921

Re: Формы, механизмы, энергия наномира - 95

Kushelev пишет:

[10:28:10] Кушелев Александр Юрьевич: Нет. Они в данный момент продолжают дискредитировать в т.ч. лабораторию Наномир на Сайтехе. У них более 10 лет функционирует форум, на котором они обсуждают способы дискредитации лаборатории Наномир. Они поддерживают дезинформационный ресурс Фрикопедию и поднимают в поисковиках с помощью специальных технологий индексы фрикопедии и своего нецензурного форума. Это широкомасштабная десятилетняя кампания по дискредитации исследователей России стабильно продолжается.

Если бы это было нужно цру, они давно бы зажгли вашу лампочку. А так, либо лампочка это фейк (и тогда вы цру не интересны) либо зажечь лампочку возможно, но цру о вас не знает либо не воспринимает всерьез. Т.к. лампочку за 10 лет американцы не зажгли, значит никому вы не нужны, кроме горсти людей, желающих разоблачить ваши фокусы.

922

aest пишет:

Нога в любом случае рано или поздно откажет, и тут то человеку останется только в изумлении осознать, что он только думал, что хозяин, никогда не являясь им на самом деле.

Кушелев: Без ноги ещё можно прожить, а без головы проблематично wink А то, что Вы - мастер демагогии, это я уже давно заметил smile

923

aest пишет:
Kushelev пишет:

Кушелев: А Вы почитайте про методы предсказания структуры белка. На конкурсе CASP в качестве исходных данных предлагаются аминокислотные последовательности. Нуклеотидные персонально для лаборатории Наномир присылал в первом конкурсе один из руководителей конкурса, Leszek. Эта переписка сохранена в энциклопедии Наномир:

Неизвестно, просили ли какие либо другие участники нуклеотидные последовательности или нет. Этот вопрос, в том числе, должен выяснять заказчик в первую очередь у победителей конкурса.

А победителям-то откуда известно, например, о моей переписке с организаторами конкурса?

924

aest пишет:

Если бы это было нужно цру, они давно бы зажгли вашу лампочку.

Кушелев: У ЦРУ другой профиль. Они наукой не занимаются. Воровать  научные разработки - другое дело, но украсть-то пока нечего. А всё, что в открытом доступе каждый может и без ЦРУ прочитать smile

925

aest пишет:

либо лампочка это фейк (и тогда вы цру не интересны)

Кушелев: Как может быть фейком не включенная лампочка? Вы чем там вообще думаете? wink

926

aest пишет:

либо зажечь лампочку возможно, но цру о вас не знает либо не воспринимает всерьез.

Наверное, так и есть. Но когда рубиновая энергетика будет создана, то время пойдёт уже не на секунды, как у Шварцнеггера, а на микросекунды wink

https://img-fotki.yandex.ru/get/477095/158289418.4cb/0_18d37b_75977de0_XL.png

927

aest пишет:

Т.к. лампочку за 10 лет американцы не зажгли, значит никому вы не нужны, кроме горсти людей, желающих разоблачить ваши фокусы.

Кушелев: Так они и Emdrive не через 10, а через 22 года позже меня испытали. Так что Вы "слегка" поторопились с 10-ю годами wink

http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/158289418.12c/0_f31e8_3a4c1f71_orig.jpg
Подробнее: https://subscribe.ru/archive/science.ne … 21707.html

928

Александр Юрьевич, здравствуйте.
1. Так какие Ваши условия по стеклу?
2. Давайте всё же допустим вероятность того, что Вы заблуждаетесь ...

Модератор: Ненаучная часть сообщения удалена

929

Pavel P. ehalNaVelosipede пишет:

Александр Юрьевич, здравствуйте.
1. Так какие Ваши условия по стеклу?
2. Давайте всё же допустим вероятность того, что Вы заблуждаетесь ...

Модератор: Ненаучная часть сообщения удалена

Если Вы о небьющихся экранах, то условие простое. Я готов передать информацию по надёжному каналу президенту России, а он с её помощью сможет, например, вместе с фирмой Apple заработать для России типа пол триллиона долларов. И это только часть того, что он сможет wink

930

Kushelev пишет:
aest пишет:

Нога в любом случае рано или поздно откажет, и тут то человеку останется только в изумлении осознать, что он только думал, что хозяин, никогда не являясь им на самом деле.

Кушелев: Без ноги ещё можно прожить, а без головы проблематично wink А то, что Вы - мастер демагогии, это я уже давно заметил smile

Я привел аргументы, а вы замяли вопрос демагогией. В зеркало чаще смотрите.

Kushelev пишет:
aest пишет:
Kushelev пишет:

Кушелев: А Вы почитайте про методы предсказания структуры белка. На конкурсе CASP в качестве исходных данных предлагаются аминокислотные последовательности. Нуклеотидные персонально для лаборатории Наномир присылал в первом конкурсе один из руководителей конкурса, Leszek. Эта переписка сохранена в энциклопедии Наномир:

Неизвестно, просили ли какие либо другие участники нуклеотидные последовательности или нет. Этот вопрос, в том числе, должен выяснять заказчик в первую очередь у победителей конкурса.

А победителям-то откуда известно, например, о моей переписке с организаторами конкурса?

Я говорю о том, что неизвестно, запрашивали ли остальные участники форума нуклеотидные последовательности, возможно кроме вас их запрашивали и другие участники.

Kushelev пишет:

А всё, что в открытом доступе каждый может и без ЦРУ прочитать

Каждый может прочитать, только у каждого нет ресурсов, чтобы включить, а у спецслужб они есть. Если не включили, значит вы им не интересны либо ее включить нельзя в принципе.

Kushelev пишет:

Как может быть фейком не включенная лампочка?

Элементарно. Если принципиально лампочку включить нельзя, т.е. вы ошиблись и никакого дребезга эфира не существует, то ваша лампочка - фейк.

Kushelev пишет:

Наверное, так и есть. Но когда рубиновая энергетика будет создана, то время пойдёт уже не на секунды, как у Шварцнеггера, а на микросекунды

Что, Россия начнет вырезать варджей американское/японское/европейское население со скоростью 1млн. мужчин/женщин/ детей/стариков в микросекунду ? На что там пойдет счет ?

Kushelev пишет:

Так они и Emdrive не через 10, а через 22 года позже меня испытали. Так что Вы "слегка" поторопились с 10-ю годами

Не они, а инженер-одиночка Шоер. О том и речь, никому вы не интересны, кроме кучки троллей.