11

Re: МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ HI-TECH ГРУППЫ КУШЕЛЕВА

Kushelev пишет:

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 99 494

Татьяна Рясина пишет:

На Твиттере обновила информацию https://twitter.com/NanoWorldLab
Чтобы сотрудникам венчурных инвестиционных фондов рассылать.

Уважаемая Татьяна!
Можно услышать Ваше мнение, как инвестора, можно ли забирать из проекта что-либо до его завершения или ликвидации?

Моё мнение, нельзя конечно, если это сотрудничество.

Рубен вероятнее всего сознательно решил ликвидировать Лабораторию Наномир.
Не исключаю, что его "попросили" об этом.

С. забрал микроволновку и резонатор, который усиливал входную энергию до 1000 раз, он сообщил об этом и исчез с микроволновкой и с резонатором.  Это было полгода тому назад.  Похоже, что тоже могли "попросить".

Вполне себе шпионская работа.  Финансировали  они Вас очень неохотно, тянули максимально. Но желание получить эффект заставляло их вносить средства.  Когда они результат получили и воспроизвели, можно и слинять, что и произошло  в итоге.

Если резонатор работает на раскачку импульса, мы получаем умножитель мощности. Видимо, "некто сообразил", как это монетизировать - эту часть результатов НИКОР Лаборатории Наномир они присвоили - поведение говорит об этом. Видимо заказчики этих "манёвров" надеются включить диэлектрический супермагнетрон в обход Вас, т.е. автора.

Это обычная подлость. В 90-х за такие дела люди воевали кто кого, с пытками и казнями. 

Вы мирный и порядочный учёный, отдадите технику по первому требованию, вас можно запросто лишить дотаций. Вы же на войну не пойдёте, т.к. просветлённый. Поэтому что они хотят то и делают.

Мне два года непонятно, почему Рубен и Стас очень уж "медленно" Вас финансируют. Почему Ярослав просто сплошные разговоры ни о чем потоком гонит в эфиры.

Видимо, замаскированное системное противодействие идёт Вашим НИОКР.  Мне кажется, это случайно не может быть.

12

МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ HI-TECH ГРУППЫ КУШЕЛЕВА

Татьяна Рясина пишет:
Kushelev пишет:

Татьяна Рясина пишет:

На Твиттере обновила информацию https://twitter.com/NanoWorldLab
Чтобы сотрудникам венчурных инвестиционных фондов рассылать.

Уважаемая Татьяна!
Можно услышать Ваше мнение, как инвестора, можно ли забирать из проекта что-либо до его завершения или ликвидации?

С. забрал микроволновку и резонатор, который усиливал входную энергию до 1000 раз, он сообщил об этом и исчез с микроволновкой и с резонатором.  Это было полгода тому назад.  Похоже, что тоже могли "попросить".

Вполне себе шпионская работа.  Финансировали  они Вас очень неохотно, тянули максимально. Но желание получить эффект заставляло их вносить средства.  Когда они результат получили и воспроизвели, можно и слинять, что и произошло  в итоге.

Если резонатор работает на раскачку импульса, мы получаем умножитель мощности. Видимо, "некто сообразил", как это монетизировать - эту часть результатов НИКОР Лаборатории Наномир они присвоили - поведение говорит об этом. Видимо заказчики этих "манёвров" надеются включить диэлектрический супермагнетрон в обход Вас, т.е. автора.

Это обычная подлость. В 90-х за такие дела люди воевали кто кого, с пытками и казнями. 

Вы мирный и порядочный учёный, отдадите технику по первому требованию, вас можно запросто лишить дотаций. Вы же на войну не пойдёте, т.к. просветлённый. Поэтому что они хотят то и делают.

Мне два года непонятно, почему Рубен и Стас очень уж "медленно" Вас финансируют. Почему Ярослав просто сплошные разговоры ни о чем потоком гонит в эфиры.

Видимо, замаскированное системное противодействие идёт Вашим НИОКР.  Мне кажется, это случайно не может быть.

Кушелев: Я думаю, что Вы сгущаете краски. Стас хотел повторить режим свечения, но интуиция мне подсказывает, что у него не получилось, иначе он гордо заявил бы об этом, тем более, что первый раз он не спрятал запись, а передал на публикацию.

Рубен тоже ещё не получил результата, т.к. магнетрон ещё не привезли с Завода N1 на Завод N2, но он уже три недели не может прислать денег на еду и лекарства. Это значит, что у него временные финансовые трудности. Но дело не в этом.

Я считаю, что забрать регистрирующую аппаратуру, которая была куплена для ближайшего эксперимента и аппаратуру для обработки экспериментальных данных (носители информации, монитор, флэш-память и т.д.) примерно то же, что отвинтить лично им оплаченное крыло самолета перед взлетом. Т.е. формально, как мне сказали другие инвесторы, он имеет право забрать всё, что он оплатил, т.к. договора нет, и есть только документы, по которым он купил технику в магазине. Но так же формально можно обнулить и его долю в проекте, т.к. договор ещё не составлен и не подписан. Поэтому речь идёт о справедливом решении, а не о формальном. Зачем нам конфликты? Как решит совет инвесторов, так и будет. А если кто-то пойдет против решения совета инвесторов, то это уже его проблемы. Согласны?

13

Kushelev пишет:

Татьяна Рясина пишет:
Kushelev пишет:

Уважаемая Татьяна!

Кушелев: Я думаю, что Вы сгущаете краски. Стас хотел повторить режим свечения, но интуиция мне подсказывает, что у него не получилось, иначе он гордо заявил бы об этом, тем более, что первый раз он не спрятал запись, а передал на публикацию.

Рубен тоже ещё не получил результата, т.к. магнетрон ещё не привезли с Завода N1 на Завод N2, но он уже три недели не может прислать денег на еду и лекарства. Это значит, что у него временные финансовые трудности. Но дело не в этом.

Я считаю, что забрать регистрирующую аппаратуру, которая была куплена для ближайшего эксперимента и аппаратуру для обработки экспериментальных данных (носители информации, монитор, флэш-память и т.д.) примерно то же, что отвинтить лично им оплаченное крыло самолета перед взлетом. Т.е. формально, как мне сказали другие инвесторы, он имеет право забрать всё, что он оплатил, т.к. договора нет, и есть только документы, по которым он купил технику в магазине. Но так же формально можно обнулить и его долю в проекте, т.к. договор ещё не составлен и не подписан. Поэтому речь идёт о справедливом решении, а не о формальном. Зачем нам конфликты? Как решит совет инвесторов, так и будет. А если кто-то пойдет против решения совета инвесторов, то это уже его проблемы. Согласны?

Да, я так делаю, бывает. После моих "отзывов" ситуация кажется более простой, в начале лета я тоже попугала (совершенно искренне) одного заведующего, он потом тоже сказал мне, что я сгустила краски и ситуация вполне решаема.   Частенько ищу шпионов и врагов, что есть то есть.  Отпечатки прошлых жизней видать. Если мои "ужастики" оказываются безвредными, то оно и ладно.

В книге про Мумми-Троллей (при зиму и весну) Хомса сочинял страшные истории, про это была целая глава.  Очень дельная книга кстати, мудрая.

Тогда конечно аппаратуру - дозакупить - наоборот.  После серии экспериментов - либо отдать либо дальше работать на ней - вдруг  потребность вырастет.

Эфир слушается Вас, т.к. у Вас с Эфиром - взамопонимание.  Вам ещё надо с Эфиром договориться, чтобы он другим явился и обогрел тоже.  Чтобы С. и Рубен тоже могли включать, и чтобы серийный выпуск наладился. Эфир живой потому что, и можно сказать, что он - это мы и и есть, мы все сделаны из него - мы "из одного теста", и мысами и есть это тесто, все и каждый.  Это такой "теологический" аспект, объединяющий.

Видимо сейчас - сгущение-затемнение - перед рассветом. У Вас столько заготовок, к тому же давно в начале шеврон ехал в микроволновке и крестодвигатель крутился, потом Вы засветили шарик в микроволновке, потом - на Заводах.  Ловец снов рассчитали и собрали уже.  Рассчитали и заготовили эллипсоиды. И для включения ударом нашли материал. Так что включение созрело и назрело.

Тогда спокойно надо сделать эксперимент, и всех делов.  Не менять лошадей на переправе и не суетиться.  Собака лает , караван идёт.

14

Уважаемые участники и читатели Форума!

На форуме ставится вопрос о договоре ежемесячного микроинвестирования / микрофинансирования.

На сайте Скайзлэнд уже создан готовый сервис для ежемесячной поддержки проектов.

Предлагаю всем заинтересованным участникам зарегистрироваться в качестве бизнес-ангелов Лаборатории Наномир под настоящими именами.

https://skies.land/Hi-tech_Kushelev_Group

Польза этого в следующем.

1) Сервис выплачивает налоги, т.е. делает пожертвования и проект  легальными.
2) Список всех инвесторов ясен, прозрачен и открыт.
3) Сервис регистрирует ежемесячные взносы от 50 рублей в месяц, смотрите линейку статусов инвесторов.
3) Если мы приравниваем выбранный ежемесячный взнос к  доле в проекте, то долевое участие легко поддаётся общему учёту.

Также поддержку можно оказывать и по ссылке

https://yasobe.ru/na/Ruby_Power_Source_and_Ruby_EmDrive

В этом случае Вам полезно фиксировать все даты и суммы переводов, чтобы после включения и старта производства Ваша доля была расчитана и учтена.

Учесть её можно будет , вычислив среднюю месячную поддержку за интересующий Вас период.

Сервис СкайзЛэнд делает это автоматически, поэтому он удобнее.

Предлагаю всем активным читателям зарегистрироваться на СкайзЛэнде в качестве бизнес-ангелов Лаборатории Наномир.

Что написано пером, не вырубишь топором.

Даже если это учётная запись в интернете.

Хай-Тек Группа Кушелева https://hi-tech-kushelev-group.nethouse.ru/

15

Простой путь поддержки А.Ю.Кушелева

Карточка VISA Сбербанка  4276400011319887

16

Татьяна Рясина пишет:

Простой путь поддержки А.Ю.Кушелева

Карточка VISA Сбербанка  4276400011319887

Кушелев: Сегодня этим путём лабораторию Наномир профинансировал Инвестор alg на сумму 200 рублей. В июли 2018 года он является Главным инвестором лаборатории Наномир.

Если каждый из 200, кто подписал петицию о государственной поддержке лаборатории Наномир, профинансирует проект на сумму от 200 рублей, то государственная поддержка, которую мы ждём почти 30 лет, может и не понадобиться...

Петиция о господдержке лаборатории Наномир.

17

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 100 017

Skype, 2018-07-01:

[16.06.2018 15:01:06] Инвестор М: А.Ю. добрый день!
[16.06.2018 15:01:33] Инвестор М: Что скажете по поводу этого:
[16.06.2018 15:01:59] Инвестор М: "Добавкой металлических опилок в диэлектрическую жидкость и пропусканием через эту взвесь электрических разрядов на заре 20 века пользовались для генерации ЭМ излучений в миллиметровом диапазоне. При этом предполагалось что металлические опилки работают как четверть волновый резонатор, и это все работало!"
[16.06.2018 15:02:43] Инвестор М: Нельзя ли применить подобный генератор для запуска "рубинового источника энергии"?
[16.06.2018 15:04:00] Инвестор М: Ведь по идее СВЧ генератор на металлическом порошке в диэлектрической жидкости должен излучать в достаточно широкой полосе......
[16.06.2018 15:04:18] Инвестор М: и запустить по идее будет проще......
[16.06.2018 15:04:29] Инвестор М: Ваше мнение?
[16.06.2018 17:39:40] Кушелев Александр Юрьевич: http://nanoworld.org.ru/topic/2004/page/45/
[16.06.2018 17:40:48] Инвестор М: Спасибо, за разъяснения)))))
[22.06.2018 10:42:07] Кушелев Александр Юрьевич: Уважаемый инвестор!
Какую сумму Вы готовы вкладывать в комплексный проект Наномир ежемесячно при условии создания документальной базы?
Вам будут выданы документы, подтверждающие Ваш вклад в полном объёме и формулы, по которым рассчитывается доля Вашего участия в проекте. Обсуждение: http://nanoworld.org.ru/topic/2027/
[15:33:49] Кушелев Александр Юрьевич: Привет! Почему не отвечаете?
[17:11:59] Инвестор М: А.Ю. доброго времени суток!
[17:14:08] Инвестор М: Что не отвечаю, так у самого с финансами не очень sad
[17:15:43] Инвестор М: Сам пытаюсь привлечь инвестиции достаточные для вывода моих работ за пределы РФ и создания независимой лаборатори....
[17:15:47] Кушелев Александр Юрьевич: Надо искать профессионалов по сбору финансов.
[17:17:01] Инвестор М: Что касается возможной суммы пожертвований на исследования лаборатории НАНОМИР, то пока только символически могу помочь в районе 1000 руб в месяц((((
[17:20:09] Кушелев Александр Юрьевич: Это уже не особо символически по сравнению с 200 рублями smile
[17:20:26] Кушелев Александр Юрьевич: Когда сможете перевести первую 1000 рублей?
[17:21:22] Инвестор М: "Надо искать профессионалов по сбору финансов."
А.Ю., так где же их найти, те что попадались либо оказывались проходимцами пытающимися выведать ноу-хау или стрясти денег за консалтинговые и презентационные услуги либо ставили неприемлемые для меня условия - 100% передачу результатов и авторских прав или ведение работ только на территории РФ под их контролем(((((
[17:21:53] Инвестор М: "Когда сможете перевести первую 1000 рублей?"
Ближе к концу следующей недели...
[17:22:16] Кушелев Александр Юрьевич: Благодарю!
[17:22:44] Кушелев Александр Юрьевич: Мне тоже предлагали только грабительские условия. Ни одного нормального договора за 30 лет никто не предложил.
[17:23:07] Инвестор М: Вам 50% инвестору отдать предлагали?
[17:24:03] Кушелев Александр Юрьевич: Последний договор мне предложил *****, но тоже абсолютно грабительский. Поэтому я его не подписал и предложил усовершенствовать. Для начала учесть интересы других инвесторов. Но ***** так и не сделал проекта такого договора. А теперь у него финансовые затруднения...
[17:24:17] Кушелев Александр Юрьевич: Какие 50%? Вы что!
[17:24:46] Кушелев Александр Юрьевич: Предлагали во-первых послать всех инвесторов, а мне 8% - максимум.
[17:25:07] Кушелев Александр Юрьевич: И это при зарплате типа полтора прожиточных минимума
[17:26:28] Кушелев Александр Юрьевич: Что касается других стран, то для международного проекта без разницы, где находятся люди и опытное производство. Сейчас и так всё производство в Китае smile
[17:27:00] Инвестор М: "Какие 50%? Вы что!
Предлагали во-первых послать всех инвесторов, а мне 8% - максимум."
Жуть, это же явный грабёж! Это не инвесторы, а бандиты из 90-ых!
[17:27:21] Кушелев Александр Юрьевич: Многие мои знакомые живут то в России, то в США или во Франции или в Германии. Это не имеет значения.
[17:28:33] Кушелев Александр Юрьевич: Александр Рудавин из Канады тоже хотел за услуги менеджера, нашедшего инвестора, 50% от дохода моей семьи. Это как?
[17:29:25] Кушелев Александр Юрьевич: А по стандарту менеджеру положено 2% от конкретного договора, а не пожизненно 50% от дохода семьи Кушелевых
[17:29:41] Инвестор М: "И это при зарплате типа полтора прожиточных минимума"
Зарплата учёного вашего уровня должна быть не менее 7 000 -10 000 $ в месяц причём это чистыми - это только на обеспечение комфортных условий жизни, без учёта расходов на аренду, оборудование и накладные расходы - эти статьи должны финансироваться отдельно!
[17:30:27] Кушелев Александр Юрьевич: Это понятно. Только в реальности инвесторов, которые готовы предложить нормальные условия, я не встречал.
[17:30:36] Кушелев Александр Юрьевич: Другое дело - микрофинансирование.
[17:31:08] Кушелев Александр Юрьевич: Если его правильно организовать, то тысячи микроинвесторов могут больше, чем один крупный инвестор.
[17:31:53] Кушелев Александр Юрьевич: А главное, надёжность. Если есть 1000 инвесторов, то они не могут одновременно обанкротиться. А один даже очень крупный может
[17:32:17] Инвестор М: "Что касается других стран, то для международного проекта без разницы, где находятся люди и опытное производство. Сейчас и так всё производство в Китае smile"
А.Ю. это при работе по вашим темам да, а по темам моих исследований страна дислокации лаборатории очень важна ибо в РФ я не могу без соответствующих лицензий и государственного участия в полной мере заниматься очень многими перспективными разработками(((((..
[17:32:43] Кушелев Александр Юрьевич: Почему?
[17:33:01] Кушелев Александр Юрьевич: И что Вам мешает размещать заказы в Китае?
[17:33:49] Кушелев Александр Юрьевич: Я, например, научил по электронной почте китайцев сверлить рубиновые шарики вдоль оптической оси. Американцы отказались даже в 100 раз дороже, а китайцы сделали.

18

ИЩУ ИНВЕСТОРА

Главный инвестор D: Перевел Вам ***** рублей
Кушелев: Благодарю!