991

Re: Формы, механизмы, энергия наномира - 100

Kushelev пишет:

Кушелев: Если бы Emdrive взяли в работу в секретных лабораториях России или США, то какой смысл вести кровопролитную войну за нефть в Сирии? Для Ruby Emdrive нефть не нужна. Вы в курсе? wink

Я про емдрайв, который испытывали в НАСА и в Китае. Там нужно электроапиание, если вы не в курсе. Не мешайте все в одну кашу. Ваш рубиновый источник энергим - это всего лишь ваши влажные фантазии.

Kushelev пишет:

Сколько не трудись, если чего-то не хватает, то этот труд не поможет сделать ни одного научного открытия. А научные открытия Вы как раз и не умеете ценить.

Почему не умею ? Пользуюсь же компьютером и интернетом и ценю эти достижения науки.

Kushelev пишет:

Так что будьте уверены. На американских "летающих тарелках" "индейцев" всех континентов довезут только до крематория.

Врете вы все. Американцы такие же обычные люди как и мы. В США живут люди различных рас. И негры и латиносы и азиаты. И потомков индейцев они сейчас берегут и уважительно относятся. Они очень хорошо борются с проблемой нацизма. С чего им всех уничтожать без какого-либо смысла ? С индейцами их пра-прадеды сражались за выживание, сейчас времена изменились, люди изменились.

Kushelev пишет:

Кушелев: И такое может быть. И что? Я уже без поддержки государства создал с программистами пикотехнологию белков. Так государство (речь идет не только о России, а о всех государствах планеты) не может эту технологию даже в подарок принять. Вот ведь о чём речь. А Вы всё НДФЛ, да НДФЛ...

Я очень хорошо понимаю, что вы должны были подавать самостоятельно декларацию и платить ндфл, т.к. деньги вам отгружали минуя какую-либо бухгалтерию. Если вы мне не верите, сходите в налоговую по месту жительства, проконсультируйтесь с профессионалами.

Kushelev пишет:
aest пишет:

Вам государство выделит ресурсы, вы тоже скажете, что их не хватило.

Кушелев: И такое может быть. И что? Я уже без поддержки государства создал с программистами пикотехнологию белков. Так государство (речь идет не только о России, а о всех государствах планеты) не может эту технологию даже в подарок принять. Вот ведь о чём речь. А Вы всё НДФЛ, да НДФЛ...

Вам-то самим пикотехнология не нужна, с чего вы взяли, что она нужна государству ?
Тем более вашу пикотехнологию фиг проверишь, она противоречит единственному методу проверки: рса. это кот в мешке. Мне, например, кот в мешке не нужен.

Kushelev пишет:

Я Вам уже писал, что налог с зарплаты платит юридическое лицо

А что тут думать. Зайдите на сайт nalog.ru под своим инн, раздел налог на доходы фл и страховые взносы.
Посмотрите каков доход учтен за вами в налоговой за эти годы. Если 0 (а я в этом уверен), то вы обычный налоговый преступник.

992

aest пишет:

А что тут думать. Зайдите на сайт nalog.ru под своим инн, раздел налог на доходы фл и страховые взносы.

Вру, раздел: Главная / Мои налоги / История справок 2-НДФЛ

993

Skype, 2018-08-24:

[27.06.2018 0:07:16] Кушелев Александр Юрьевич: Привет Александр! Как жизнь? Я тут прочищаю скайп от неактивных контактов. Ты как себя позиционируешь? Если активным, то отзовись. Если неактивным, то послезавтра удалю из скайпа smile
[27.06.2018 7:50:49] Alexandr: Ты суров, как еврейский бог!
[27.06.2018 11:45:41] Кушелев Александр Юрьевич: Так ты же не реагируешь на мои сообщения. Видел, что творится?
http://nanoworld.org.ru/post/106180/#p106180
[28.06.2018 6:40:20] Кушелев Александр Юрьевич: Привет! Тебе картинка нравится? http://nanoworld.org.ru/topic/1707/
[28.06.2018 6:41:21] Кушелев Александр Юрьевич: Помнишь ты приезжал ко мне с представителем фирмы BioSoft?
[28.06.2018 6:41:51] Кушелев Александр Юрьевич: Мне удалось с программистом создать онлайн-сервис по структурам белковых молекул: http://nanoworld.org.ru/topic/1699/
[28.06.2018 6:42:32] Кушелев Александр Юрьевич: С помощью геномной версии программы Пикотех мы на 2 компах определили структуры всех белков человека за неделю: http://nanoworld.org.ru/topic/1887/
[28.06.2018 6:43:01] Кушелев Александр Юрьевич: А одна структура белка по старой технологии обходится в среднем в 10 000 евро.
[28.06.2018 6:43:27] Кушелев Александр Юрьевич: Можешь донести эту информацию до людей, которые хотят делить миллионы евро каждый день?
[21:09:41] Кушелев Александр Юрьевич: Привет, Александр, как настроение?
Я делаю пробные заказы для институтов белка России и *****. Скоро могут пойти коммерческие заказы через эти институты с запада. Не желаешь увеличить свою долю финансового участия?
[21:10:33] Alexandr: В смысле?
[21:15:52] Кушелев Александр Юрьевич: Скоро могут пойти коммерческие проекты и все, кто вложил в проект Наномир, начнут получать очень хорошие дивиденды. Ты же знаешь, что за каждую структуру белка сегодня кто-то платит около 10 000 евро, а я с программистом за неделю на двух компах определил 110 000 структур (все белки человека): http://nanoworld.org.ru/topic/1887/
[21:16:26] Alexandr: Кому идут заказы?
[21:16:46] Кушелев Александр Юрьевич: Но для того, чтобы дожить до этого счастливого дня мне нужно ещё преодолеть некоторые проблемы:

https://getfile.dokpub.com/yandex/get/https://yadi.sk/i/v6S8mkqb3aVtAF

[21:17:08] Кушелев Александр Юрьевич: Институты белка России и ***** связаны с западными заказчиками
[21:17:17] Кушелев Александр Юрьевич: Они выращивают для них кристаллы
[21:18:15] Кушелев Александр Юрьевич: А я им предложил убедиться в том, что программа Пикотех определяет структуру быстрее, точнее и дешевле. И с моей помощью они смогут выполнять заказы западных заказчиков быстрее, точнее и больше.
[21:18:41] Кушелев Александр Юрьевич: Но до первого заказа нужно ещё дожить. А он может случиться, например, через месяц.
[21:19:04] Кушелев Александр Юрьевич: А мне могут завтра отключить воду и канализацию. А через неделю еще и электричество.
[21:19:19] Кушелев Александр Юрьевич: У Главного инвестора Рубена внезапно кончились деньги...
[21:19:36] Alexandr: Скорее, терпение
[21:20:10] Кушелев Александр Юрьевич: Он оплатил аппаратуру для регистрации эксперимента на 300 000 рублей. Осталось ещё на 100 000 и тут бац, и облом
[21:20:26] Кушелев Александр Юрьевич: Терпение тут ни при чём.
[21:21:01] Кушелев Александр Юрьевич: Он договорился с Заводом, причем он вместе со мной уже ездил на Завод на первый эксперимент и собирался ехать на второй и возможно включительный.
[21:21:26] Кушелев Александр Юрьевич: А Завод сейчас готов на условиях долевого участия провести эксперимент, т.е. вообще без денег.
[21:21:50] Кушелев Александр Юрьевич: Но до Завода нужно доехать, там прожить несколько недель, а это около 50 000 рублей
[21:22:07] Кушелев Александр Юрьевич: Поехали на Завод на твоей машине smile
[21:22:20] Alexandr: Зачем?
[21:22:26] Кушелев Александр Юрьевич: Шарики Рубен не отдал, но я могу за неделю новые сделать
[21:22:36] Кушелев Александр Юрьевич: Включим рубиновый источник энергии на Заводе
[21:22:52] Кушелев Александр Юрьевич: Там уже дважды один шарик засветили от 7-кВт импульсного магнетрона
[21:23:13] Кушелев Александр Юрьевич: Готовы на условиях долевого участия попытаться включить группу шариков
[21:23:24] Кушелев Александр Юрьевич: Ну или эллипсоид, если я успею его настроить на их магнетрон
[21:23:53] Alexandr: А те почему потухли ?
[21:23:54] Кушелев Александр Юрьевич: Сотрудник другого оборонного завода нашел в программе HFSS колебательную моду эллипсоида
[21:24:09] Кушелев Александр Юрьевич: Одиночный шарик является пассивным резонатором
[21:25:13] Кушелев Александр Юрьевич: Нужна либо группа шариков, либо эллипсоид. Но я пока не могу измерить его частоту в эксперименте. Хотя в программе HFSS и я, и сотрудник завода смоделировали нужную моду. Но у меня нет нужного размера эллипсоида
[21:25:37] Кушелев Александр Юрьевич: Все эллипсоиды слишком крупные (от 4 мм в диаметре). А нужно 3-мм
[21:26:02] Кушелев Александр Юрьевич: Если удастся сделать нужного размера эллипсоид, то шарики вообще будут не нужны
[21:26:29] Кушелев Александр Юрьевич: А пока у меня есть заготовки для шариков нужного размера. Я могу сделать группу шариков за неделю
[21:26:36] Кушелев Александр Юрьевич: А дальше едем на Завод и включаем
[21:26:58] Кушелев Александр Юрьевич: Ты ещё не дозрел до Главного инвестора лаборатории Наномир?
[21:27:41] Кушелев Александр Юрьевич: Кстати, ты в курсе, что Emdrive, который я показал по центральному ТВ России в 1992, 1994 годах, уже на орбите китайцы испытали?
[21:28:35] Кушелев Александр Юрьевич: А о пикотехнологии белков уже книга вышла: http://nanoworld.org.ru/topic/1150/

994

krooto пишет:

АЮ, а у вас есть трудовой договор с работодателем?
Только в этом случае налоги платит он.
А так с доходов надо платить налоги даже физлицам.
Другой вопрос что на это все смотрят сквозь пальцы.

Кушелев: На научном форуме всякие НДФЛ не обсуждаем. Хотите профинансировать лабораторию Наномир? Не проблема! Хотите обсудить научные вопросы - не проблема. А НДФЛ можете с aest обсуждать где-нибудь за пределами научного форума smile

995

aest пишет:

Я про емдрайв, который испытывали в НАСА и в Китае. Там нужно электропиание, если вы не в курсе. Не мешайте все в одну кашу. Ваш рубиновый источник энергии - это всего лишь ваши влажные фантазии.

Тот, кто понимает, что такое Emdrive, понимает, что такое сверхпроводящий Emdrive и Ruby Emdrive. А Вы можете имитировать отсутствие умственных способностей. Для провокаций и диверсий - самое оно wink

996

aest пишет:
Kushelev пишет:

научные открытия Вы как раз и не умеете ценить.

Почему не умею ? Пользуюсь же компьютером и интернетом и ценю эти достижения науки.

Кушелев: Вы только что подтвердили, что не можете отличить научное открытие от серийного изделия smile

997

aest пишет:

В США живут люди различных рас. И негры и латиносы и азиаты. И потомков индейцев они сейчас берегут и уважительно относятся.

Кушелев: Так уважительно, что остатки индейцев вышли из состава США smile

Вы уважительное отношение от геноцида не отличаете. Для провокаций и диверсий - самое оно wink

998

aest пишет:

С индейцами их пра-прадеды сражались за выживание, сейчас времена изменились, люди изменились.

https://cs.pikabu.ru/post_img/big/2013/10/08/6/1381220097_1981743285.jpg
Кушелев: Отгадайте, с какой стороны живут индейцы?

999

aest пишет:

деньги вам отгружали минуя какую-либо бухгалтерию

Кушелев: Вы и в этом вопросе не разбираетесь абсолютно. Чтобы превратить безналичные в наличные, нужно налог заплатить. Не знали? (для провокаций и диверсий имитация отсутствия знаний - самое оно)

1,000

Продолжение темы: http://nanoworld.org.ru/topic/2050/