991

Re: Формы, механизмы, энергия наномира - 95

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 95 991

Экспертиза крушения Ан 148

Пока что я выяснил, что самолёт разрушился в воздухе. Но это не означает, что был теракт.

СМИ сообщают, что пилот сообщил о технических проблемах, а черные ящики указывают на неправильные показания датчиков скорости, но всё это может не соответствовать действительности. При этом другая действительность не обязательно теракт.

Наконец, большая площадь разлёта фрагментов. При высоте менее двух км разлет более 1 км. Это означает взрыв. Мог ли взрыв двигателя разорвать всех людей на мелкие куски? Нет. Это невозможно, т.к. взрыв двигателя ограничен узкой зоной радиального разлета. Это значит, что он мог разорвать только несколько процентов человек. Взрыв, который разорвал десятки людей на десятки фрагментов даже сложно себе представить. Сколько нужно взрывчатки? Другое дело, если в салоне самолета образовалась гремучая смесь и взорвалась. Тогда мощность взрыва может хватить для таких разрушений. При мерно такой мощности взрыв бывает при заполнении трёхкомнатной квартиры гремучей смесью:

https://img-fotki.yandex.ru/get/1026686/158289418.4cc/0_18d631_a73c7ac8_XL.jpg
Так что самой вероятной версией трагедии может оказаться взрыв двигателя, который произошёл из-за форсажа, а форсаж - из-за неправильного показания датчиков скорости.

После взрыва двигателя салон самолета мог быстро наполниться гремучей смесью, после чего взорваться так, что зазвенели стекла в домах на расстоянии более километра.

Даже ракета не сможет произвести такой мощный взрыв, как гремучая смесь, заполнившая салон самолёта.

992

Алексей_2018 пишет:

Вы передаете ноу-хау инвестору, он воплощает его в жизнь. За каждый проданный экземпляр интеллектуального замка, вам как изобретателю производятся отчисления (какой-то процент)!

Кушелев: Такой вариант обычно не работает. Инвесторы обычно забывают сообщить изобретателям, что они что-то продали. Так что лучше сначала за идею, потом за реализацию. Но начать можно с частичного раскрытия Ноу-Хау, если будет подписано соглашение о намерениях. Если такого соглашения подписано инвестором не будет, это вызывает подозрение в серьезности его намерений.

993

https://img-fotki.yandex.ru/get/372697/158289418.4cc/0_18d62c_c91c8b0c_orig.jpg
Ещё раз проанализировав эти кадры, я вижу, что ошибся вначале, при определении масштаба (ширины и высоты огненного столба). Дело в том, что огненный столб поднимается на фоне деревьев, которые могут быть выше столба, обозначенного мной на кадре видеохроники. Это значит, что расстояние до места падения значительно дальше, чем до столба высотой 10 метров. А значит, это мог упасть целый самолёт на большой скорости. Но всё равно непонятно, почему такой большой радиус разлета фрагментов. Хотя... 50 гектар это круг с радиусом 350 метров. Не так уж и много...

994

Кстати, видимость очень плохая, поэтому самого самолёта не видно, хотя яркость и даже цвет в этой зоне слегка меняются перед появлением огня. И скорость может быть сильно выше, чем 600 км/час (180 м/сек). Если двигатели работали на полную мощность, а самолет потерял управление и полетел к земле, то его скорость при ударе могла быть выше 1000 км/час.

995

На борту были несколько представителей Росатома. Это или способ инсценировать смерть и "сойти с радаров", либо разборка.  Ансамбль Советской Армии убрали в авиакатастрофе за то, что пели "Священную войну" по всему миру.  Артём Боровик, Лебедь в катастрофе вертолётов.  Сансара.

996

Обсудим ситуацию с инвестриованием НИОКР Лаборатории Наномир.

[08.02.2018 9:20:18] Татьяна Рясина: Написала Александру Рудавину, чтобы заказывал у Вас экспертизу Устройств других авторов и чтобы Вас поддерживал.
[08.02.2018 9:20:22] Татьяна Рясина: Александр, высылаю страницы про А.Ю.Кушелева
Поддержка А.Ю.Кушелева
http://yasobe.ru/na/kushelevnanoworldla … orm_submit

Инвестирование в НИОКР Лаборатории Наномир
https://nanoworld-cooperation.nethouse.ru/
Если Вы уже знакомы с Волосатовым, познакомьте их с Кушелевым, пожалуйста - на предмет совместного изготовления макета.
Ещё в коллективную поддержку присодинить бы Виктора Глушко, автора электродвигателя 1973 года.
А.Ю. знает как работают все генерирующие устройства, из любых материалов.
Что касается Запада (прочитала пост с Вашим диалогом с А.Ю. на Форуме), то не надо туда уезжать - ни Кушелеву, ни Волосатову.  Мне кажется, нужно создать новый тренд - помощь изобретателям в  России.  В случае Кушелева - ну собрать ему 30 000 рублей на питание, оджеду, электричку до Москвы , ЖКХ, интернет.   У него в голове все равно знание будет только пребывать и увеличиваться - голодный он или сытый. На Западе он ничего изобретать не будет.  И Кушелев прав.  Нормально, когда бизнесмен переводит 1000 USD за цикл Скайп консультаций и вникает в курс дела.  Потому что эти знания стоят этих денег.
Вот загадочный человек, без ФИО и контактов https://www.youtube.com/channel/UCFeU1f … cud0hshFXw  . Заявил, что у него есть свободный киловатт.  Я А.Ю. спросила. Он ответил - если будет заказчик, он сделает экспертизу. А.Ю. может про любое устройство рассказать всё от А до Я - на что оно способно, какая от него пользя и прибыль.   Если Вы занимаетесь аналитикой устройств свободной энергии, то действительно - заказывайте экспертизу у Кушелева.
[12.02.2018 11:27:13] Татьяна Рясина: Валерий Волосатов Здравствуйте Татьяна. Я готов принять участие в доработке конструкции двигателя Кушелева. Но для этого нужно предварительно пообщаться с автором и с Вами.
[12.02.2018 11:28:39] Кушелев Александр Юрьевич: ЗдОрово. Но речь идет не о доработке, а о включении.
[12.02.2018 23:31:55] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, Скайп для контакта  .  Валерий Иванович Волосатов. Тогда завтра свяжитесь с ним. Я поговрю с ним по возможности, освещу в общих чертах.
[12.02.2018 23:34:59] Татьяна Рясина: Скажу, что речь идёт о включении.
[12.02.2018 23:36:04] Кушелев Александр Юрьевич: ОК
[13.02.2018 13:07:49] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, Я с Волостовым на связи подключайтесь
[13.02.2018 13:12:38] Татьяна Рясина: Александр Юрьевич, Вы можете присоединися к нашему разговору?
[13.02.2018 13:15:02] Татьяна Рясина: У Волосатова тоже кристаллическое описание эфира.  Но он может переходить у него в другие фазы.
[13.02.2018 13:26:23] Татьяна Рясина: Валерий Иванович Волосатов сказал, что готов по Скайпу обсудить реализацию. Приглашает Вас к себе. Если нужно, можно организовать работу на заводе, которым он руководил до выхода на пенсию. Я думаю, если Вы найдёте точки соприкосновения с ним, мы об этом уведомим инвесторов чтобы они это направление поддержали по необходимости.
[14.02.2018 14:09:17] Татьяна Рясина: Что расказал Валерий Волосатов, с его слов. В.Волосатов написал книгу про эфир. Кристаллический эфир он описал, сказал что есть другие фазы эфира, их тоже можно использовать. Что есть два вида источников - с самозапитом и без. Устройства с самозапитом опасны (по его словам) , могут ликвидировать Вселенную. Без самозапита устройства то что надо.  Что великий потоп - это сгорание водорода с образованием воды, и что такая катастрофа один раз была, вода поднимается на сотни метров. Ну и много другого, нужно разговаривать предметно. Насколько я понимаю, полезно выявить общие моменты в моделировании эфира, думаю, Ваша модель ему должна понравиться. Напишу про Ваш контакт А.Рудавину. Он испытывает интерес к Валосатову.  В случае если Вы образуете тандем, легче будет замотивировать китайцев вкладываться. Вкладываться китайцам нужно неофициально, на доверии - целевым образом на включение. А работающий макет показывать Роскосмосу и Китайскому Агентству космических технологий, а также Космическому агентству Эмиратов. В любом случае, Ваш тандем с Волосатовым - это уже повод провести международную конферецию, например, в его городе.

997

Что касается катастроф.  Сильные мира сего заняты самозапиткой собственного эго. Отсюда и разборки между "великими", и войны и весь прочий бред. 

Алчность - не подходящий мотив для инвестиций Лаборатории Наномир. Тут мотивы другие - благо для всех.  Все станут счастливы, и даже самозапитка эго "великих" не войдёт в конфликт с этой реальностью.

Поэтому китайцы, которые ищут изобретения в России, должны действовать исодя из блага всех. Даосизм и буддизм, которые в Китае развиты, об этом. Эту мотивацию полезно озвучивать китайскому бизнесу.

998

https://www.youtube.com/watch?v=loHyymB4Ae8&t=33s

Александр Кушелев: Осталось узнать про Ruby Emdrive, который в миллионы раз сильнее двигателя Роджера Шоера, может ускоряться более 1000 "жэ" и "дело пойдёт": http://nanoworld.org.ru/topic/1707/

999

Kushelev пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=loHyymB4Ae8&t=33s

Александр Кушелев: Осталось узнать про Ruby Emdrive, который в миллионы раз сильнее двигателя Роджера Шоера, может ускоряться более 1000 "жэ" и "дело пойдёт": http://nanoworld.org.ru/topic/1707/

Однако что от этого толку тренированный пилот в противоперегрузочном костюме может кратковременно выдержать ускорении 12 g , а ускорении 25 g у большинства людей приведёт к остановке сердца или кровоизлияниям в мозг или внутренние органы)))). Так что кто Ваши летающие тарелки пилотировать-то будет, что за пилот такой, который  при 1000 g выживет?  Вы не думаете, что летающая тарелка при ускорении в 1000 g просто развалится?

Татьяна Рясина пишет:

Если Вы уже знакомы с Волосатовым, познакомьте их с Кушелевым, пожалуйста - на предмет совместного изготовления макета.
Ещё в коллективную поддержку присоединить бы Виктора Глушко, автора электродвигателя 1973 года.

А разве Волосатов и Глушко ещё живы, по примерным подсчётам Глушко сейчас должно быть далеко за 100 лет, а Волосатову больше 90 лет ?

1,000

Продолжение темы: http://nanoworld.org.ru/topic/1924/