121

Re: Вот так история или любовь, изменившая жизнь.

Да, для таких грустных инсценировок восковые фигуры как раз то что надо.

122

Будем верить, что все так и будет, как Вы предсказали и доказали еще в 1992-м)

123

А с временным порталом можно хорошо сэкономить на декорациях при съёмке фильма в прошлом. Правда, снимать придётся на скрытую камеру wink

124

Да, я тоже про это подумала, может вообще в будущем есть какие-то видеозаписи из прошлого, там то уже есть машина времени)

125

Nadegda_Stolyarova пишет:

Да, я тоже про это подумала, может вообще в будущем есть какие-то видеозаписи из прошлого, там то уже есть машина времени)

Частная "машина времени" безусловно есть: http://subscribe.ru/archive/science.new … 00742.html

126

Здравствуйте! Очень извиняюсь за то, что так долго никак не пишу продолжение этой повести.  Пробовала начать писать, но как-то не получается складно. Вдохновение к писательству куда-то подевалось( Но зато я нарисовала картины, иллюстрации, 6 штук. У меня есть задумки других сюжетов, не связанных с этим. Как только будет побольше времени и, когда вдохновение вернется, сразу же начну писать и здесь опубликую. Наверно будет уже  не про перемещение во времени, истории не похожие на эту.

127

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 88 394

Вот так история или любовь, изменившая жизнь.

Здравствуйте! Очень извиняюсь за то, что так долго никак не пишу продолжение этой повести.  Пробовала начать писать, но как-то не получается складно. Вдохновение к писательству куда-то подевалось( Но зато я нарисовала картины, иллюстрации, 6 штук. У меня есть задумки других сюжетов, не связанных с этим. Как только будет побольше времени и, когда вдохновение вернется, сразу же начну писать и здесь опубликую. Наверно будет уже  не про перемещение во времени, истории не похожие на эту.

ЗдОрово! Ждём вдохновения smile

128

Да, ждем когда пегас прилетит) А картинки я Вам отправила) Надеюсь, понравятся)

129

Да, ждем когда пегас прилетит) А картинки я Вам отправила) Надеюсь, понравятся)

Благодарю! Их уже можно выкладывать на форум или подождём до создания произведения?

130

Кушелев: Иллюстрации - супер!