11

Re: Вставим инопланетные челюсти Александру Кушелеву в прямом эфире?

Консультант: Nobel Biocare Швеция

Кушелев: А цена 1 и комплекта из 4? Мне нужны импланты, которые из одного куска металла и заканчиваются шариком.

Консультант: от 250 т. р до 1000000

Кушелев: 1 имплант от 250т., а 4 от миллиона?

12

Консультант: 1 имплант от 35т.р до 100т.р
зубной протез с полным рядом зубов от 250 000

Кушелев: Меня интересует цена конкретного импланта Nobel Biocare

https://img-fotki.yandex.ru/get/60380/158289418.3dc/0_175946_63644885_orig.png

и цена комплекта из 4 таких имплантов на верхнюю челюсть и 4 таких имплантов на нижнюю челюсть.

Консультант: Одномоментная имплантация по системе "ALL-on-4" (Nobel Biocare Швеция) от 450 000 руб

Кушелев: Хорошо. А сколько будет стоить одномоментная имплантация с установкой 4 имплантов с шариками на конце фирмы Nobel Biocare на верхнюю челюсть и 4 таких же имплантов на нижнюю? От 450 т. я понял, а верхний предел миллион?
16:44
могу я Вас записать на предварительную консультацию и Вам доктор расскажет о технологии и подберет варианты лечения
16:45
Представьтесь, пожалуйста:

Кушелев: Записывать меня рановато, т.к. я ещё не определился с ценами. Мне пока что предложили поставить 8 имплантов (по 4 вверху и внизу) и съёмные челюсти. В сумме 4000 USD. Речь шла об имплантах либо Nobel Biocare либо ещё один производитель. Я забыл название. Главный конкурент Nobel Biocare

А представиться я могу. Александр Кушелев. Я пытаюсь определиться, по какой технологии лучше ставить комплекты имплантов: nanoworld.org.ru/topic/1503/

13

Kushelev пишет:

1 имплант от 35т.р до 100т.р

Александр, езжайте в Белоруссию, там в 4 раза дешевле.

14

Консультант: Очень приятно, Александр

Могу предложить предварительную запись к врачу и он поможет определиться с технологией, что конкретно подойдет Вам. Доктор предложит разные варианты и Вам будет проще определится.

Кушелев: Мне нужно сначала определиться с вилкой цен. На конкретный комплект из 8 имплантов с шариками фирмы Nobel Biocare. Мне инвесторы смогут выдать два раза по 2000 USD, т.е. сначала придётся поставить по два импланта на верхнюю и нижнюю челюсти (слева), потом удалить все зубы справа, а через несколько месяцев поставить по 2 импланта сверху и снизу справа. Пока я чувствую, что в Вашу вилку цен я явно не вписываюсь. smile
17:02

Консультант: Чтобы получить альтернативный вариант, Вы можете подъехать к нам и проконсультироваться с нашими специалистами.

Кушелев: Благодарю! Я подумаю...

15

Вставим инопланетные челюсти Александру Кушелеву в прямом эфире?

Денис пишет:
Kushelev пишет:

1 имплант от 35т.р до 100т.р

Александр, езжайте в Белоруссию, там в 4 раза дешевле.

Кушелев: Ага. Ниже себестоимости раза в три. Может привезёте из Белоруссии 8 имплантов фирмы Nobel Biocare ? wink

16

Телефонограмма.

Консультант: Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Кушелев: Здравствуйте!

Консультант: Мы готовы помочь решить Вашу проблему.

Кушелев: У меня проблем нет smile

Консультант: А Вы спрашивали сегодня на сайте по поводу имплантации.

Кушелев: А... Я не вписываюсь в Ваш ценовой диапазон. У Вас же цена установки 8 имплантов от 450 тыс. рублей? При этом это нижняя оценка.

Консультант: Да.

Кушелев: А мой стоматолог готов решить проблему на высшем уровне за 4000 USD.

450 000 рублей это сколько в долл.?

Консультант: Где-то 7500

Кушелев: Вот видите, а мой стоматолог сделает почти вдвое дешевле Вашей нижней цены.

Консультант: -А где такие расценки?

Кушелев: -У моего стоматолога. Мы с ним уже много лет сотрудничаем.

Консультант. Понятно. Но если что, мы всегда к Вашим услугам.

Кушелев: Конечно, как только будут лишние деньги, так сразу к Вам обращусь smile

17

Кушелев: Цена на сами импланты колеблется от 80 до 160 тыс. рублей за 10 штук, т.е. от 1334 до 2667 USD. Остальное - работа. Мой стоматолог возьмёт за работу примерно столько же, сколько стоят сами импланты.

Цитата: Импланты Nobel Biocare дешево оптом
Андрей Макиенко
Андрей Макиенко 30 мар 2016 в 14:44
89651402006 Максим
Отдам оптом банк имплантов Nobel Replace Tapered Groovy есть 10 штук. Отдам по 8.000 за штуку (сейчас рыночная цена у официала 16.000). Отдам только все 10 имплантов за 80.000!!! Бонусом в подарок две заглушки и один формирователь, трансферы, аналоги и фирменный бокс Nobel. Если очень надо, то Цена в розницу за 1 имплант 12.000
Размеры в наличии:
3,5*10
4.3*8
4.3*10
4.3*16
4.3*16
4.3*16
5.0*10
5.0*10
5.0*16
5.0*16

18

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 86 173

Новичок пишет:

С имплантами всё не просто. Если у вас зубы давно выпали, может случиться так, что имплант будет не во что вкручивать. В таком случае проводят операции костной пластики. Здесь ценник ужо перевалит за миллион рублёв. А так то сам ипмлантат похож на обычный саморез, ничего военного там нет, закупочная цена имплантатов для стоматологий начинается от 4500 рублей примерно, правда на него надо ещё коронку одевать. Процедура вкручивания (имплантации) не сложная- используется мотор с ограничением момента и усё, ну ещё физраствором поливают это дело.

Кушелев: Вы позиционируете себя, как знаток имплантологии? smile

Зубы у меня не выпадали. Их удаляли. И сейчас самое время ставить импланты. Потом действительно может понадобиться наращивать костную ткань, поэтому я и не хочу затягивать, пока этой проблемы не появилось.

Что касается закупочной цены, то вы "слегка" не угадали. То, что стоит 4500 рублей (примерно 75 долл.), мне не нужно. Я не планирую ставить импланты ежегодно smile

Что касается "процедуры вкручивания", то это мне тоже не подходит. Я же не Буратино smile

Я в курсе, как правильно ставить импланты. Цена такой работы колеблется от 800 USD за один имплант и выше. Мой стоматолог просто делает мне большую скидку за то, что я его постоянный, правильный клиент.

Продолжение темы: http://nanoworld.org.ru/topic/1610/page/17/

19

Формы, механизмы, энергия наномира. Сообщение 86 793

Понятно, что правильные импланты можно поставить только у стоматолога, которому доверяешь на все 100%. Или можешь провести экспертизу "на лету" smile

Стоматолог не будет ставить левый имплант, если потом ему же бесплатно и переделывать придётся smile

https://img-fotki.yandex.ru/get/196161/158289418.3e9/0_17721d_831e7496_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/244791/158289418.3e9/0_17721c_168ee4c9_M.jpg
Для сменных челюстей лучше подходят монолитные импланты с шариками.

20

Что касается шурупов, то "шурупы бывают разные" wink

https://img-fotki.yandex.ru/get/55828/158289418.3e9/0_17721f_bc9275bd_XL.jpg