991

Re: Формы, механизмы, энергия наномира - 98

krooto пишет:

чем ваши шкалы улучшают ее  - пока непонятно.

Если технология не использует шкалу, то шкала её никак не улучшит smile

992

krooto пишет:

Можно номер вашего патента для трехцветной шкалы ? 
Интересно

Кушелев: Набираете в Гугле "Геодезия будущего", и видите текст патента. По тексту пытаетесь найти сам патент. Только он не мой, а фирмы Leica.

993

Смоделируем многогранный диэлектрический резонатор с гравюры "Меланхолия"?

Параметры модели многогранного диэлектрического источника энергии с гравюры "Меланхолия":

https://getfile.dokpub.com/yandex/get/https://yadi.sk/i/gE2VtjrH3WiPJ2

https://getfile.dokpub.com/yandex/get/https://yadi.sk/i/7KUbraGI3WiPQX

https://getfile.dokpub.com/yandex/get/https://yadi.sk/i/5bnGprve3WiPRs

А это - звёздная колебательная мода источника энергии с гравюры "Меланхолия".

Источник энергии может одновременно работать на нижней частоте "эллипсоида" и верхней частоте "звездной колебательной моды"

994

Виктория Соколик пишет:

30 мая в 3:10 AM -04:00

Уважаемый Александр, не надо производить столько шума, суеты и илюзии деятельности-- .

Я уже написала доктору Льюису Кею 21 мая. Пока ответа не последовало. Наберитесь терпения до конца июня. Я уже говорила Александру Кушелеву, что в научном мире не принято передавать письма через третьи руки. Интернет взаимодействие решает проблемы непосредственного контакта. Л. Кею достаточно Вас услышать или задать наводящий вопрос и он априори откажется от сотрудничества с непрофессионалом. Я бы на его месте поступила точно также. И перестаньте мне слать Вашу чепуху с ругательствами. Я периодически захожу на форум Наномира и в курсе текущей информации.

С уважением, Виктория Соколик.

Dear, Dr. Lewis Kay

This is Victoria Sokolik and Alexander Kushelev.

We contacted you by email, as we have a hypothesis about the coding of the spatial structure of the protein in the genome. This hypothesis includes the proposed mechanisms for decoding structural information about the protein, table of the genetic code of the structural protein template, as well as a computer program (Molecular Сonstructor), which allows to obtain a three-dimensional model of any protein (coordinate file pdb) proceeding from the information contained in its mRNA.

You currently own a methodology for detecting not only the 3D structure of large proteins and their complexes, but also the dynamics of this structure in the process of protein functioning.

Therefore, we wanted to offer you a modest scientific project in which it would be shown experimentally that proteins homologous in amino acid sequence have different spatial structure and this is recorded in their genes in the form of structural information.

If you are interested in such a daring scientific idea, we are open to further scientific dialogue and are ready to discuss pairs of candidates of homologous proteins with cardinally different spatial structure.

Waiting for your response.

Best regards,

Dr. Victoria Sokolik, PhD

995

Alexander Ru пишет:

2018-05-31 в 1:05
:
To: Виктория Соколик, a5r5, Элит-Консалтинг, Валентин Я, Татьяна Рясина, kushelev20120 yandex.ru

УВАЖАЕМАЯ  ГОСПОЖА ВИКТОРИЯ  СОКОЛИК --  СПАСИБО ЗА ПИСЬМО ПРОФЕССОРУ.

НАПИСАЛИ --  ОТПРАВИЛИ --  ХОРОШО --  НО МОЖНО БЫЛО СООБЩИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ  МНЕ -- ЧТО ПИСЬМО ОТПРАВЛЕННО  ЕЩЕ  21  МАЯ --  А СЕГОДНЯ  29 МАЯ==  8 ДНЕЙ  Я  ЗРЯ НЕРВНИЧАЛ...

Я ПОНИМАЮ - ВЫ  ЗАНЯТАЯ  МАДАМ --  НО  НАЙТИ СЕКУНДУ И СООБЩИТЬ МНЕ  -- ВСЕГДА МОЖНО...

РАСЦЕНИВАЮ КАК  НЕУВАЖЕНИЕ  КО МНЕ....И  К  КОМАНДЕ  КУШЕЛЕВА...  ХОТЯ ТАКОВОЙ  И НЕТ --  А ЕСТЬ  ГРУППА ПО ТОРМОЖЕНИЮ  ПРОЕКТОВ КУШЕЛЕВА...

СПАСИБО...  БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ...

С ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ --  АЛЕКСАНДР.

996

Alexander Ru пишет:

2018-05-31 в 0:51

To kushelev20120@yandex.ru, Элит-Консалтинг, Валентин Я, Татьяна Рясина, sokolik67

КУШЕЛЕВ  --  А ТЫ ЧТО -- НЕ ЗНАЛ ЧТО СОКОЛИК НАПИСАЛА ПИСЬМО ПРОФЕССОРУ  ИЗ ТОРОНТО  И ОТПРАВИЛА ПИСЬМО ЕЩЕ  21  МАЯ  ???  И ТЫ МОЛЧАЛ  ???  А  Я НЕРВНИЧАЛ  -- НАХРЕНА  ???

ИБО  СЕГОДНЯ  29 МАЯ  --  И  ВОСЕМЬ ДНЕЙ ТЫ МОЛЧАЛ ?

СТРАННО ВСЕ  ЭТО....

А Я ПИШУ ПИСЬМА - ОБРАЗЕЦ ТЕБЕ--  МАТЮКАЮСЬ  СО ВСЕМИ ВАМИ --  А ПИСЬМО УШЛО --  И НИКТО НЕ  ЗНАЛ  ???

НУ  И КОМАНДОЧКА У ВАС  РЕБЯТКИ...

УДИВЛЕН...  И ОГОРЧЕН...  ЧТО НЕТ У ВАС  ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ....

С ВАМИ В  ГОРЫ    Я НЕ ПОШЕЛ  БЫ....  ГНИЛАЯ  КОМАНДА...

997

Alexander Ru пишет:

2018-05-31 в 1:07

To: kushelev20120@yandex.ru, Элит-Консалтинг, Валентин Я, Татьяна Рясина, sokolik67

ПИСАТЬ НУЖНО  УМЕТЬ --  А ТЫ КУШЕЛЕВ -- НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ ПИСЬМА...

УЧИСЬ У СОКОЛИК...

ОНА НАПИСАЛА ХОРОШЕЕ ПИСЬМО --  ХОТЬ И С ЗАПОЗДАНИЕМ...

998

Alexander Ru пишет:

2018-05-31 в 1:16

To: 79265101703 yandex.ru, Элит-Консалтинг, Валентин Я, Татьяна Рясина, sokolik67

КУШЕЛЕВ  -- ЭТО  ПИСАНИНА  ДЛЯ  БУКВАРЯ  ПО ИСТОРИИ  ФАНТАСТИКИ...

Кушелев: Сегодня одной из проблем является утилизация токсичных и радиоактивных отходов.

После включения Ruby Emdrive всё ненужное можно выносить с Земли, уменьшать орбитальную скорость с 30 км/сек до 0 и сбрасывать ... на Солнце. Учитывая, что энергия станет практически бесплатной, утилизация отходов будет практически бесплатной.

Сегодня для вывода на орбиту 20 тонн полезной нагрузки приходится сжигать тысячи тонн токсичного топлива, которое не всегда сгорает, т.к. ракеты часто разрушаются до выхода на орбиту.

Ruby Emdrive поможет выводить с Земли полезные грузы и мусор практически бесплатно и без затрат топлива, а значит и экологически безопасно.

На сегодняшний день это самый перспективный способ уничтожения любых отходов, в т.ч. радиоактивных и токсичных.

Осталось найти заинтересованных людей, которые смогут организовать финансирование этого комплексного проекта. Ведь в процессе его реализации будет создана рубиновая энергетика и транспорт, кстати, тоже безопасные и экологически чистые.

А В  ПОСОЛЬСТВО  ЯПОНИИ ТРЕБУЕТСЯ  ГРАМОТНОЕ ПИСЬМО - ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

999

Alexander Ru пишет:

2018-05-31 в 1:54

Тема: НЕЖНОЕ ПИСЬМО -- МОЩНАЯ КОМАНДА КУШЕЛЕВА

To: Валентин Я, a5r5, Элит-Консалтинг, Татьяна Рясина, sokolik67, kushelev20120 yandex.ru

>Валентин Я, 30 мая в 7:56 AM -04:00
>Вау! я уже и правда попрощался с тобой. )))
>Решил к нам вернуться ?

- ТАК  ВЫ  ЖЕ ЗАСОХНЕТЕ БЕЗ МЕНЯ  --  И КУШЕЛЕВА ЕЩЕ БУДЕТЕ ВОДИТЬ ПО ПУСТЫНЕ  25  ЛЕТ... ХОТЯ ОН УЖЕ 25 ХОДИТ  --  ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ ---

А У НЕГО  ЕСТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...  ЖАЛЬ - ЕСЛИ ОН  С ГОЛОДУ ПОМРЕТ - ПОД ВАШИМ ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ  --  И ПЛАНЕТА ПОТЕРЯЕТ ГЕНИЯ.... КОТОРЫЙ  С ВАМИ ДОХОДИЛСЯ ДО ТОГО --  ЧТО  ЗУБОВ  НЕ ИМЕЕТ --  НОСКОВ НЕ ИМЕЕТ --  НА ИНТЕРНЕТ ДЕНЕГ НЕТ --  И НА ЛЕКАРСТВА ТОЖЕ...--  ВОТ ТАКАЯ  У НЕГО  КРЕПКАЯ --  НАДЕЖНАЯ --  КОМАНДА....

ТОЛЬКО НЕ  ЗНАЮ  --  ДРУЗЕЙ  ИЛИ ВРАГОВ....  КОТОРЫЕ  ИЗ   ЗА  ЗАВИСТИ ТОРМОЗЯТ ЕГО ПРОЕКТЫ...

ВОТ ПИШЕТ СОКОЛИК ---  Уважаемый Александр, не надо производить столько шума, суеты и илюзии деятельности--  ВИКТОРИЯ  -- МНЕ  НЕТ СМЫСЛА ПРОИЗВОДИТЬ  ИЛЛЮЗИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ --  И ТРЕПАТЬ СВОИ  НЕРВЫ  С ВАМИ --  И ФИНАНСЫ  ДАВАТЬ КУШЕЛЕВУ  НА  ЛЕКАРСТВА  И ЕДУ --  У МЕНЯ  ВСЕ РОВНЕНЬКО....И ВСЕГО В ДОСТАТКЕ...
ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ  О ВАШЕЙ КОМАНДЕ --  ДАЖЕ ПО ТОМУ ЧТО  КУШЕЛЕВ ГОЛОДАЕТ....

ВАША КОМАНДА --  ЭТО  НЕ КОМАНДА --  А  БОЛОТО...  ТИХОЕ --  ГНИЛОЕ....

А  Я  ХОЧУ СПАСТИ КУШЕЛЕВА  ОТ ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ  --  И  ПОМОЧЬ ЕМУ  ПОЛУЧИТЬ ПРИЗНАНИЕ  В  МИРЕ --  ДЛЯ ПОЛЬЗЫ  ПЛАНЕТЫ --  И НЕ БОЛЕЕ...  МЕНЯ  НИ РЕГАЛИИ  - НИ  МИФИЧЕСКИЕ  ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ  НЕ  ВЛЕКУТ...

ТАК СКАЖИТЕ СПАСИБО --  ЧТО Я ВАС  БУДОРАЖУ  --  МАТЮКАЮСЬ С ВАМИ --  ФИНАНСИРУЮ  КУШЕЛЕВА...

ВЫ ЖЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ....У ВАС ВСЕ  ТИХО...  И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ....СТОЯТ....И БЕЗЗУБЫЙ ГЕНИЙ...КУШЕЛЕВ....ГОЛОДАЕТ.... ДА - ВЕРНО ---  ЗАЧЕМ ЗУБЫ...  ВСЕ РАВНО КУШАТЬ НЕЧЕГО...  ПОЗОР.....

А ВАЛЕНТИН ДАЖЕ НЕ СМОГ  ПОЕХАТЬ К ГРУДИНИНУ --  ХОТЯ   И ОБЕЩАЛ  --  ЛЕНЬ БЫЛО ПОПУ ОТОРВАТЬ ОТ ДИВАНА...  ВОТ ТАКАЯ  ВАША  МОЩНАЯ  КОМАНДА....  А ВЫ  НА МЕНЯ  ЕЩЕ   БУХТИТЕ....

СКАЗАЛИ БЫ --  СПАСИБО  АЛЕКСАНДР --  ТЫ ВДОХНУЛ  НАМ  ЖИЗНЬ В ЗАТУХАЮЩУЮ ДУШУ КОМАНДЫ...

СТАРУХИН ОТ ВАС УШЕЛ --  ЦВЕТКОВ --  УШЕЛ...  И  КТО ОСТАЛСЯ  ?  СОННЫЕ МУХИ ОСТАЛИСЬ...

Кушелев: Не Цветков, а Борман. Он что-то уже 12-ый год не уходит. Видно, зарплата от Дяди Сэма устраивает... У него там целая диверсионная группа (человек 12) поддерживает диверсионный ресурс, где они пытаются дискредитировать науку в России. Кто, если не американские диверсанты, будут доказывать, что американцы летали на Луну, когда уже каждый школьник знает, что это ложь?

1,000

Продолжение темы: http://nanoworld.org.ru/topic/2004/