muzrty - Павел: Всем писать тут!!!
[22:01:41] *** muzrty - Павел added serbenuk-2 Одесса ***
[22:04:48] Шашов Игорь: Вот такие пидарасы как Ярослав и лезут во власть .
[22:06:02] kvr2009_Виктор: наеврно это не Ярослав, по его видео - он такой х..ни не должен пороть
[22:06:55] Шашов Игорь: Да он порит ху-ню в каждой своей бездарной трансляции !

15

antikrizis2012 пишет:

[21:31:53] Acceleron - Ярослав Старухин: Кондрашов просто так языком не трепит.

Кушелев: Ну так пусть ответит на старый вопрос: "Он разобрался, что во вторичной обмотке трансформатора питания течёт несинусоидальный ток?" Если разобрался, то какой новый расчётный КПД? Если не разобрался, то ждём-С дальше smile

16

[18:56:09] Товарищ Горзон: Вместе мы сильнее..
[19:02:29] Товарищ Горзон: Ярослав?
[19:04:46] Товарищ Горзон: Ярослав, давайте лучше тут или я Вас добавлю в группу Разное
[19:05:09] Товарищ Горзон: Но для этого добавьте меня в контактеры
[19:15:24] Acceleron - Ярослав Старухин: Acceleron - Ярослав Старухин отправил контактные данные Товарищ Горзон.
[19:17:24] Acceleron - Ярослав Старухин: я добавил вас в конакты в скайпе
[19:22:39] Товарищ Горзон: Окей, будем на связи.. добавляю Вас в группу
[19:22:51] Товарищ Горзон: разное
[19:23:54] Товарищ Горзон: Извини, в разном места нет sad
[19:25:01] Товарищ Горзон: Нет, не секретна, можно smile)
[19:25:30] Товарищ Горзон: Сейчас просто нет времени на все разработки правил, да и правила были в самом начале..
[19:25:48] Товарищ Горзон: Можете разработать и предложить свои - это будет конструктив
[19:26:40] Товарищ Горзон: Ярослав, заканчивайте хулиганить в чате
[19:27:49] Acceleron - Ярослав Старухин: мне нужна положительная обратная связь. а вы уничтожаете сообщения. на чате есть люди которые готовы поддержать дискуссию а вы навязываете свой формат обсуждения.
[19:28:17] Acceleron - Ярослав Старухин: в итоге инициатива была обрублена на корню и новые идеи не получили.
[19:28:31] Товарищ Горзон: Ну, вот такой я засранец.. smile
[19:28:54] Acceleron - Ярослав Старухин: вот я и говорю, что ваши слова расходятся с вашими поступками.
[19:29:20] Товарищ Горзон: Я же говорю - давайте сотрудничать - обениваться предложениями, разрабатывать конкретные предложения - давайте.
[19:29:38] Товарищ Горзон: Но флудеров будем банить однозначно
[19:29:46] Acceleron - Ярослав Старухин: я работаю только в публичном формате. приват это не для меня.
[19:30:12] Acceleron - Ярослав Старухин: толку от вас в таком формате маловато. продолжайте болтать.
[19:30:17] Товарищ Горзон: Тандемный и политандемный принцип - это основа любых разработок
[19:30:58] Acceleron - Ярослав Старухин: я профессионально выясняю как производятся разработки и то что вы указали лишь один из вариантов ведения разработок.
[19:31:02] Товарищ Горзон: Присылайте конкретные предложения, мы вышлем конкретные ответы.. Это есть конструктив
[19:31:21] Товарищ Горзон: Наиболее приемлимый для текущей ситуации
[19:31:44] Товарищ Горзон: Жду конструктива!
[19:32:21] Acceleron - Ярослав Старухин: я вам послал конкретные выступления ученых, которые заявляют о возможности создания и налаживании промышленного производства по автономной энергетике. но мозгов вам маловать понять, что именно это и является точкой прорыва. образования наверное маловато, все еще предложения ждете какие то smile)
[19:33:27] Товарищ Горзон: Извините, я не энергетик - что вы от меня хотите?
[19:33:51] Товарищ Горзон: Я организатор, я экономист, юрист, управленец в конце концов..
[19:34:04] Acceleron - Ярослав Старухин: я ведя интернет марафон прямо в камеру говорил, что лиди туповаты. имея даже всю информацию, люди не в состоянии даже переварить и верно использовать информацию.
[19:34:26] Товарищ Горзон: И еще у меня есть цель..
[19:34:35] Товарищ Горзон: Надеюсь у вас тоже
[19:34:37] Acceleron - Ярослав Старухин: именно ваши организаторские и другие способности и нужно направлять на донесение до людей информации в чем выгода и научного прорыва.
[19:35:27] Acceleron - Ярослав Старухин: иначе кроме лозунгов у вас ничего более нет. если мы перестали экспортировать нефть, на какие доходы будет формироваться бюджет страны?
[19:35:33] Товарищ Горзон: А мне кажется наши способности надо направлять на смену управленческой элиты в России.. С такими управленцами в выгребной яме останемся.
[19:35:56] Acceleron - Ярослав Старухин: смена управленческой элиты занимает 20 лет.
[19:36:30] Товарищ Горзон: На какие? Да если бы те доходы от нефти направили на техно прорыв, а не на медведевский нано онанизм, то результат не заставил бы себя ждать
[19:37:40] Товарищ Горзон: А так одни распилы и откаты.. Сейчас денег в бюджете море, а их все закатывают в западную экономику, выкачивая из реального сектора все соки.. Чего вы хотите - каких прорывов, когда Россия утратила суверенитет управления?
[19:41:16] Товарищ Горзон: Че не так?
[19:42:58] Acceleron - Ярослав Старухин: сложно неподготовленному человеку объяснять, чтоо президент должен быть внутренне готов к мировому перевороту при начале финансирования в нано технологии. вы этого никак не хотите понять и осознать степень чрезвычайности ситуации. вы как в игрушки играете, а есть реальные военные и другие угрозы.
[19:46:25] Товарищ Горзон: я все это понимаю
[19:47:00] Товарищ Горзон: Но не надо мне рассказывать, что разваливать образование медведева тоже заставили
[19:47:19] Acceleron - Ярослав Старухин: общество должно поставить перед президентом задачу создания автономной энергетики и позволить гражданам переместиться в любую точку страны для ведени я своего хозяйства.
[19:47:35] Товарищ Горзон: И где этот переворот в Белоруссии, где лукашенко реально развивает страну?
[19:48:01] Acceleron - Ярослав Старухин: стандартный вариант сбоя коммуникации и уход на второстепенные темы.
[19:48:07] Товарищ Горзон: Общество ставит и другие задачи.. Только в ответ это общество ставят раком - схема проста
[19:48:22 | Изменены 19:58:42] Товарищ Горзон: Не, все по теме
[19:49:25] Acceleron - Ярослав Старухин: ученые предлагают ОБОБЩЕСТВИТЬ интеллектуальную собственность и всех сделать акционерами. что еще гражданам надо для счастья? но не хватает мозгов у граждан что им предлагают.
[19:50:24] Товарищ Горзон: Ты сначало закон в думе пробей, а потом мечтай..
[19:51:06] Товарищ Горзон: В думу миллион подписей, а в ответ шипение.. Акция - пикет, а в ответ ОМОН
[19:51:16] Acceleron - Ярослав Старухин: рыночные механизмы позволят создать прообраз народного IPO
[19:51:42] Товарищ Горзон: Альтернативы, возможно..
[19:52:24] Товарищ Горзон: Но сейчас у меня есть цель - собрать ударную информационную группу для помощи братскому народу..
[19:52:26] Acceleron - Ярослав Старухин: я один имея связи с учены организовал эксперимент на оборудовании стоимостью 300 миллионов долларов. просто это надо обсуждать на форумах и инерционная точка сдинется.
[19:55:13] Товарищ Горзон: Ты захвачен своей хорошей идеей и не видишь общей картины.. Это неплохо, когда прислушиваешься к другим, хотя бы иногда. Я был в группе людей, которая строила мощный завод по производству ОСБ пли в Карелии - главный мотив у всех участников кроме инвестора был: "Зарубить бабла и разбежаться - в современной России ничего в реальный сектор вкладывать нельзя. Даже в хорошие идеи"
[19:56:29] Acceleron - Ярослав Старухин: наша переписку хочу выложить на форуме лаборатории НАНОМИР. прошу Вашего согласия.
[19:59:19] Товарищ Горзон: Да тут только если для смеха...
[19:59:32] Товарищ Горзон: Зачем выкладывать? Не вижу смысла..
[20:02:53] Acceleron - Ярослав Старухин: в моих поступках вообще мало кто видит смылс. но тем не менее ваше согласие получено. спасибо.
[20:03:29] Товарищ Горзон: Хм, странный вы человек.. Я же не давал никакого согласия?
[20:04:01] Товарищ Горзон: Могли бы и не спрашивать - сразу выкладивать.
[20:04:03] Acceleron - Ярослав Старухин: тогдайте ответ на простой мой вопрос. а то сложно становится общаться.
[20:04:17] Acceleron - Ярослав Старухин: я вам один вопрос а вы мне тираду да еще без ответа.
[20:04:42] Товарищ Горзон: Не, не вижу в этом смысла
[20:05:10] Acceleron - Ярослав Старухин: в чате вы страдаете максимализмом по строгости сообщений а привате позволяете себе словоблудство.
[20:05:31] Товарищ Горзон: Я пишу статьи - вот они публичны.. А выдергивать фразы из контектста это не есть гуд..
[20:05:46] Товарищ Горзон: Может и так, спасибо за советы - буду совершенствоваться
[20:06:36] Acceleron - Ярослав Старухин: я и не хочу выдергивать а весь текст и опубликовать\, что бы не было даже мыслей, что что то выдернуто.
[20:07:34] Товарищ Горзон: Вот тут много моих мыслей: http://vremya-edinenia.ru/
[20:07:44] Товарищ Горзон: Хоть все выкладывайте smile

17

[14:42:19] РагнарЁк КОГ ТРЕЗВАЯ РУСЬ: (*) (*) (*)
16 июля 11:00

Музейный семинар "Три картины"
Суть: выбирается три картины в Русском музее, подготавливаются рассказы по ним — интересные факты, события жизни художника, связанные с картиной, история персонажей и т.п.

Событие ориентировочно на 3 часа (по часу на картину).

Собираемся около памятника Пушкину, что напротив музея в 11:00 (ст.м. Невский проспект).
Ждём опоздавших 15 минут потом идём внутрь.

В субботу 16 июля будем изучать:

- Общий рассказ о Русском музее (когда построен, как и т.п.)
- Портрет императора Александра III С.Н. Кудас (главная лестница)
- Парадная лестница автор: Андерсон Л.В.

Событие: http://mirmer.ru/sobytia/view/709/146
Форум: http://mirmer.ru/forum/topic?id=320#p1221

Приглашаются все желающие!
(*) (*) (*)
[17:10:39] РагнарЁк КОГ ТРЕЗВАЯ РУСЬ: Устами младенца...
http://subscribe.ru/archive/sport.extre … 53352.html
Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о самом главном.

Это просто потрясяет...

18

[10:31:23] наиль: Здравствуйте, acceleron! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. наиль
[10:34:39] Acceleron - Ярослав Старухин: Acceleron - Ярослав Старухин отправил контактные данные наиль.
[11:26:52] Acceleron - Ярослав Старухин: сегодня Путин в магнитогорске был на заводе металлоргическом
[11:27:42] наиль: переговорим?
[11:28:28] Acceleron - Ярослав Старухин: я говорить не могу еще дней 10. в поездке и сейчас в гостях. тут еще спяит народ. вставал утром, а потом еще лег
[11:28:39] Acceleron - Ярослав Старухин: я с чужих компов сейчас в сети
[11:29:19] наиль: понятно..
[11:29:35] наиль: Вы с Магниткой как-то связаны?
[11:34:39] Acceleron - Ярослав Старухин: был один раз на заводе по производству алюминия.
[11:35:04] наиль: Я в Магнитке живу..
[11:35:18] Acceleron - Ярослав Старухин: ты кто по образованию, чем занимаешься, что нравится? я вернусб минут через 15
[11:35:24] наиль: А вы?
[11:35:47] наиль: С моей ДОТВ не знакомы?
[11:35:54] Acceleron - Ярослав Старухин: Наиль, если не знаешь человека, зачем к нему в друзья в контакты добавляться?
[11:36:06] Acceleron - Ярослав Старухин: ссылку на ДОТВ
[11:36:39] наиль: ДОТВ (ДОВОЛЬНО ОБЩАЯ ТЕОРИЯ ВСЕГО)
или как работает "дизель" Вселенной и о точке сборки социумов. О схождении - расхождении Мира и Войны...

1.Все религии, философии, идеологии, науки, частные и групповые точки зрения взаимосвязаны.

2.Все проблемы, кризисы и пр. также взаимоувязаны.

скачать-   http://webfile.ru/5220918
смотреть-  http://filosofia.ru/76622/
купить-  http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1116289
[11:37:04] Acceleron - Ярослав Старухин: мой проект http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3420112
[11:37:13] наиль:
Общение ( русское слово ), религия ( западное ) и йога ( восточное ) значат одно и то-же
http://gidepark.ru/user/main/145815462
[11:37:55] наиль: А добавляюсь, чтобы познакомиться и может быть - подружиться...
[11:38:19] наиль: Может, получится с человеком поСОтрудничать... ???
[11:38:55] наиль: От Виталия Токаренко контакт пришёл..
[11:38:58] Acceleron - Ярослав Старухин: получится smile у нас много общего
[11:39:22] Acceleron - Ярослав Старухин: посмотри в сети - Ярослав Старухин
[11:39:31] наиль: ХАРАшо...
[11:39:49] наиль: Почитаю... Уже открыл.
[12:59:09] Acceleron - Ярослав Старухин: разместил ссылки в контакте и твиттере
[12:59:33] наиль: ссылки на что?
[13:00:59] Acceleron - Ярослав Старухин: ДОТВ (ДОВОЛЬНО ОБЩАЯ ТЕОРИЯ ВСЕГО)
[13:01:15] наиль: А-а-а.. Спасибо..
[13:01:45] наиль: Про мой скайп-чат "Клубы Жизнеречения" читали?
[13:02:00] наиль: В Гайдпарке..
[13:04:30] Acceleron - Ярослав Старухин: не читал и ссылки сохранить не смогу на данном компе, комп чужой и в скайпе переписка не сохранится.
[13:08:31] наиль: В Москве живёте?
[13:09:23] Acceleron - Ярослав Старухин: да, живу в москве
[13:09:41] Acceleron - Ярослав Старухин: сейчас на неделю уехал в ижевск и кировочепецк
[13:09:48] наиль: Сейчас на отдыхе?
[13:10:35] Acceleron - Ярослав Старухин: типа отдыха
[13:10:50] наиль: Там, в Ижевске есть один... Михаил Звягинцев...Пытается антикризисное понимание проявить.
[13:13:11] Acceleron - Ярослав Старухин: как его найти то или где о нем почитать?
[13:14:43] наиль: Контакт получен от наиль
[13:15:18] наиль: Он немного на Форексе зациклен...
[13:15:34] наиль: Аккуратнее...
[13:27:02] Acceleron - Ярослав Старухин: сложно с незнакомыми людьми начинать знакомство с нуля. кто , да что, чем живет, чем занимается и т.д. чем более занят человек, тем сложнее наладить коммуникацию.
[13:30:37] наиль: Начать можно с темы "Антикризис" и т.д. ...
[13:30:46] наиль: Может пойдёт...
[16:39:53] Acceleron - Ярослав Старухин: LJND ds gbcfkb b ndjhbkb&
[16:40:14] Acceleron - Ярослав Старухин: ДОТВ вы писали и творили?
[16:41:11] наиль: ДА...
[16:42:19] Acceleron - Ярослав Старухин: хорошо, а есть сайт где интуитивно понятно и можно все пролистать и впитать? есть ли задумки создать такой сайт? с хорошей визуализацией и платформой для создания социальной сети нового поколения?
[16:45:28] наиль ДОТВ: Да, есть идея довести ПОДАЧУ ДОТВ до полноты, включая все чувства... Сейчас, можно через аудиовизуальную подачу делать...
[16:47:09] Acceleron - Ярослав Старухин: то что я поверхностно прочитал, это офигенная основа для новой социальной сети с новыми индексами осознанности и т.д. все это позволяет получить новые социограммы и решить один из главных вопросов это одиночество людей. через командопостроение. мои мысли могут прыгать с одного на другое, у меня такой ход мышления. надеюсь не напрягает и конву вы понимаете?
[16:48:09] наиль ДОТВ: Сейчас наступает эра обобщённых подходов и ДОТВ - один из вариантов ЭТОГО... Камарилья с партиями и сектами "заканчивается"... У меня идея проявить идеологию человеческого общежития  и надсектантское миропонимание..
[16:49:02] наиль ДОТВ: ЧЕЛОВЕК - это принцип ЖИЗНИ... ЧЛО и ВЪК - русские руны...
[16:50:44] Acceleron - Ярослав Старухин: отлично, я давно искал знакомство с таким человеком. как все это перевести на электронный портал. вы знаете какие тех задания надо дать программистам. какой дизайн и т.д?
[16:51:21] наиль ДОТВ: (handshake)
[16:51:34] наиль ДОТВ: Я - идеолог...
[16:52:43] Acceleron - Ярослав Старухин: курто. идеологов много вокруг, нет тех, кто в состоянии монетизировать проект и тем самым сделать его событием интернета. я подумаю как быть.
[16:55:13] наиль ДОТВ: моё предложение - сперва ПОНЯТЬ, сойтись на ОБЩЕМ понимании... А потом и делать... Чтобы не запускать привычную пси-алгоритмику "Не ведают, что творят".
[17:01:11] Acceleron - Ярослав Старухин: определиться в терминах это понятно smile)
[17:01:21] Acceleron - Ярослав Старухин: в векторе движения тоже понятно smile
[17:02:08] Acceleron - Ярослав Старухин: нужны энтузиасты программисты, которые сделают сетку для удобных коммуникаций внутри сети. не по скайпу говорить, а в единой собственной сети.
[17:03:49] наиль ДОТВ: (y)
[17:05:28] Acceleron - Ярослав Старухин: можно нашу переписку за сегодня я вывешу на форуме лаборатории НАНОМИР? Программеры нужны, но каждый раз по новой все объяснять очень сложно. пусть так изучают.
[17:05:43] наиль ДОТВ: (handshake)
[17:07:35 | Удалены 17:08:02] Acceleron - Ярослав Старухин: Сообщение удалено.
[17:08:10] Acceleron - Ярослав Старухин: на какой чат выложить преписку, что бы люди знали какие первоочередные задачи на сегодня стоят. идеологию Вы описали, ее можно дополнять, входить в обсуждение с автором и т.д. нужны программеры. парочка в Казани есть, я им дам почитать материалы.
[17:08:30] Acceleron - Ярослав Старухин: чат конференция в скайпе я имею в виду.
[17:12:55] Acceleron - Ярослав Старухин: Вы пишите: "Сейчас, я "вынашиваю" идею реализации пробного проекта в сфере благотворительности. Название – План "Мера" (Мhра) с идеологизмом "Мир без голода и фобий".

Перераспределение (денег, продуктов и товаров) в этом плане – вторично, а главное – привнести в коллективное сознательное эту благотворную мотивацию, тип взаимоотношений в благости как НОРМУ человеской жизни, как живительную вакцину. В гомеопатии применяется этот метод: - микродозы препарата излечивают, т.к. основное лечение идёт на уровне сознания." на какой стадии ваш проект?

19

Ярослав Петрович! Начиная с 03.07.2011г. записи на ЯТВ не просматриваются только у меня или у всех? Черный экран и никаких кнопок "плей", "пауза", "стоп"! И ничего не показывает сколько не жди.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4811/31556098.85/0_5dc82_ad781b2f_L.jpg

20

Поможем Тимуру Артемьеву стать вечно молодым...

http://www.108-bessmertie.com/index.php … 7-10-14-00

Цитата: Тимур Артемьев вложит в борьбу со старением 25 миллионов долларов ... Конец цитаты.

Кто может связаться с Тимуром Артемьевым?