971

Re: Формы, механизмы, энергия наномира - 100

И предлагаю начать с индивидуального утилизатора отходов пищеварения, как у фараонов. В вашем случае может быть как раз к месту и времени. Подумайте как пока сделать без инопланетного моторчика. Есть хорошие аккумуляторы Панасоник энелопп, 2000 циклов перезарядки обещают.

972

https://www.youtube.com/watch?v=dsWGxQP … 9533495241

пётр иванович: Александр, сейчас всем приходится туго, инвестиционным платформам тоже, но у них есть опыт. Это во-первых. Во-вторых, нельзя уповать на одного или нескольких инвесторов, не имея готового продукта на продажу. В этом ваша главная ошибка. Я же говорю о краудинвестинге (с миру по нитке - голому рубаха), когда даже пенсионеры могут инвестировать свои скромные суммы (при потере - не трагично). 10000 человек по 100 рублей - это уже миллион.

Александр Кушелев: Вы, вероятно, не в курсе, что космонавтику пенсионеры  не профинансируют через краудинвестинг. Поэтому я и опубликовал петицию о государственной поддержке лаборатории Наномир. Подписать её могут все пенсионеры, но они этого не делают. Знаете, почему? Петиция: http://nanoworld.org.ru/topic/1627/

973

aest пишет:

сами подумайте: летающие тарелки у вас есть ? - нет. Вы их обещаете ? - вы никому ничего не обещаете. Зачем государству Россия вам платить деньги или обеспечивать другими ресурсами ?

Кушелев: Я Вам говорю о готовых технологиях. Emdrive испытали на орбите в  Китае, но в России, как я понял, РОСКОСМОСУ Emdrive не нужен. А простым людям и подавно, пока их на американских или китайских "летающих тарелках" в крематорий не повезут. А потом будет как в анекдоте: "Шел ёжик по лесу, забыл как дышать и умер. Потом вспомнил, да уже поздно было..."

Создана пикотехнология белков. Опять никому типа не интересно и не нужно. Но стоит найтись инвестору, который прогнёт эту систему, и все будут платить ему за пикотехнологию триллионы долларов и евро. Разве нет?

974

aest пишет:

вы не особо похожи на честного человека или патриота

Кушелев: Ага. Создал пикотехнологию, испытал Emdrive на 26 лет раньше китайцев, но не заплатил 13% с материальной помощи, которая почти достигла прожиточного минимума.

Вашу работу на форуме лаборатории Наномир кроме как диверсией и провокациями не назовёшь. Но и от провокаций, как известно, бывает польза. Продолжайте тренировать иммунитет читателей форума к диверсантам и провокаторам smile

975

aest пишет:

Вас инвесторы содержат десятилетиями, а в результате остаются без штанов, как, например, случилось с Рубеном, у которого, по вашим словам, вдруг окончательно закончились деньги.

Кушелев: А Вы в курсе, что пикотехнология белков была создана без финансирования от Рубена? Его интересовала только рубиновая энергетика.

И термин: "содержит" тут неуместен. Речь идет о взаимовыгодном сотрудничестве. Если у инвестора не хватило ресурсов пройти затратный период, то при чём тут автор?

976

Kushelev пишет:

Я Вам говорю о готовых технологиях. Emdrive испытали на орбите в  Китае,

Я не видел ни новостей об этом, ни  отчета об испытаниях.
Может их не было вовсе, может были, но они показали, что двигатель на орбите либо совсем не работает, либо неэффективен. Мы этого не знаем. А даже если работает, я только рад. Китайцы в большинстве хорошие очень трудолюбивые люди. Не то, что русский Иван на печи.

Kushelev пишет:

. Emdrive испытали на орбите в  Китае, но в России, как я понял, РОСКОСМОСУ Emdrive не нужен

Что испытывают за секретные технологии у нас мы не знаем. Может емдрайв уже испытали, кто знает.

Kushelev пишет:

А простым людям и подавно, пока их на американских или китайских "летающих тарелках" в крематорий не повезут

Американцы и китайцы в большинстве добрые люди, даже Северную Корею пожалели. А по поводу крематория не переживайте, все там будем wink

Kushelev пишет:

Создана пикотехнология белков. Опять никому типа не интересно и не нужно. Но стоит найтись инвестору, который прогнёт эту систему, и все будут платить ему за пикотехнологию триллионы долларов и евро. Разве нет?

Этого вы не знаете. Вы же не менеджер по поиску инвесторов.

Kushelev пишет:

Кушелев: Ага. Создал пикотехнологию, испытал Emdrive на 26 лет раньше китайцев, но не заплатил 13% с материальной помощи, которая почти достигла прожиточного минимума.

Создавайте что хотите себе на потеху, а налоги платите. Люди в глубинке живут и похуже, чем вы, а налоги все равно платят. Ведь налоги - это и пенсии для стариков и инвалидов и ваша канализация и те ресурсы, что вы хотите на исследования. Как-то странно получается, вы государству ничего, а от него что-то хотите...

Kushelev пишет:
aest пишет:

Вас инвесторы содержат десятилетиями, а в результате остаются без штанов, как, например, случилось с Рубеном, у которого, по вашим словам, вдруг окончательно закончились деньги.

Кушелев: А Вы в курсе, что пикотехнология белков была создана без финансирования от Рубена? Его интересовала только рубиновая энергетика.

И термин: "содержит" тут неуместен. Речь идет о взаимовыгодном сотрудничестве.

Такое вот взаимовыгодное сотрудничество, что Рубен остался без денег, по вашим словам.

Kushelev пишет:

Если у инвестора не хватило ресурсов пройти затратный период, то при чём тут автор?

Вам государство выделит ресурсы, вы тоже скажете, что их не хватило. Да вы ничего и не обещали. От автора к тому же ничего и не зависит, только лей в него денег, да побольше !

977

aest пишет:

тарелки, конечно, некоторым (многим) людям нужны, да где их взять ?

Кушелев: Если акцентировать внимание только на НДФЛ и налоге на землю, которую занимает могила Коперника, то ни о гелиоцентрической системе, ни о "летающих тарелках" просто речи не будет.

Спасибо за понимание wink

978

Kushelev пишет:
aest пишет:

тарелки, конечно, некоторым (многим) людям нужны, да где их взять ?

Кушелев: Если акцентировать внимание только на НДФЛ и налоге на землю, которую занимает могила Коперника, то ни о гелиоцентрической системе, ни о "летающих тарелках" просто речи не будет.

Спасибо за понимание wink

Я акцентирую внимание на том, что вы непорядочный в плане налогов для государства. С чего тогда государству считать вас порядочным исследователем, а не шарлатаном и выделять вам ресурсы ?
Видите ли, этот мир о причинах и следствиях...

979

aest пишет:

Вам результаты вашей работы не нужны. Цивилизация ваш подарок принять никак не может (инерция мышления). Вот и получается, что вы работаете в мусорную корзину. Вам нужно делать подарок тому, у кого инерция мышления не так катастрофична, как у цивилизации, т.е. кто может принять ваш подарок, а это, по вашему разумению, вы сами. Поэтому вам и нужно делать что-то, для удовлетворения ваших собственных потребностей, только так вы сможете произвести хоть какую-то пользу.

Кушелев: Я правильно понял Вашу мысль, что гелиоцентрическая система нужна была лично Копернику, а работал он в мусорную корзину?

Давайте так, когда сможете удовлетворить "ваши собственные потребности" гелиоцентрической системой, тогда и продолжите рассуждать о вечном. А пока попытайтесь сделать что-то полезное для читателей форума лаборатории Наномир. Покажите на личном примере, как нужно приносить пользу "себе и людям".

980

aest пишет:

И предлагаю начать с индивидуального утилизатора отходов пищеварения, как у фараонов. В вашем случае может быть как раз к месту и времени. Подумайте как пока сделать без инопланетного моторчика. Есть хорошие аккумуляторы Панасоник энелопп, 2000 циклов перезарядки обещают.

"Кто идею толкает, то её и реализует". Вы начинайте, как считаете правильным, а результаты сравним wink