981

Re: Формы, механизмы, энергия наномира - 100

aest пишет:

Китайцы в большинстве хорошие очень трудолюбивые люди. Не то, что русский Иван на печи.

Кушелев: Кушелев: Китайцы безусловно молодцы. Но у других народов тоже есть положительные качества. Согласны? Сколько не трудись, если чего-то не хватает, то этот труд не поможет сделать ни одного научного открытия. А научные открытия Вы как раз и не умеете ценить. Поэтому и пишите: "Сделайте хоть что-то полезное". Вы, вероятно, имели в виду "копать". Да? wink

982

aest пишет:

Может емдрайв уже испытали, кто знает.

Кушелев: Если бы Emdrive взяли в работу в секретных лабораториях России или США, то какой смысл вести кровопролитную войну за нефть в Сирии? Для Ruby Emdrive нефть не нужна. Вы в курсе? wink

https://img-fotki.yandex.ru/get/765007/158289418.4b5/0_189a95_56ce2faa_XL.jpg

Или Вам опять непонятно, как по проводам керосин к лампочке поступает?

983

aest пишет:

Американцы и китайцы в большинстве добрые люди, даже Северную Корею пожалели.

И даже каждого шестого индейца в живых оставили. Добрейшей души Ваши американцы. А Северную Корею они "пожалени" по той простой причине, что она крупнейшие города США может с землей сровнять. Это же и к России относится. Почему руководство США "балуется" экономическими санкциями? Да по той причине, что вся Америка на вулкане Yellow stone сидит. Он и без атомных бомб в любой момент может пол Америки накрыть...

Так что будьте уверены. На американских "летающих тарелках" "индейцев" всех континентов довезут только до крематория.

984

aest пишет:

Создавайте что хотите себе на потеху, а налоги платите.

Вы сами не знаете, с чего налоги платят, а с чего не платят. Только тень на плетень наводите. Не можете вести научную дискуссию, читайте, как её ведут те, кто может.

Просто базар на научном форуме не нужен.

985

aest пишет:

вы государству ничего

Кушелев: Ага. Мне премии "ни за что" дают. Вы сначала узнайте, за что мне дали медаль ВДНХ СССР, прежде чем дезинформировать читателей форума.

986

aest пишет:

взаимовыгодное сотрудничество, что Рубен остался без денег, по вашим словам

Кушелев: А как Вы связываете наше с ним сотрудничество с его доходами? По Вашей логике получается, что Вы будете считать причиной своего финансового краха, если купите лотерейный билетик, а он не выиграет. smile

987

aest пишет:

Вам государство выделит ресурсы, вы тоже скажете, что их не хватило.

Кушелев: И такое может быть. И что? Я уже без поддержки государства создал с программистами пикотехнологию белков. Так государство (речь идет не только о России, а о всех государствах планеты) не может эту технологию даже в подарок принять. Вот ведь о чём речь. А Вы всё НДФЛ, да НДФЛ...

988

aest пишет:

Я акцентирую внимание на том, что вы непорядочный в плане налогов для государства.

Вы просто нагло занимаетесь клеветой на научном форуме. Диверсией и провокацией. Вы не знаете, с каких денег берут налог и с кого.

989

aest пишет:

С чего тогда государству считать вас порядочным исследователем, а не шарлатаном и выделять вам ресурсы ?

Я Вам уже объяснил, что я пытался подарить государству пикотехнологию белков, но "не берут-С" smile

Так что ждём менеджеров и инвесторов, которые смогут внедрить пикотехнологию белков, а обыватели потом оплатят все издержки инвесторов и принесут им фантастическую прибыль.

Что касается Ваших циклических провокаций, то напоминаю Вам, что на научном форуме ценятся научные аргументы и факты, научная новизна. В Ваших сообщениях её не было ни разу.

Так что старайтесь подняться на уровень научной дискуссии. Если Вы способны только пускать по кругу "НДФЛ", то Ваша провокационная работа будет главным образом поступать в буфер премодерации.

Налоги обсуждайте за пределами научного форума. И по возможности с теми, кто в этом разбирается.

Я Вам уже писал, что налог с зарплаты платит юридическое лицо, но Вам как об стенку горох. Лишь бы поклеветать...

990

АЮ, а у вас есть трудовой договор с работодателем?
Только в этом случае налоги платит он.
А так с доходов надо платить налоги даже физлицам.
Другой вопрос что на это все смотрят сквозь пальцы.